Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Frodof

Еще раз про сигналку и безключевой доступ

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер!

 

У меня вот какой вопрос к знатокам:

У меня X-trail 2012 гв дизель с Int key, вместо сигналки стоит только i-root c подключением к подогревателю Hidronic, но надоело изображать турботаймер вручную, что делать и каков бюджет (хотя бы примерно), чтобы его (турботаймер) поставить?

А также начитавшись этой и соседних тем на форуме заинтересовался вопросом комплексной защиты мозгов машины от злоумышленников (типа консалты, шины передачи и т.д.), каков бжджет примерный и что для этого нужно?

 

Естественно лишаться прелести свободных рук не хочется.

 

Когда покупал, в салоне напели про то, что к i-root можно и турботаймер прикрутить и даже модуль gps доставить, чтобы координаты присылал точные, а не базовых станций. Сразу денег уже не хватало, решил, что позже приеду. Но прошло 1.5 года, приехал и получил ответ поражающий своей новизной - мы такого вам сказать не могли, таких функций реализовать на i-root низзя, ставте полностью новую сигналку и будет вам счастье (а ценник у них конский). Благо дело сам i-root получил как-бы в подарок, платил только за установку.

Добрый день!

В любом нашем установочном центре Вы сможете провести диагностику и коллеги смогут ответить Вам, что конкретно будет необходимо, учитывая тот факт, как у Вас сейчас установлено и работает оборудование.

Учитывая тот факт, что многое придется переделывать, возможно более целесообразно установить новую систему, но отвечающую всем Ваши требованиям сразу, например, тот же Пандект х1100, но, повторюсь, без диагностики ответить что-либо конкретно по ценам трудно.

Касательно блокировки диагностического разъема, то это можно сделать как от дополнительного канала сигнализации, так и от отдельно устройства, можно использовать тот же Спирит, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Спасибо, буду думать, диагностироваться по возможности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...