Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Chuvis

Moscw Raceway

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Сообразнул я, что не писал тут тему интересную...

В общем являюсь я проектировщиком одного ооочень интересного в мире авто объекта, а именно гоночной трассы формата F1.

Проектирование и строительство длится уже несколько лет и скоро, возможно, подойдет к своему логическому завершению :)

Не-не... не разрушится, а наоборот - будет принимать первых посетителей :yahoo:

В своё время в клубе обожателей Пассат-Б5, членом и модератором коего являюсь, я создавал тему и, что б не плодить тут доп фоток и отчетов просто дам ссыль на тему:

http://passat-b5.ru/showthread.php?t=177116

(кому интересно, посмотрите, там есть немного фоток со стройки)

В общем я к чему - В эти выходные пройдет неофициальное (не введена в эксплуатацию ещё) открытие гоночного трека! Заезды Формулы Рено в двух категориях!!!

2 дня гоночного отрыва :) Вход свободный, по заранее распечатанным листочкам с сайта: http://www.renault.ru/about-renault/sport/world-series/#

Кому интересно: http://www.moscowraceway.ru/rus/index.php?...mp;record_id=62

В общем-то это не реклама, просто мне приятно, что ещё один грандиозный проект с моим непосредственным участием вводится в эксплуатацию (типа хвастаюсь ;))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Размах впечатляет, скажи плиз по секрету, а сколько народу вмещает, а то там на сайте уже 28 тыс. чел. зарегилось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне как проектироващик. Почему трасса практически ни чем не отличается от немецкого Хаккенхайма ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размах впечатляет, скажи плиз по секрету, а сколько народу вмещает, а то там на сайте уже 28 тыс. чел. зарегилось???

Саш, пока точных данных нет, но 30 тыс. точно вместит, а то и больше! Там сейчас ставят доп трибуны (пока не готовы основные)

Думаю, что места хватит, но на всякий случай можно взять с собой складные коврички и стульчики ))) Разместиться будет где )))

Скажите мне как проектироващик. Почему трасса практически ни чем не отличается от немецкого Хаккенхайма ?

Говорю :crazy:

Трассу проетировал всемирно известный немец - Тильке.

Его мастерская - монополисты в мире по проектированию подобных объектов и 99% всех мировых трасс формата Ф1 делал он :)

Мы здесь выступали как проектировщики от России, т.е. адаптировали его идеи к нашему климату и нормам. В сущности, конечно, проект полностью переработан, но сама трасса - это Тильке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо, возьму на всяк случай складной стул с собой;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо, возьму на всяк случай складной стул с собой;)

Давай :) Я правда не на машине буду... Скорее всего на пепелаце прилечу, пару кругов сделаю, пофоткаю и домой... Очень надеюсь, что вертушек не будет... а то и не подлететь будет :huh::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я так и не понял...как туда проехать... :( на сайте карта странноватая..где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри ТУТ на схеме со спутника будет понятнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри ТУТ на схеме со спутника будет понятнее...

Спасиб....далековато...елки палки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб....далековато...елки палки...

Ну не близко.... Это точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далеко, но быстро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далеко, но быстро :)

Быстро ? По вечно стоящей волоколамке или перекопанной по всей длинне новой риге ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...