Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

tigersl

Резинка на дверь багажника

Рекомендованные сообщения

Поставил себе такую резинку на заднюю дверь, чтобы за шиворот не капало. Закрыванию не мешает. Вторую часть резинки рекомендуют на низ лобовухи приспособить. Но испытания не получилось, дождей пока нет. Испытаю отпишусь.

Прочитал вот здесь : http://nissan-wiki.ru/index.php/Nissan_X-T...%B8%D0%BA%D0%B0

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня весь день идет мокрый снег. Испытание прошло успешно. Загружал в багажник поклажу и о чудо за шиворот не капает!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то это здесь уже пробегало... :) Т.е. народ уже делал, если поиском пробежаться - найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, это резинка от уплотнителя лобового стекла? Что по контуру идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вода остается под резинкой? И 5-я дверь потом цвести начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вода остается под резинкой? И 5-я дверь потом цвести начинает.

Вода не остается под резинкой, а создается некий желоб-водосток по которому сбегает вода в стороны, а не капает вам за шиворот. Внимательно изучите фото.

Я правильно понял, это резинка от уплотнителя лобового стекла? Что по контуру идет?

Да именно она самая. В комплекте их 2, одна на 5 дверь, а вторая между пластмассовой губой нашей лобовухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вода не остается под резинкой, а создается некий желоб-водосток по которому сбегает вода в стороны, а не капает вам за шиворот. Внимательно изучите фото.

По фото и сужу: вода, соль, мороз, жара ... Это уплотнитель стекла! И вся вода не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролил все под резинкой мовилем, чтобы спокойно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про проблему воды за шиворот забыл вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...