Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сэм

Цветное оргстекло, пластик

Рекомендованные сообщения

Други мои, вот какой вопроседз имеется.

А есть ли у кого в знакомых конторы или личности в этих конторах, которые активно что-либо делают из цветного оргстекла/пластика?

Суть в чем.

Купить нонче искомое трудов вроде не составляет.

Но.

В тех объемах, в которых это продается мне совсем не нать - и в жисть не освою :pardon::D

Мне бы найти каналец, по которому я смог бы поиметь каких-нибудь небольших обрезочков (совсем скромного размера от 30мм х 30мм до 50мм х 50мм и разной толщины, прозрачности и цвета), хучь за так, хучь за малую денежную толику.

К умному Яндексу не посылать - у него я уже спрашивал :yes:

Есть у кого возможность помочь в этом направлении?

З.Ы.

Сие нужно для одного моего маленького скромного хобби :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Когда мне нужны были небольшие куски цветного оргстекла, обращался к резчикам стекла на строительных рынках, попробуй вдруг и тебе повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к резчикам стекла на строительных рынках, попробуй вдруг и тебе повезет.

Ага, спасибо. :yes:

Этот вариант я рассматривал и пока оставил на потом, если не найдется жалезный прямой контакт.

Просто не располагаю большим количеством времени для физического поиска :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сие нужно для одного моего маленького скромного хобби :blush2:

Дёнь, я увлекаюсь кактусами и был в похожем поиске когда захотел сделать минитепличку для сеянцев. Большие листы по 10 га и перспектива возиться с резкой и клейкой меня не радовали. В итоге по ключевым словам "изделия из оргстекла" нашёл очередную контору, которая делает всякие подставки под телефоны, витрины и прочую рекламную хрень. Нарисовал чертёжик от руки, сфоткал, отправил ммску и мне сделали вполне достойный продукт за вменяемые деньги.

вот как раз мой заказ по моему проекту http://artlazer.pro/index.php/jshopping/vitr/vitr1

правда стоимость не моя, мне намного дешевле обошлось. контора в иваново, забирать в балашихе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, если не решил проблему думаю можн осюда обратиться http://acrylform.ru/index/prodazha_orgstekla/0-21 и взять как образцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, что это будет, интересно же, вдруг мне тое надо :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а тут оказывается еще мне написали ))) спасибо! Пробегусь по ссылкам. Варианты в виде изделий мне не подходят. Мне именно обрезочки нужны ))) Наталь, ни скажу ни за что, но тебе это не надо ;) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис такие обрезки могут быть у тех кто аквариумы лепит.Удачи в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а их и из цветного делают? Спасибо, по шукаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...