Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ВВЛ

Вопрос про люк

Рекомендованные сообщения

Продолжаю осваивать машину. Подскажите если кто знает - электропривод люка открывает его на 2/3 автоматически, а закрывать так же должен? А то у меня надо кнопку пальцем держать пока не закроется... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

держать пальцем - это нормально.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже держу пальцем :pardon:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl: та все держат пальцем на закрытие, это фишка такая :yes: вернее отсутствие фишки автоматического закрытия, увы
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: та все держат пальцем на закрытие, это фишка такая :yes: вернее отсутствие фишки автоматического закрытия, увы

Автоматическое закрытие противоречит какому-то требованию Женевской конвенции, типа того что "любое действие должно быть осознанным и контролируемым".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбили люк,заказал б.у,привезли,а резинка вокруг люка которая,в нескольких местах как буд то мыши проели,можно ли ее поменять?От старого  срезать и приклеить,или может кто номерок новой подскажет?Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер!

Может быть, не совсем в тему, но у кого-нибудь есть распиновка разъема блока управления люком (то бишь разъема, который подходит к кнопкам управления).

Стал счастливым обладателем, при покупке машины выяснилось, что не открывается люк. Так как проблемы большой я в этом не усмотрел - символическая скидка и я стал обладателем Хитрой машины.

На днях решил позаниматься люком и обнаружилось, что на вышеуказанном разъеме нет ни одного провода с плюсом. Предохранители все целые (стеклоподъемники работают, а они вроде на одном сидят).

С чего начать поиски? Можно ли проверить сам механизм работы, взяв плюс еще откуда-либо? и на какие провода его кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...