Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Логотип клуба, наклейки и прочее

Рекомендованные сообщения

Мне нравятся оба варианта. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Из эскизов предлагаю остановиться на втором (снизу на фото) мне кажется в оригинале будет смотреться поглаже (ближе к надписи на машине). Кстати ни у кого нет шрифта которым написано Х-TRAIL у нас на родном шильде, можно сделать Х-TRAIL-club.ru Просто поменьшне размером, но Х-TRAIL - заглавными, а club.ru - прописными, но в родном шрифте.

Давайте определяем окончательный вариант и количество. Я закажу, на встрече и разберем.

Именные готов хоть сейчас. Кидайте в личку что писать (только точно где большая буква и т.д.) размер и шрифт готового. Все сделаю. Цена порядка 300р/шт ,а дальше от вашей фантазии... :) Nep с Romakhov уже в принципе заказали, забирать будет Nep - 13-го числа, есть еще желающие до кучи к этой дате?

Кстати еще забыл про рамки клубные тоже тема, некоторые даже делают с местом под печать ника. Но Uss прав давайте решать вопросы по мере поступления. К встрече надеюсь будет флаг и шильды, а остальное за шашлычком обсудим. ;)

И так:

Кто готов скинуться на флаг (если V6-24 найдет макет)

Может списочек? На встрече и соберем бабки (разделим цену 2840р+палка :D на кол-воучастников)

Хотя хочется думать что те кто приедет не зажмут 300-400р(может и меньше если будем активнее) на этот символ. Или я не прав?

Ps Неужели народ нормальный активизировался, а не только порнушники.

Uss А не этот ли логотип ты ищещь? :blink:

если оно, то я бы фон добавил и надпись Санкт-Петербург или полукругом сверху или вдоль древка.

.... Во блин а, а говорил не дизайнер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все срастется то пр и встрече обязательно скинусь на флаг, хоть маловероятно , что буду учавствовать в клубных встречах(далеко однако).;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой флаг вы хотите сделать? Сбросьте мне на profi_t@hotbox.ru информацию, набросаю несколько макетов и выставлю здесь на обсуждение. Окончательный макет в Кореле потом отдам вам для изготовления флага. За оставшиеся 2 дня праздников, в принципе, реально сл\делать макеты, обсудить и выбрать. тогда в понедельник уже будет окончательный вариант для заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристань к Uss насчет рисунка на макет. Было бы неплохо красивый в кореле, а не дилетантский на словах как у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nep(туз) :) и romakhov, ваши именные шильды заказаны завтра думаю к вечеру заберу.

Вадим - созвон.

Uss хватит печень мучить :) давай готовый макет для клубных шильд. Кучей делать проще и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чета попутал чтоль...... :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uss А не этот ли логотип ты ищещь? :blink:

если оно, то я бы фон добавил и надпись Санкт-Петербург или полукругом сверху или вдоль древка.

.... Во блин а, а говорил не дизайнер...

Супер, его самого и искал. Спасиб. :)

V6-24 чето молчит.

Надпись наверно лучше полукругом сверху.

Alex_Rich поможешь доработать идею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чета попутал чтоль...... :))))

А поподробнее, что попутал? Nep что для тебя не заказывал? я с ним вчера по тел говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фиг знает.... три дня пробухал....:( + с этой вмятиной на крыле..... в расстройствах весь..... седня отдал на ремонт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фиг знает.... три дня пробухал....:( + с этой вмятиной на крыле..... в расстройствах весь..... седня отдал на ремонт...

Короче с Nep-ом будешь выясьнять кто что бухал ;) Шильда в 17-00 будет готова. будет тебе небольшая радость вместо расстройства за криволапых мойщиков.

А если серьезно, свяжитесь с Nep-oм решите что да как. если не надо не буду напрягать людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения - давно не заходил, так что если туплю, не судите строго.

Тему прочитал, но так и не понял - пришли ли к единому мнению насчет эмблемы клуба?

Ежели еще нет, то вот моя ИМХОвина:

1.На эмблеме (я имею в виду наклейку) достаточно только надписи - фото машины там не нужно. Если там будет старый X-tr, то могут возражать обладатели нового, а размещать картинки обеих машин -слишком перегружено. А если Nissan выпустит еще один X-trail №3, который не будет похож на своих предшественников, что тогда?

2. Надпись должна быть достаточно компактной, чтобы при ее размещении на заднем стекле не ухудшался обзор.

Если эмблема уже есть, то подскажите, пжлст, какая, и где ее можно посмотреть, заказать, купить и т.д.?

Клубную карту бы тоже хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения - давно не заходил, так что если туплю, не судите строго.

Тему прочитал, но так и не понял - пришли ли к единому мнению насчет эмблемы клуба?

Сегодня забрал "пилотный" экземпляр. Очень даже, фото завтра, забыл фотик на работе, снимаю опасения насчет как приклеить ровно.

Uss Звони решим как передать/посмотреть, тел в личке.

Фото выложил в теме про добровольца.

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...ic=2916&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот несколько вариантов флага. Следует учесть, что это только заготовки, котрые можно и нужно менять по своему усмотрению. Предлагаю обсудить, с удовольствием выслушаю ваши пожелания, замечания. Постараюсь оперативно отработать.

Кстати, флаги следует заказывать ТОЛЬКО из флажного трикотажа. Из шелка - для помещение, дороговато. Из поливинилчегото-там - не надолго, через месяц уже начинает "мохриться".

Нормальная стоимость флага из флажного трикотажа с двухсторонней прокраской размером 1.5х1 м - от 1000 до 2000 руб.

post-1997-1210701041_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - а не лучше если будут изображения первого X-Trail и второго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - а не лучше если будут изображения первого X-Trail и второго?

В смысле 2-ой чтоб в стоке был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева направо

1. ИМХО слишком "понтовый" для блондинко

2. и 3. Мне нравятся, даже не знаю какой больше.

И обвес нормально, типа эволюция. :)

Давайте проголосуем. Uss прилепи опросик такого плана

1 тот что слева

2 средний

3 тот что справа

4 никакой.

Только с ограничением по времени, чтоб успеть к встрече сделать. Финансовое начало уже положено, Nep оставил 400р. в качестве взноса на флаг.

Ps посмотрел снова - наверно все-таки 3-ий вариант мне нравится больше, скромно и со вкусом (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже за 3 вариант, тока бы шрифт Санкт-Петербург взял бы и первых двух.

Может еще герб города добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... тока бы шрифт Санкт-Петербург взял бы и первых двух.

А мне как раз этот шрифт больше нравится, без наворотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо MadMax за хлопоты связанные с шильдиками.:D А по флагу, хоть я и не житель Санкт Петербурга и так как у нас в Мурманске нет клуба то думаю могу высказать свое мнение, больше всего нравиться третий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...