Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Jim63

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Jim63

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Город
    Москва

Посетители профиля

733 просмотра профиля
  1. Прошу прощения - давно не заходил, так что если туплю, не судите строго. Тему прочитал, но так и не понял - пришли ли к единому мнению насчет эмблемы клуба? Ежели еще нет, то вот моя ИМХОвина: 1.На эмблеме (я имею в виду наклейку) достаточно только надписи - фото машины там не нужно. Если там будет старый X-tr, то могут возражать обладатели нового, а размещать картинки обеих машин -слишком перегружено. А если Nissan выпустит еще один X-trail №3, который не будет похож на своих предшественников, что тогда? 2. Надпись должна быть достаточно компактной, чтобы при ее размещении на заднем стекле не ухудшался обзор. Если эмблема уже есть, то подскажите, пжлст, какая, и где ее можно посмотреть, заказать, купить и т.д.? Клубную карту бы тоже хотел.
  2. Jim63

    Спорт в клубе

    А я спиннинговую рыбалку люблю. Сети и всяку гнусь типа электроудочек не терплю, поэтому гордо считаю себя спортсменом.
  3. Специально не раскочегаривал, поэтому рекордными результатами похвастать не могу. Но однажды на Мурманской трассе (догонял своих, ехали в Карелию) разогнал до 165 (машина 2.0, МКПП, кроме меня было 2 пассажира обычной комплекции + энное количество барахла). Асфальт на дороге был нормальный без особых колд##бин, но колейность присутствовала, и заметная. Ремузе такое (имхо): машинка вполне идет, наверное, смогла бы и поболе, но колейность на таких скоростях весьма неприятна, иногда чувствуешь, что вот-вот воспаришь аки птица, все-таки центр тяжести достаточно высоко. Хотя отжигать по колейной дороге, думаю, и на заряженной БМВ весьма на любителя. Я тоже считаю, что Икс - не зажигалка, и хотя, при желании, может поехать достаточно быстро, однако у него другие задачи (ради которых я его брал и с которыми он справляется весьма и весьма успешно).
  4. Добрый день. Прошу прощения, долго не отвечал. Похоже забыл активировать учетку, пришлось по-новой регистрироваться. Не, вы не так поняли. Комплектация Sport это не турбо, обычная двушка. Просто в "доколумбовый" период (до 2006) были Comfort,Sport и Elegance. Так что динамика обычная, но мне нравится.
  5. Всем привет и поздравления со всеми прошедшими праздниками! Рад, что нашел этот клуб. О себе: зовут Дмитрий, живу в Москве, автомобиль Nissan X-Trail 2005 года (комплектация Sport) 2.0 МКПП. Интересы - рыбалка, путешествия, джаз. Так что будем общаться, други!
×
×
  • Создать...