Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ВВЛ

Вопрос про климат-контроль

Рекомендованные сообщения

Должен ли климат сам включать кондей, если в жару установить на "крутилке" 25 и ниже? А то у меня он гонит тёплый воздух, хотя по логике должен снижать температуру до установленной хозяином, т.е. включать кондей и холодить. Или я ошибаюсь :huh: ? А так приходится самому нажимать кнопку... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Должен ли климат сам включать кондей, если в жару установить на "крутилке" 25 и ниже? А то у меня он гонит тёплый воздух, хотя по логике должен снижать температуру до установленной хозяином, т.е. включать кондей и холодить. Или я ошибаюсь :huh: ? А так приходится самому нажимать кнопку... :blush2:

На втором иксе , так и будет если регулировку скорости ветилятора отопителя поставить не в АВТО а в любое другое положение . А вот в АВТО он должен включать кондей сам для резкого понижения температуры , а также при переводе в положения при которых воздух идёт на лобовое .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня кондей сам не включается для резкого пониж. температуры в авто режиме, только при обдуве лобового... Может климат поломан? Диагностику ему можно провести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я щас подумал , а я ведь не уверен что у меня на втором , кондей сам включаеться когда например с 25 на 17 переводишь в жару , он точно не переводиться если я его сам до этого в такой же ситуации выключил , машина помоему запоминает то что отдельные алгоритмы изменённые человеком не надо менять , человеку на зло .

чёрт , сложно написал .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кондиционер ещё не разу не включал, но у нас жара стоит непомерная, уже второй месяц +32. Включил на днях кондиционер, температур в ручном режиме менял от 18-и до 24-х, а воздух дует почти горячий. Пробовал и в Авторежиме, но всёравно холодный воздух не пошёл.

Может фрион вытек? К кому обращаться по этому вопросу - к холодильщеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К автокондиционерщику! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...