Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Еще раз здравствуйте! немного биографии: недавно(3-и месяца назад) приобрел Х-Trail 2.0 на ручке Т-30 2006 г.в. в Мурманске, но машина на данный момент находится в Краснодаре, так как 21.07 уезжаю из Мурика на всегда :yahoo: , ниссанчик мой уже привыкает к жаре.

До ниссана ездил 6 лет на Opel Vectra B, был веткра клубе-мурманской ветке.

Ну а теперь о ниссане: купил его в апреле у перекупа, до этого машинка находилась у хозяина который обращался с ней как с рабом :crazy: , салон загажен до ужаса, вонял рыбой(хозяин наверное браконьер) внешний вид слава богу на твердую 4, по двиглу вопросов нет-масло не жрет, двигатель сухой, тянет норм, работает как часики, подвеска на 5 баллов, поменял только втулки переднего стабилизатора и масло залил то что лил предыдущий хозяин - мобил 5w-40, прошел на нем 11 тыс сьездил в Крым, и по краснодарскому краю.

Когда брал у перекупа ни чего толком по машине он не рассказывал(это и понятно что не расскажет, хотя рассказывал что брал для себя и ездил он на ней в реале 7 месяцев, ну а про то что знал не наврал ) но хотелось узнать как пользоваться приводом полным, что менялось в машине, какя комплектация(на порогах хром вставки коламбия), я даже не знаю сколько в ней подушек :blush2:, завел вин в экзист тот какие-то цифры и буквы пишет и знакомое слово коламбия(когда эксплуатировал опель по вину на экзисте выдавалась вся инфа где произведен и вся комплектация)ну и т.д.. Недавно мыл салон авто увидел отверстие для мультилока-соответственно ни штыря ни ключа не нашел, наверное кто то спросит зачем брал в таком состоянии, прильстило меня конечно техническое состояне в купе с ценой продавал срочно.Вот в поисках инфы по трейлу(и по предыдущему опыту когда эксплуатировал Опеля) набрел на ваш форум. так что принимайте в свои ряды :sorry:

Сейчас планирую поменять масло в редукторе, и не мешало бы поменять сцепление, так как берет на верху, дерготни еще нет, но посетив некоторые темки подумываю провести данные процедуры, буду рад советам и любой информации, так как ни по ценам ни по трудоемкости данных работ, еще не сориентировался.

Ну а вообщем мне маФынка очень нравится и не капельку не жалею что приобрел данный агрегат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добро пожаловать! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни гвоздя, ни жезла, добро пожаловать в клуб ;)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...