Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Логотип клуба, наклейки и прочее

Рекомендованные сообщения

У меня вообще идея была немного другая. Я в скорое время поеду к ребятам из 4friends и озодачу их маленьким рисунком-эмблемой клуба! Там профи художники, пусть эскиз прикольный придумают, потом нарисую себе сзади!

По поводу наклеек сейчас рассматриваем варианты, есть конторы, которые этим занимаются. Но хочется сразу классный логотип, что не менять потом и не думать, типа можно было б лучше!

Все идеи сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Еще визитки клубные хорошо бы сделать, чтоб народ привлекать к нам :)

По творческим идеям я не помощник, к сожалению - никаких особых талантов нету :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визитки - дело Хорошее!

Какой текст визитки?

Или может календарик забацать?

Можно будет раздавать на дороге в пробках! Кстати по опыту моих друзей из Санта фе клуба многие люди спасибо говорили и очень позитивно отзывались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и календарик. Я когда был в Примера клубе, так пока машина стояла в сервисе дома распечатал маленькие бумажки шириной в 1 см и длиной около 7 см. Написал просто: Ниссан примера клуб, указал адрес и в конце велкам. Так вот простенько. За 2 недели разложил кучу бумажек под дворники, за это время по ним пришло около 30 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, тогда будем обзванивать и что-то решать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея отличная, столько собратьев на дороге и не знают о существовании x-trail-club!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к основной идее клуба, столько собратьев по Nissan x-trail ездит по дорогам, мучается с дилерами, попадает на деньги и очень хочет коллективно решать вопросы по своему X-trail у!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня-завтра будет макет календариков и возможно первая партия. Друг сегодня будет решать вопрос с конторой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ФФКлубе клубе делаются двойные визитки - на одной стороне логотип клуба с интернет адресом, на другой стороне логотип диллера и его данные. Идея неплоха и проверена, тем более, что в большинстве случаев, выпуск этих визиток на себя берёт диллер. И потом эти визитки распростроняются как и самими одноклубниками, так и диллерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас идея была номерных клубных карт, Но только X-trail-club.ru, чтоб ни к какому дилеру заведо не привязываться, а сотрудничать только с теми, качество услуг которых проверено одноклубниками!!!

Сейчас они там чето с дизайном делают, вообщем когда первый образец нормальный появиться, выложим его на всеобщее обозрение!!! если понравиться, то сделаем первую партию и разошлем по одноклубникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубных карт предпологающих скидки по предъявлению? Идея хороша и давно используется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Просто в дальнейшем по данной карте будет только увеличиваться число партнеров-организаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там на счёт логотипа клуба, хочу на этой неделе проехать и заказать пару пробных наклеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА-ДА интересно, а то затихло как-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Должен отписаться, по идее уже оформлен заказ штук на 50-100 карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карты именные, или просто с логотипом клуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще номерные, т е у каждого свой номер!!!

Так что нам, как первым пользователям повезло, блатные номера будут! Типа 00001-00009.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что на счёт наклеек? Я в принципе подумал взять логотип с главной страницы, естественно убрав рисунки автомобилей, оставить только надпись Nissan X-Trail Club и под ней интернет адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам то да :D , а у меня 129.

В сотку первых отпечатанных я так понимаю не попал :( ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, у меня вообще её не будет, я уж не говорю про номер все ноли, тройка или 7 или 9. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...