Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Алекс38

Автопутешествие в Казахстан

Рекомендованные сообщения

Товарищи-одноклубники, в августе 2012 года планирую поездку Иркутская область - Алматы. Помаленьку штудирую и-нет, читаю отзывы. Вот и здесь у неравнодушных хочу попросить советов дельных. Маршрут в целом я проработал, остался последний момент - ночевка и прибывание в Алмате. Если кто нибудь бывал в том направлении и останавливался в Алмате, может сохранились какие нибудь контакты, адреса недорогих гостиниц, отелей, квартир. Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Товарищи-одноклубники, в августе 2012 года планирую поездку Иркутская область - Алматы. Помаленьку штудирую и-нет, читаю отзывы. Вот и здесь у неравнодушных хочу попросить советов дельных. Маршрут в целом я проработал, остался последний момент - ночевка и прибывание в Алмате. Если кто нибудь бывал в том направлении и останавливался в Алмате, может сохранились какие нибудь контакты, адреса недорогих гостиниц, отелей, квартир. Заранее всем спасибо!

Привет Алекс! Я Кажы из Алматинской области. Год назад купил свою первую машину и мой выбор это икс трэйл! Думаю могу быть те полезен если ты решился навестить наши края! Пиши буду рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут ездили в этом году к морю каспийскому через казахстан, попали в какой-то топливный кризис и еле там бенза выпросив уехали обратно. Таможня там редкие редиски - пытаются на всём тебя развести на бабки, в общем остался у них один негатив от казахстана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остался у них один негатив от казахстана.

Казахстан - он очень большой и разный (во всех смыслах). Мы уже два раза были в Восточном Казахстане - один позитив.

Для "Алекс38" - попробуй поискать инфу тут:

1: http://forums.drom.ru/travel/

2: http://402km.ru/forum/ (в закладках Автотуризм и Диспетчерская) - на этом сайте народ часто мотается в Алматинскую область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо други! Рад за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...