Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

У вас же там совсем под боком - кинологический центр УВД ЗАО! :)

Коричневые - Хтрейлаводы (люди с огр. возможностями)

Тоже посмеялсо.. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Там совсем другие пёсы. Овчарки - служебные и тренированы на задержание и поиск наркотиков со взрывчаткой, для поиска людей (на сколько знаю но не факт) больше лабрадоры подходят.

Задержание и поиски это совсем разные вещи, совсем разное "строение мозга" надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и Болобол Клуба

а чё сразу Болобол??? :crazy:

ну, Болоболим тихонько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё сразу Болобол??? :crazy:

ну, Болоболим тихонько...

Хеллоу мистер, зря вы мой тогдашний юмор не оценили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тихонько...

Надо больше! Выше! Дальше! Громче!

:D

Есть у кого дача в Тверской области город Конаково???

Хочу в деревне 270-280 км от Москвы участочегг прикупить в течении годика, думаю вот, дом строить или автодом(как прицеп с калёсьями) купить. Жить там только летом будем. В основном жена с собакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у ребят где то есть и даж продают,а во в Зарайске..хмм напомни мне завтра узнаю если те интересны те места..хотя там тверью вродь не пахнет))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в Тверской области у родителей дача, классические 6 соток.. и толпы народу по выходным.

А я хочу в Тульской области участок с домом(или без), там вышел на крыльцо и перед тобой поля и леса которым края не видно, то же самое с обратной стороны участка. Там у друзей 2 дома, мы каждый год тудой гоняем. Тишина, звёзды, комары.. кхм, не это не то... Ока в километре от дома. И всего 3 -3.5 часа езды от Москвы. Местных жителей человек 5-7 не больше. :good: Как до компа доберусь сделаю отчет о последней поездке. Чтоб люди знали различие между "дача" и "деревня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только в прошедшую субботу ездил в Тульскую область как раз. Город Венев. Тестя на родину возил. Вымирает там все - деревни полупустые... Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местами да, в прошлом году ходили за 5км в соседнюю деревню за растительностью определённого вида, так там деревня домов 40, видели только 1 бабушку и её внуков из самой Тулы. 30 домов там либо уже заросли травой либо развалились. Зато телефонную будку поставили, мало ли что с бабушкой случится. А в "нашей" деревне есть одна "бизнес вумэн" которая уже десятилетиями занимается тем что разводит лошадей (сейчас табун 30-40 шт) и другой скот, скупила пол деревни домов и приглашает народ на "экстримальный" русский отдых, немцы и ещё какие-то импортные пиплы приезжают иногда. В общем там не бедствуют. Но проживающие 3-4 бабаушки и один мужик лет 50 уже доверия не внушают. До ближайшего города 20км, Белев. Я за неделю там отдохнул лучше чем во всяких Египтах и Турляжках, хотя большую часть отдыха что-то строил.. :good:

А и вот ещё, через Оку, примерно в 5-6 км от нас в прошлом году была страусиная ферма, на кой не известно, приезжай смотри, ни кто денег не просит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьк ну как найдешь кричи,мож засоседствуем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! а то я не слышал как ты отдыхаешь :rofl:

Там же самый цимус в тишине и спокойствии... ну как на Тибете типо :)

Но предложение хорошее.

Купим клубную деревню и назовём Икстрейлово и флаг местный нарисуем :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВГЕН мечтает о таком дерЯвенЬском, на фоне ворота мэйд ин раша, так сказать хен мэйд, май брэнд нэйм, справа от альмеры мой гараж :Dpost-22693-1340659632_thumb.jpg

Правда теперь вместо альмеры стоит хитрла, халупу я обновил под себя, в этом году я остался без штанов, но закончил отделку, электрику растакивал только неделю :yahoo::yahoo::yahoo:

post-22693-1340660747_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Обожаю перекосившиеся сараи и дома))) Вообще очень люблю по заброшкам лазить) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в деревне 270-280 км от Москвы участочегг. В основном жена с собакой.

Хитрый план, такой хитрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? На время беременности пусть там живёт, воздух свежий, молоко парное, а к 7-8мес. домой в столицу забрать, мало ли что. Мне нравится задумка.

А можно вообще-то у наших прекрасных Дам спросить, что думаете по этому поводу? Сами бы согласились? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течение беременности женщине нужно сдавать много анализов, проходить обследования и вообще быть под наблюдением...не уверена что в местечковой больничке беременной окажут достойное внимание, уезжать далеко от цивилизации беременной можно только если она "терминатор"...я имею ввиду что на 100% есть уверенность в том, что беременная будет себя чувствовать как не беременная...слишком много нюансов

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Обожаю перекосившиеся сараи и дома)))

Поеду сегодня перекошу свой сарай на даче и приглашу тебя в гости :D

Кстати, у меня крыльцо есть перекошенное немного, не интересует? :crazy:

Перекошенный мост я, к сожалению, в том году починил :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в течение беременности женщина будет выносить мозг, истерить, капризничать и всячески исполнять на нервах :yes::yes::yes:

ЕВГЕН, отличная идея, на весь срок отправить твою Скво за 300км от Москвы, хоть будешь спать спокойно и :russian: никто тебе не будет нервы трепать , ты просто гений, какой же ты все таки умный... 5+ :good::good::good: Респект тебе Мужик

Но дружище отнесись к моим словам с юмором, у меня есть предложение по улучшению эффективности твоего проекта :

Вместе с твоей Скво надо отправить в деревенский дом за 300км твою тещу и всех её родствеников!!! :bye:

Ну а если серьезно, там где кривые и косые дома акромя ветерина и свежего воздуха в глуши ничего нет, лучше перевези её на дачу которая к тебя в 20 км от мкад, а шумным гостям придется обломаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Ну вас перекосникоффф.... на дачу поеду сегодня после работы, успокаивать "косовые" клетки)))

А теща у меня хорошая вполне и родня вся тоже замечательная :good:

У меня с моей Скво вообще родители очень похожи, во всём, кроме внешности конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...