Gruzovichock

Замена лампы ближнего света на рестайле

13 сообщений в этой теме

Мужики всем здрасте!) сильно не пинайте везде вроде все прошерудил, но не нашел :sorry: в общем как заменить лампу ближнего света, там она H11, на рестайле? Там какая то бомбошка буквой "Г" одна часть в фару, а другая вниз из нее разьем там почему то 3 провода? Сверху есть болт под шестигранник. Крутить и по и против часовой стрелки побывал, но мож надо посильнее было?) B)

0

Поделиться сообщением

Мужики извеняйте сегодня в гараже нормально присмотрелся и все поменял! ) тему можно удалить B)

0

Поделиться сообщением

ну уж отчет бы выложил для твоих последователей )))

0

Поделиться сообщением

в общем за отчет сильно не пинайте) первый раз делал фотоотчет) с левой фарой все просто как говориться главное сопоставить ось) там крышка ее откручиваем, главное провода не пережать, затем лезем рукой и откручиваем саму лампу. Векрутить ее легко, а вставить обратно труднее, главное снять резинку если останится на фаре в нутри т.к. на новых лампах они уже есть. B)

отшелкиваем шпульки отверткой :pardon:

и познимаем воздуховод как капот он крутится и даже снимается. и такаяже история подлезьть рукой открутить крышечку и повернуть лампочку...

ps: не все фотки почему то могу загрузить .... грусть печаль... :angry:

post-25693-1336160479_thumb.jpg

post-25693-1336160493_thumb.jpg

post-25693-1336160856_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

там крышка ее откручиваем,

Так с крышкой вроде ксенон идёт (Вы меняли ксеноновую лампу?)......а с галогеном резинка и усики металлические крепят саму лампу в фару.....вроде так...или путаю?

0

Поделиться сообщением

Я так понял что щас идут фары одинаковые и вся начинка вроде тоже и галоген и ксенон (у меня галоген) там лампочка H11 трудно найти ... В место штатных воткнул koito whitebeam iii теперь как ксенон B):yahoo:

0

Поделиться сообщением

Я так понял что щас идут фары одинаковые и вся начинка вроде тоже и галоген и ксенон

Посмотрю.....

там лампочка H11 трудно найти ...

Вроде бы трудно было найти в Туманки Н8.....

1

Поделиться сообщением

О наблюдениях отпишитесь будет полезно :good:

H8 как раз мне везде и попадались и разных фирм, а H11 нет, модницах что ли пошла на них :rofl:

0

Поделиться сообщением

На своём первом Трейле менял вдоль и поперек лампочки за 5 минут прям у магазина..........там была Н4 и рефлекторная оптика....

А в рестайле ещё не менял......и крышка пластиковая в дорестайле стояла только у ксенона, а у рефлектора была резинка....поэтому и вопрос сразу родился :pardon:

0

Поделиться сообщением

Вот посмотрел как на рестайле менять лампочки галоген…..да…..признаю…действительно сейчас стоит сзади плассмасовая крышка…..

На дорестайле у рефлекторной оптики с галогеном стояла резиновая заглушка и металлические усики крепили лампу.

Вот сфоткал даже инструкцию с руководства по эксплуатации рестайла:

521bd51934bc.jpg

3530c2a6b2ac.jpg

900badf01bd1.jpg

0

Поделиться сообщением

Во а у меня руки вроде и прямые :good: , а в инструкции тока показано как менять нампочки на рефлекторной оптике, Уважаемый Alter Ego, а у Вас ксенон?

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Alter Ego, а у Вас ксенон?

У меня галоген.....инструкция от рестайла....а там вроде сейчас у всех линзованая оптика на ближний что у галогена, что у ксенона...

Во а у меня руки вроде и прямые :good: ,

Не Вы всё правильно поменяли... :good:

0

Поделиться сообщением

Спасибо за разъяснения!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу