Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

QWICKSILVER

Как снять заглушки с рейлингов, для дальнейшей установки поперечен

Рекомендованные сообщения

Как снять заглушки с рейлингов, для дальнейшей установки поперечен. где взять поперечины? из чего приколхозить, чтоб красиво было и надежно. Периодически возникает потребность перевезти всякие палки длинные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Тут все есть

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=1391

Если оригинал - то в крышках прорезаются дырки, ставятся поперечины на штатный крепеж, дырки закрываются заглушками.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня установлены рейленги с фарами. Где найти на них бюджетные поперечины и как поставить самому??? Помогите люди! Очень срочно надо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифигашеньки какая паника у народа! Срочно срочно срочно. Аж тему создали! Ни разу в поиск не тыкал других, но тут прям не могу!

Сам у себя все поставил за 20 минут с перекурами. Развешта овальные отверстия через трафарет сделал чуть раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня установлены рейлинги с фарами. Где найти на них  поперечину и как поставить и где???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Александр1405 сказал:

У меня установлены рейлинги с фарами. Где найти на них  поперечину и как поставить и где???? 

Номер штатных поперечин оригинальных - KE732JG010. Стоит до 10-ки. Неоригинала нет, только если мутить какую-нибудь фурнитуру мебельную))) Найти их можно где угодно - интернет магазины например. Поставить можно самому - инструкция там наиподробнейшая, даже динамометрический ключик есть в комплекте. Трафареты для резки рейлингов тоже есть. Не хотите ставить сами - любой клубный сервис вам в помощь. И даже тема здесь отдельная на форуме есть))) Вот, 58 страничек всего)))

 

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...