Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dima Krotov Arhara

Как определить по кож.сидению водителя пробег.

Рекомендованные сообщения

Ненене. На японских трейлах была серая прибока+черные сиденья, как на фото.

Значит я ошибся :blush2: , а то уж думал, что это какая та китайская подделка трейла. :D

Кстати, согласен с Velaro, владелец может быть маленького роста и садясь в машину заминает край сиденья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вообще, если мне не изменяет память, в отцовском трейле тоже левая часть подушки сиденья затерта. Пробег в районе 50, год 2008, что я, что он больше 100кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честность хозяина зависит только от хозяина,а перекупам подшаманить машину копеечное дело.. как и всем остальным кому это надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день владельцы x-trial. Нахожусь в процессе выбора X-trail 2.0. Брать решил в Германии в автохаусе. Вероятность того, что там будет скручен пробег минимальна... но все же. У меня такой вопрос: насколько сложно скрыть от официалов реальный пробег, если спидометр скручен? Читал в сети про вольво, так там пробег прописывается во многие места и даже если на спидометре "красивые" цыферке, то в сервисе все будет видно. Может вы в курсе как с этим у X-trail 2.0.

В Германии живут знакомые и едем в гости... ну и машину пригнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день владельцы x-trial. Нахожусь в процессе выбора X-trail 2.0. Брать решил в Германии в автохаусе. Вероятность того, что там будет скручен пробег минимальна... но все же. У меня такой вопрос: насколько сложно скрыть от официалов реальный пробег, если спидометр скручен? Читал в сети про вольво, так там пробег прописывается во многие места и даже если на спидометре "красивые" цыферке, то в сервисе все будет видно. Может вы в курсе как с этим у X-trail 2.0.

В Германии живут знакомые и едем в гости... ну и машину пригнать.

При мне вчера скинули за 1500 р. пробег , на такой же как у меня версии , 10 минут . В тонкости не вникал , но официалы не найдут так . Но я вопрос не задавал - Если знать заранее о том что скинут и искать следы , то найдут ли ?! Я сам тока предпологаю , что на самой приборке наверно есть следы вмешательства , но этож надо приборку снять и очень внимательно под лупой осмотреть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При мне вчера скинули за 1500 р. пробег , на такой же как у меня версии , 10 минут . В тонкости не вникал , но официалы не найдут так ...

пока печально... Присмотрел данную машинку Сайт уж больно пробег хорош, да и все в целом понравилось... На вашем форуме не нашел раздела о покупке от туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока печально... Присмотрел данную машинку Сайт уж больно пробег хорош, да и все в целом понравилось... На вашем форуме не нашел раздела о покупке от туда...

Если фото свежие, то сиденье аккуратного водителя по пробегу. У меня около 40 тыс. было состояние такое же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec , я вас отговаривать не могу и не хочу ...

Но в Германии культура владения авто совсем не такая как у нас . Я думаю более 90% немцев и им подобных покупают авто РАСЧЁТЛИВО . А это означает , что дизельный авто не будет покупаться для езды до магазина и обратно . Универсал не будет возить воздух никогда . Немцы ездят много . Да , очень аккуратно и с уважением к машине , но много . И если у них написано что сделана предпродажная подготовка то это означает большой и качественный комплекс сервис а не то что это означает у нас . Будьте бдительны и внимательны .

Моё мнение ИМХО . Сам туда за тачками не ездил , но зато у меня есть доступ к таможенным документам на ввоз и в 9 из 10 случаев пробег всё таки скидывают у нас !!! а не до границы , это плюс , но минус в том , что сами пробеги в среднем 40 - 50 000 в год , особенно на универсалах белого или серебристого цвета и дизелях .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу знакомого доехать до салона, благо в одном городе находится, и разузнать все на месте с пристрастием...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на новом иксе пробег 7 тыс выглядит не лучше чем на 1 фото,тока не надо тут кричать про уход итд итп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вообще-то не совсем верно оценивать пробег по какому-то одному элементы авто. Надо смотреть все в совокупности. Сами понимаете, какой-нить сорви голова может ушатать машину и за 20 тыщ., а аккуратный спокойный водилка может и 100 тыщ откатаь и авто будет в отличном состоянии.

По своему опыту скажу - я бы внимательно осмотрел места крепления и регулировки сидений. Это скажет о том, скольких водителей авто пережил (в смысле один-два или много разных), а также аккуратность водителя и примерные условия эксплуатации авто. Это можно понять по слою пыли/грязи внутри салазок, анпример. Ну и т.д.... Я несколько раз авто б/у покупал, много чего насмотрелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в вариаторе пробег фиксируется, сканером его неьзя посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту скажу - я бы внимательно осмотрел места крепления и регулировки сидений. Это скажет о том, скольких водителей авто пережил (в смысле один-два или много разных), а также аккуратность водителя и примерные условия эксплуатации авто. Это можно понять по слою пыли/грязи внутри салазок, анпример. Ну и т.д.... Я несколько раз авто б/у покупал, много чего насмотрелся.

Отвечу.

1. Авто одно в семье. Мой рост 185,жена 164. Как Вы ,что определите.

2.Авто эксплуатируется в крупном городе, пробег небольшой,салазки чистые.Авто работает в пробках 2-3 часа в день. Режим работы-газ в пол-тормоз в пол.

Возьмем провинцию.Салазки грязные.Режим работы авто. Неторопливый разгон,мягкое торможение.Торопиться у нас некуда.Соответственно износ двиготеля и трансмиссии гораздо меньше.

Неправильно Вы рассуждаете.

А вот по поводу и т.д согласен,есть много признаков. Можно открыть темку,есть чем поделиться.

В вариаторе пробег не фиксируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту скажу - я бы внимательно осмотрел места крепления и регулировки сидений. Это скажет о том, скольких водителей авто пережил (в смысле один-два или много разных), а также аккуратность водителя и примерные условия эксплуатации авто. Это можно понять по слою пыли/грязи внутри салазок, анпример.

А может и не скажет. Я, например, часто дергаю сиденье. И не только потому, что у меня в салоне идеальная чистота, а для ее поддержания при уборке сиденье двигаю, но и в зависимости от настроения дергаю сиденье туда-сюда, чтоб поудобнее усесться. На работу обычно делаю повыше, относительно быстро добираюсь, а обратно - "разваливаюсь" т.к. к вечеру более уставший и в пробке долго тошнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...