• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
yanochka

VIN код на Nissan x-trail T30

6 сообщений в этой теме

Напишите, пожалуйста, VIN код на T30 nissan, необходимо заказать пару запчастей, уплотнитель двери и защитный кожух, а у меня тайваньский x-trail, там Vin код отсутствует ((( я нашла один магазин в интернете, но сделать заказ этих запчастей можно только с Vin кодом((( :blush2:

0

Поделиться сообщением

По-моему проще позвонить менеджерам этого магазина и оформить заказ, они наверняка знают, что тайваньцы без вина <_<

0

Поделиться сообщением

По номеру кузова можно заказывать, он указан в паспорте машины. Сообщите его продавцам и они подберут необходимую зап.часть.

1

Поделиться сообщением

По номеру кузова можно заказывать, он указан в паспорте машины. Сообщите его продавцам и они подберут необходимую зап.часть.

Спасибо Вам!

По-моему проще позвонить менеджерам этого магазина и оформить заказ, они наверняка знают, что тайваньцы без вина <_<

Да звонили уже так! Но, когда объясняешь, что VIN код отсутствует, они так этому удивляются!

0

Поделиться сообщением

на правильного Хитрилу так и заказывал всегда - либо по номеру кузова, либо по номеру двигателя. На праворульках в 30 кузове и в самом деле не было VINов. Честно говоря удивлен, что в Томске такие проблемы возникли - кажется вся Сибирь знает такие фишки с винами на японцах...

0

Поделиться сообщением

На сколько я понимаю номер кузова и есть тот самый VIN .

В руководстве должны быть указаны места где написан VIN номер .

Интересныи вопрос , надо самому посмотреть . Я в своем VIN номер нашел при сканировании бортового компа .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу