Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

7 910 сообщений в этой теме

lesnik35, что же сервисмены совсем НЕ ТОГО?... Им тоже не нужно возвращаться к машине второй раз по одному поводу.

Их контролируют, ведь Вы можете и жалобу написать, правда ;) ? Да и ленивы они, как и все... 

Сделают, как того завод предписывает.

Верьте в лучшее и все будет хорошо. :beach:  :drinks:  

Дык вот и пытаюсь узнать, прописан ли консалт при этой процедуре.

А то, что их там контролируют - уже далеко не факт )) Нашим орлам на все побоку, деталь 4 недели везут, а это, на секундочку, рулевое управление. Ленивы - ключевое слово ) вполне могут и забить.

Раньше хоть из отдела качества звонили - спрашивали про ощущения от посещения салона. Сейчас и это перестали делать. Но больше всего вымораживают эти 4 недели, пендык просто. Мне надо сход-развал делать, резину поджирает, но перед этим надо рейку с люфтом заменить. Месяц фактически!

0

Поделиться сообщением

Мужчина! Завязывайте с крепкими напитками )) или к офтальмологу обратитесь. На форуме Ниссан я исключительно по причине владения x-trail, а про "ниссановски" там же четко сказано- со слов 1 владельца!!! Я не имею никакого желария вступать с Вами в переписку! Вы уже исписали несколько постов а информации так никакой не дали. Перестаньте делать это пожалуйста! Я же четко поставил вопрос и прикрепил фото для опознания!

вам совет дают,а вы что то быкуете,не понятно :unsure:

-1

Поделиться сообщением

Доброго Всем дня!

Кто снимал на Т-31 панель на которую крепится третий ряд сиденьев? Ни как не могу снять.

0

Поделиться сообщением

Подскажите код крепежа (клипсы) для датчика (вроде кислорода). Снизу автомобиля, около катализатора, крепится к кузову. Сломалось крепление провод висит, пока сделал самодельное крепление.

0

Поделиться сообщением

Доброго Всем дня!

Кто снимал на Т-31 панель на которую крепится третий ряд сиденьев? Ни как не могу снять.

3-го ряда пока не всунули конечно, но тут как всегда на клипсах-крокодильчиках крепится - дергайте сильнее

1

Поделиться сообщением

Ребят, а подскажите... Посторонний гул при нажимании педали газа в движении... Где-то перед водителем...Звук как сквозняк. Т.е., при уже движущимся авто, нажимаешь педаль ГАЗ (для поддержания скорости или чуть набрать) и возникает сквозняковый звук где-то передо мной, водителем. Педаль отжимаешь обратно - звук исчезает, хотя скорость не сбавляется.

Что это за фигня?

Думал из-за багажника. Снял. Тоже самое. Да и багажник ни при чём. Сквозняк только при нажатой педали газа...

0

Поделиться сообщением

Ребят, а подскажите... Посторонний гул при нажимании педали газа в движении... Где-то перед водителем...Звук как сквозняк. Т.е., при уже движущимся авто, нажимаешь педаль ГАЗ (для поддержания скорости или чуть набрать) и возникает сквозняковый звук где-то передо мной, водителем. Педаль отжимаешь обратно - звук исчезает, хотя скорость не сбавляется.

Что это за фигня?

Думал из-за багажника. Снял. Тоже самое. Да и багажник ни при чём. Сквозняк только при нажатой педали газа...

По-моему, это нормальная работа двигателя, - звук пылесоса при наборе скорости.
0

Поделиться сообщением

3-го ряда пока не всунули конечно, но тут как всегда на клипсах-крокодильчиках крепится - дергайте сильнее

А я не гооорю  про третий ряд,я просто спрашиваю как эта мундула снимается. :ag: 

0

Поделиться сообщением

как эта мундула снимается. :ag:

тянеш без фанатизма, начинаеш с пола, вышвыривая поочередно пол, ящики и  все остальное. потом дергаеш панель где замок и панел у сидений (такие поперчены), потом несколько болтиков винтивов, на боковушках и опять тянеш ну и т.д.

2

Поделиться сообщением

...нееее....не двигатель.....

Как сквозняк звук. Появляется при нажатии газа, исчезает после отжатия педали. Хоть набираешь скорость, хоть просто поддерживаешь её. Звук в районе водителя, спереди, как будто из торпеды или из под неё......

0

Поделиться сообщением

Приветствую!

При отпускании педали сцепления, в самой верхней точке, появился слабенький резиновый свист.

Фотки нет. Свистит в месте, где втулка через пыльник уходит в сторону движка.

Снял пыльник, прыснул туда силикончиком - не помогло.

Если у кого было такое - как решали проблемку ?

Пробег 3000км

0

Поделиться сообщением

Приветствую!

При отпускании педали сцепления, в самой верхней точке, появился слабенький резиновый свист.

Фотки нет. Свистит в месте, где втулка через пыльник уходит в

Свист или скрип, который как бы отдает в ногу? Такое немного ступенчатое отпускание?
0

Поделиться сообщением

Свист или скрип, который как бы отдает в ногу? Такое немного ступенчатое отпускание?

В ногу ничего не отдается.

Именно свист.  Ну или не знаю как точнее описать. Ну на мокрый ботинок похоже )))

Какое то резиновое уплотнение трется.

0

Поделиться сообщением

В ногу ничего не отдается.

Именно свист. Ну или не знаю как точнее описать. Ну на мокрый ботинок похоже )))

Какое то резиновое уплотнение трется.

У меня на Сузуки была такая проблема. Что я там только не смазывал... Эффект на 3 дня, потом все как раньше. Привык и ездил так 3,5 года.
2

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Не знаю, был ли такой вопрос, по крайней мере не нашёл. В пору ехать на ТО-2, до ОД примерно 1000 вёрст, а на щупе в двигателе пол уровня, а то и чуть меньше. Подскажите, какого маслица долить, а то на первом ТО забыл спросить, что залито? 

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Не знаю, был ли такой вопрос, по крайней мере не нашёл. В пору ехать на ТО-2, до ОД примерно 1000 вёрст, а на щупе в двигателе пол уровня, а то и чуть меньше. Подскажите, какого маслица долить, а то на первом ТО забыл спросить, что залито? 

скорей всего оригинал 5-40 залито,если такого нет,можете любую синтетику долить

0

Поделиться сообщением

А как нибудь связаться с ОД нельзя? Машин на гарантии и не дай бог, че то случится,потом доказывай,что не верблюд.

Мне, заливали мобил 5-30.

0

Поделиться сообщением

А как нибудь связаться с ОД нельзя? Машин на гарантии и не дай бог, че то случится,потом доказывай,что не верблюд.

Мне, заливали мобил 5-30.

Плюсану. Я всегда так делаю. Здрасьте, я у вас обслуживаюсь, хотел бы привезти свои расходники, но не помню, какое масло заливали в прошлый раз. У них в компе все заказ-наряды остаются.
0

Поделиться сообщением

Наверное так и сделаю. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Отпотело маслом в месте соединения воздушного патрубка с дроссельной заслонкой. Что может быть с вентиляцией и что делать? Уровень масла стоит на месте.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу