Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

UnderTr

Заглушка (габарит) бампера где купить и какой код

Рекомендованные сообщения

X-trail nt30 2002 г.в. хочу купить заглушку ввиде габарита красного, но не могу найти каталожный код либо магазин где можно купить/заказать прошу помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

26560-8H300 Отражатель заднего бампера правый 736,33р.

26565-8H300 Отражатель заднего бампера (судя по всему левый) 1 072,54р.

В магазине exist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо СЭМ, я сам не корректно задал вопрос ищется средняя заглушка бампера ввиде габарита, т.е. есть x-trail с пластиковой заглушкой вцвет бампера, а есть с габаритом посеридине, вот я именно габарит хочу купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо СЭМ, я сам не корректно задал вопрос ищется средняя заглушка бампера ввиде габарита, т.е. есть x-trail с пластиковой заглушкой вцвет бампера, а есть с габаритом посеридине, вот я именно габарит хочу купить.

Смотри здесь, может подберешь что. http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&...783&group=5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри здесь, может подберешь что. http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&...783&group=5

Огромное спасибо это то что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо СЭМ, я сам не корректно задал вопрос ищется средняя заглушка бампера ввиде габарита, т.е. есть x-trail с пластиковой заглушкой вцвет бампера, а есть с габаритом посеридине, вот я именно габарит хочу купить.

По середине, это не просто габарит, а противотуманный габарит :yes: По ссылке по чему-то он идет у них как отражатель, но это не отражатель. Там лампа и включается вместе с ПТФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По середине, это не просто габарит, а противотуманный габарит :yes: По ссылке по чему-то он идет у них как отражатель, но это не отражатель. Там лампа и включается вместе с ПТФ.

Это даже очень хорошо что это с ПТФ работает, осталось только заказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даже очень хорошо что это с ПТФ работает, осталось только заказать :)

Виктор тоже хочу вместо заглушки противотуманный фонарь подскажите если вы заказали сколько это вам обошлось. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже поздно, но все равно заказал по ссылке в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...