Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

prepod81

Люк не закрывается

Рекомендованные сообщения

Есть такая проблема - люк в режиме закрывания доезжает до сетки после чего опят открывается. После трёх или четырёх попыток выходит в аварийный режим, т.е. закрытие происходит не в автоматическом режиме а при удержании кнопки закрытия. Как перенастроить работу люка в автоматический режим я на форуме нашёл, но проблему закрытия это не решает. У меня х-треил с фарами на крыше, установлен багажник (поперечены между релингами), появилось предположение, что из-за установки багажника есть есть перекос кузова, который мешает работе люка. Однако, заметил одну особенность - при движении автомобиля люк работает идеально, как только останавливаюсь на светофоре (ровный асфальт, положение кузова авто без наклона) люк перестаёт закрываться. Если бы был перекос кузова из-за багажника, то люк не закрывался бы и при движении авто. У кого какие есть соображения по поводу лечения проблемы? Может кто сталкивался с таким? Может есть какие-то настройки люка о которых я не знаю.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Только недавно сталкивался с этой проблеммой.

Выявил, что люк об эту сетку спотыкается, видя в ней препятствие...

Вылечил, немного подогнув лыжи сетки и смазав их... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только недавно сталкивался с этой проблеммой.

Выявил, что люк об эту сетку спотыкается, видя в ней препятствие...

Вылечил, немного подогнув лыжи сетки и смазав их... :)

Я а просто смазал все направляющие и полоски сетки из балона с силиконом, а также все трущиеся ризинки и т.д. Сейчас он работает практически безшумно и гладко.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я а просто смазал все направляющие и полоски сетки из балона с силиконом, а также все трущиеся ризинки и т.д. Сейчас он работает практически безшумно и гладко.

Спасибо! Сегодня сделал то же самое, действительно люк стал закрываться без проблем, а и резиновый скрип при закрытии пропал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...