Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане моему X-trail 1 мес. но уже стал замечать, что царапаются порги от не акурратной посадки- высадки пассажиров. Царапаются как пластиковые накладки так и лакокрасоное покрытие. Кто сталкивался с такой прблемой и как ее решал. Предпологаю, что оптимальным вариантом будет наклеить самоклеющую пленку. Есть ли специальные пленки для этих дел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Особенно омрачает повреждение ЛКП на заднем пороге заднего проема двери. Такие проблемы не только у Хса. Тоже интересует как с этим бороться, кроме полироли. На фары наносят броне пленку, возможно и туда можно что то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно омрачает повреждение ЛКП на заднем пороге заднего проема двери. Такие проблемы не только у Хса. Тоже интересует как с этим бороться, кроме полироли. На фары наносят броне пленку, возможно и туда можно что то подобное.

Аналогично - противно удивлён и жду советов, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично - противно удивлён и жду советов, плиз.

Все же надо зайти в мастерскую, где лечат сколы на стеклах, они же занимаются и бронировкой фар, попросту обклеивают их прозрачной утолщенной прозрачной пленкой(а значит подойдет к любому цвету кузова). Цена там помню великовата на бронировку. Возможно есть прозрачный винил, его можно подогнать под любой изгиб кузова. Но конечно лучше, если уже кто то этим занимался.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бронированная пленка думаю дорговасто встанет. У меня жена в 90-х работала в канцтоварах тогда для обложки учебников продовали хорошую самоклеющую пленку неплохой толщины. Вот такую надо искать. Кстати броня этой пленки и не нужна. Она должна защищать не от прямого динамического воздействия, а от трущагося. Набойки из мягкого металла (латунь) на женских каблуках держатся дольше чем из более жесткого (сталь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забронировал капот, ручки и пороги перед тем как забирать авто из салона. Проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще зачем морочить себе голову, пусть царапаются, не сгниет порог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тема не по адресу,здесь отзывы. Не мое дело,но грешен,люблю порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересный сайтик про плёнку, может сгодиться: http://www.autopromise.ru/service219/product470.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

У себя под накладками обклеил пороги для сохранения ЛКП пленкой 3М (3М 08210 Прозрачная защитная пленка 100 мм* 2,5 м). Клеится легко: помыли, набрызгали мыльной водичкой, приклеили, разгладили, просушили. За пленку отдал 700 рублей. С лихвой хватило на 4 порога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что думаешь по поводу декоративных накладок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! А у меня видать жена сумкой корябнула накладку под метал на вариаторе, теперь царапинки, кто знает , подскажите пожалуйста, чем можно убрать или как... Коня жалко, новый...

Я думаю тема не по адресу,здесь отзывы. Не мое дело,но грешен,люблю порядок.

Вполне согласен, глянешь в машину и о человеке можно все сказать :good::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь царапинки, кто знает , подскажите пожалуйста, чем можно убрать или как...

Плёнкой оклеить , да и всё! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ногти постричь... ноги выровнять :D Не заморачиваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...