Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SibiRus

выезд на озеро Белое, к горе Синюха

Рекомендованные сообщения

Народ, мы, оказвается, забыли уголь и шашлыкан, решетку и мангал взяли.

Наташ, мясо/уголь захватить? Сколько?

Я планировал брать 2кг мороженного готового шашлыка и пакет с углем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Андрей - ты тогда решетку и мангал не бери, Лучше еще мешок угля прикупи. У тебя вроде один уже есть мешок.Второй -открытый лучше не бери, возми ещё нераспаковынный Я свиное мясо взял с косточками для борщика. Для шашлыка ещё кто нибудь мяса прихватит?Замороженного....

Не более 2 кг.

P.S. Наталья с Андреем уже добрались до места стоянки на озере Белом. Ставят шатер.

На озере работает только Билайн.Погода солнечная-жаркая. Пищщат от окружающих красот!

У кого-нибудь есть симка Билайна? Прихватите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей - ты тогда решетку и мангал не бери, Лучше еще мешок угля прикупи. У тебя вроде один уже есть мешок.Второй -открытый лучше не бери, возми ещё нераспаковынный Я свиное мясо взял с косточками для борщика. Для шашлыка ещё кто нибудь мяса прихватит?Замороженного....

Не более 2 кг.

P.S. Наталья с Андреем уже добрались до места стоянки на озере Белом. Ставят шатер.

На озере работает только Билайн.Погода солнечная-жаркая. Пищщат от окружающих красот!

У кого-нибудь есть симка Билайна? Прихватите..

По мангалу понял, сделаю.

По билайновым симкам - могу проспонсировать. Есть пару десятков неактивированных симок с балансом, 30-50 рублей. Обеспечу всех желающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мангалу понял, сделаю.

По билайновым симкам - могу проспонсировать. Есть пару десятков неактивированных симок с балансом, 30-50 рублей. Обеспечу всех желающих.

было бы круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей - ты тогда решетку и мангал не бери,

Не-не-не, бери и решетку и мангал! Одной решетки на наш табор мало будет, да и мангал у нас какой-то конченный. Мы по дороге купили по 1.5 кг свиного и куриного шашлыкана и 2 небольших калька угля.

чтобы вас простимулировать:мы тут кайфуем, наслаждаемся диким отдыхом в режиме: повалялись на солнышке, искупались, пробежались по пиву, закусили вкусной рыбкой, и так по циклу. Даже палатки лень ставить :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут кайфуем, наслаждаемся диким отдыхом

Что с погодкой там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...как хочется с Вами... Недавно приехал с Байконура - просто сил не осталось...

думаю, в этом году повторим Ваш маршрут индивидуально. Димка с Настей звали настойчево, но адью...

С меня в следующий раз плов по казахски. Не поверите - это просто чудо! лучок и верченое сало - это были прсказки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...как хочется с Вами... Недавно приехал с Байконура - просто сил не осталось...

думаю, в этом году повторим Ваш маршрут индивидуально. Димка с Настей звали настойчево, но адью...

С меня в следующий раз плов по казахски. Не поверите - это просто чудо! лучок и верченое сало - это были прсказки....

Палыч, Караколы помнишь? Вот тоже самое, только за день и без коней :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же без коней-кони были, не кони - олени! :D Неугнатся было, так быстро летели на вершину! :good: горы Синюха

Мы вернулись! Отчет будет позднее! Марш-бросок в 600 км при средней температуре на трассе 30-31 градус не оставляет сил на отчеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, всем большое спасибо за теплую компанию и разнообразный отдых! :d_daisy:

От меня лично отдельное спасибо Вере (чудесному воспитателю) и Игорю (рыба супер!). Я под впечатлением от треккинга даже не успела поблагодарить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за классные выходные!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая партия фото с поездки готова -

смотрим в клубном альбоме: Альбом «озеро Белое гора Синюха»

Добавляйте свои снимки и видео

А это наша дружная компания на озере Белом. (снимок на память-перед выездом в обратную дорогу)

Правда две машины ушли раньше и в кадр не попали

128206522.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прекрасные выходные:

одна часть собиралась в Сибири,

другая в Рязани,

кто-то вообще на Юге!

Всем спасибо! Так держать :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома в пакете с продуктами обнаружил ножны из ткани черного цвета. Хозяин отзовись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отозвался-моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же без коней-кони были, не кони - олени! :D Неугнатся было, так быстро летели на вершину! :good: горы Синюха

Мы вернулись! Отчет будет позднее! Марш-бросок в 600 км при средней температуре на трассе 30-31 градус не оставляет сил на отчеты...

Ну дык... ноют старые раны, были когда-то и мы рысаками :D . Но самый первый олень наш ребенок: Катя его только слегка подначила, а он воспринял все всерьёз и так дунул за первой группой, что догнать я его уже не смогла, отбившегося от стада оленёнка подхватила первая группа.

Настя, я ж тебе говорила, что на Веру с Игорем можно оставить толпу детей и хоть в космос, а ты так боялась, что самая первая с горы спустилась. Кстати, мы, кажется крышки перепутали. Ребенок негодуэ, что на его любимой кружке в виде фотообъектива неправильная крышка.

Виктору_Сибирусу огромный респект за организацию похода, наконец-то мы это сделали! Ведь с позапрошлого лета собирались! Все было здорово!

Также непередаваемо огромное человеческое спасибо твоему другу-тезке Виктору Викторовичу за то, что пришел на помощь, нисмотря на позднее время и неотложные дела, а также его родственникам за предоставленный ночлег. Ну и за джип-триал по кочкам и ямам на скорости в >100 км/ч тоже спасибо, сын был в полном восторге :).

Видео как добирались до Мохового будет позже, а то там слишком много пи-и-п будет :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото и видео в обработке - времени просто нет все разгрести :( Вся веселая дорога до Мохового записана в формате FullHD - просмотрел на большом экране, подъем получился впечатляющий, но на спуске вообще нет ощущений, которые были в реале.

Продолжаем список утерянных/обнаруженных вещей :D :

1) Обнаружен маленький кухонный ножик с деревянной ручкой

2) Обнаружена крышка на термокружку с "хромированным" ободком

3) Недосчитались черной крышки на термокружку! У кого затесалась???

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото и видео в обработке - времени просто нет все разгрести :( Вся веселая дорога до Мохового записана в формате FullHD - просмотрел на большом экране, подъем получился впечатляющий, но на спуске вообще нет ощущений, которые были в реале.

Продолжаем список утерянных/обнаруженных вещей :D :

1) Обнаружен маленький кухонный ножик с деревянной ручкой

2) Обнаружена крышка на термокружку с "хромированным" ободком

3) Недосчитались черной крышки на термокружку! У кого затесалась???

Пункт 2 - мой скорее всего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) Недосчитались черной крышки на термокружку! У кого затесалась???

Ну а эта видимо у нас в вещах Насти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктору_Сибирусу огромный респект за организацию похода, наконец-то мы это сделали! Ведь с позапрошлого лета собирались! Все было здорово!

+1 !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...