Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Дмитрий 82

Скрежет в супортах при отпускании педали тормоза

Рекомендованные сообщения

Если кто сталкивался подскажите: при отпускании педали тормоза происходит кратковременный скрежет и сразу пропадает, и так постоянно при отпускании педали. Смотрел колодки и диски толщина еще в норме!!!!!!!!??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если кто сталкивался подскажите: при отпускании педали тормоза происходит кратковременный скрежет и сразу пропадает, и так постоянно при отпускании педали. Смотрел колодки и диски толщина еще в норме!!!!!!!!??????????

Дык почти у всех.Я разбирал, смазывал направляющие все смотрел,чистил. Помогло на два дня.Спросил у ОД,как всегда, что-то промямлили про особенности. Залез в инет,почитал.Успокоился,забил.Что-то связано с АБС.Два с лишним года езжу и не парюсь. На торможение не влияет.У меня и на ауди скрежет был правда не так сильно. Тож была с автоматом. Особенности однако. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого новья тоже самое. И не почти у всех, а у всех так, такова конструктивная особенность. На новом фокусе так же было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. У меня нет такого. Скрипнет иногда (чаще даже не скрипнет, а бывает такой звук похожий на громкий шорох) при 1-2 нажатиях на торомз в начале движения, и потом целый день тишина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой звук как у Smash бывает после того, как после мокрой дороги заезжаешь на сухую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при отпускании педали тормоза происходит кратковременный скрежет и сразу пропадает

Я так понял: если плавно отпускаешь педаль тормоза при трогании происходит скрежет пока колодки отходят от диска и начинается движение, так это нормальное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем СПАС успокоели, просто до х бали:скалик,эскудик,хайс и у всех тишина в работе тормозов!!!! У всех свои чудеса!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...