Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

VladGor

ДТП

Рекомендованные сообщения

Два человек погибли в страшной аварии в Нижегородской области. Субару на полном ходу врезалась в припаркованную на обочине Ниву. От сильнейшего удара отечественный внедорожник перевернулся. Водитель иномарки и его пассажиры отделались легкими травмами, и вместо того, чтобы помочь пострадавшим продолжили отмечать.

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Слов нет. Убивать таких на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне за всё противно . В третьих за то что не пристёгнуты оба погибших . В четвёртых , что я лично не могу повлиять на то что люди не будут дальше эксплуатировать машины которые не тянут даже на одну звезду Евронкап .

Мир не изменить . Ублюдки будут ездить как ездили , тока на мощных машинах . А поколение игнорировавшее призыв за ремень , как и люди всё ещё покупающие машины с одной звездой евронкап по цене 3 звёздных авто , тоже никуда просто так не денутся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне за всё противно . В третьих за то что не пристёгнуты оба погибших . В четвёртых , что я лично не могу повлиять на то что люди не будут дальше эксплуатировать машины которые не тянут даже на одну звезду Евронкап .

Мир не изменить . Ублюдки будут ездить как ездили , тока на мощных машинах . А поколение игнорировавшее призыв за ремень , как и люди всё ещё покупающие машины с одной звездой евронкап по цене 3 звёздных авто , тоже никуда просто так не денутся .

Ну ты блин даешь. детка на трупах пляшет,а ты про звезды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Димон, дело то не совсем в звездах... дело в скотах и нелюдях. Душил бы таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И причём ремень безопасности,если они стояли на обочине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех форумах и блогах первые реакции в комментах - это шок! Шок от поведения этих нелюдей. Потому, что в уме не укладывается такое у человека.

Это какой же надо быть скотиной, что бы устраивать пляски на крови....! Женщиной не поворачивается язык это существо назвать. Слов нет. Действительно, один мат на языке. Не этот, так другой суд воздаст "по заслугам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детка на трупах пляшет, а ты про звезды.

Я про звёзды потому что , ссук пьяных , в том числе которые разбивают свои машины , точнее ПАПИНЫ , зарезают по пьяне своих родных братьев , убивают своих родных матерей , кладут голову на рельсы или под колесо автобуса или 12метровую площадку едушую в повороте . Вижу каждый год по несколько раз . И ничему не удивляюсь .

Как бы то ни было , но таких аварий , с таким исходом , при всех трезвых участниках всё равно больше , чем именно таких как здесь .

Слишком часто стали погибать люди из-за разности в безопасности авто и отношению к самой безопасности .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, дорога такая штука. даже если ты будешь соблюдать все до единого правила то рядом может оказаться человек из-за которого твоя жизнь может остановиться. СУДЬБА, от нее не уйти.

А за пьянку за рулем, лишать прав пожизненно и уголовное приследование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И причём ремень безопасности,если они стояли на обочине.

Посмотрите видео до конца . Нива ехала , попутное столкновение , повреждений у Субару почти нет , У нивы все повреждения от переворота на крышу . Люди не в чём не виноватые погибли , явно , в необратимом процессе который возник после удара , а не в момент удара .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что далеко ходить , вот только еду, бандерлог на десятке из-за фуры на обгон в лоб идет опелю, у ребят на опеле видно реакция есть , ушли в обочину, а так скорость у обоих за сотню была, т.е. трупы неизбежны.Причем трасса прямая и просматривалась далеко, я за опелем ехал , помотрел на водилу "десятки" , толи бухой толи еще какой на вид.Что и бесит , что едешь -правила соблюдаешь , а вот такие летят и .... :angry:

Тетку точно бы мордой по асфальту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что далеко ходить ,

Из- за аналогичного урода в позапрошлом году под Рязанью чуть пить и курить одновременно не бросил... 2 месяца собирали... Теперь 16 сентября отмечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нижегородского форума

"Нива стояла на обочине. Субару летел по встречке, зацепил встречную обочину и его стало заносить и понесло на ниву. Водитель нивы всё это видел и резко стартанул с обочины, чтобы уйти от столкновения, но не успел и субару еще большее ускорение придало ниве, ударив ниву в задний левый угол и приподняв ниву."

Поэтому и не пристегнуты были. Вылетели из машины на дорогу. Субару в полете боком ударила.

Что накопал, номер Субару Е275ТХ152

владелец - Наталия Горохова.

за рулем был Филипов Игорь Николаевич

погибли Андрей и Татьяна Лыловы 66, 68 г

Все это с форума и не является 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....жалко дпсник не всадил пулю хотя бы в ногу. Или типа при задержании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда жалею, что у нас нет суда линча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...Что же с людьми произходит?

В принципе чего хотели, того и добились...Вот вам Малахов со своими уродскими передачами, вот вам Пьяных с бешенными глазами (нтв).

Сидят уроды и обсасывают всю грязь.

А все с головы идет. Власти нужно быдло, которым легко управлять. Вот результаты уже и появляются. И эти результаты далеко не первые.Они ведь там не юные мальчики с девочками. Это уже вполне сформировавшиеся нелюди. И их наша любимая власть взрастила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это НЕЛЮДИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких тварей надо садить пожизнено. А еще и пассажиров наказывать, которые сели с пьяным и сами пьяные в авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов...я в шоке...

Жаль, что у нас мораторий на смертную казнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...