Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SibiRus

О власти в России

Рекомендованные сообщения

http://kommersant.ru/doc/1924232

Всё правительсто напряглось.Ждут отставок.Власть переменилась. "Крысы бегут с лодки?"

Что ждет Россию после майских праздников?

Я не знаю...А вы?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А куда Медведев уйдёт работать после ухода с поста Президента? Со слов Павловского тандема уже не будет.....хотя Павловский давно уже не удел.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что тамндема не будет.. Путин ушел из ЕР, Медведева сделал председателем ЕР

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал где-то на просторах....что проводили сбор общественного мнения по России и выяснилось, что Москвичи больше за Медведева, а регионы за Путина.....

В Москве Медведева больше любят :D , а в регионах Путина......с чем это связано?

Что ждет Россию после майских праздников?

……Россию ждёт 12 лет (2012-2024) + 8 лет (2000 - 2008) + 4 года (фактически руль был у него 2008-2012) = 24 года …….Брежнева переплюнули (1964-1982 (18 лет) , а там глядишь и Сталина переплюнем (1924-1953 (29 лет)....хотя Сталин правил формально с 1935 г. (единолично)….т.е. формально Сталин правил 18 лет.

Путин будет самым выдающимся политиком в России, правящим государством на протяжении почти 30 лет……из них формально Президентом (20 лет, хотя могут внести в Конституцию исправления и будет он пожизненно)…..

p.s. У меня дома на холодильнике висит магнитик с портретом Путина (около Василия блаженного купил в 2007 г....так и не снимал :good: )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот это удивляет. Что они такого сделали для страны? Я не вижу их работы.

«Ведомости»: Медведев наградит десятки чиновников, в том числе Нургалиева и Володина

"Перед уходом с поста президента Медведев наградит многих высокопоставленных чиновников, среди которых глава МВД Рашид Нургалиев, он получит орден «За заслуги перед Отечеством» II степени, вице-премьер Владислав Сурков, которого наградят орденом Почета, и замглавы президентской администрации Вячеслав Володин, которому вручат орден «За заслуги перед Отечеством» III степени, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на источники в Кремле.

Орден получит также еще один замруководителя администрации президента – Александр Беглов. Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени будет вручен пресс-секретарю президента Наталье Тимаковой и руководителю управления внутренней политики Константину Костину. Все они руководили избирательной кампанией «Единой России», список которой возглавлял президент Дмитрий Медведев.

Орден «За заслуги перед Отечеством» I степени получит первый вице-премьер Виктор Зубков, те же ордена, только II степени, предназначаются министру внутренних дел Рашиду Нургалиеву, губернатору Кемеровской области Аману Тулееву и председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину.

По сведениям издания, такое массовое награждение чиновников проходит впервые."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал где-то на просторах....что проводили сбор общественного мнения по России и выяснилось, что Москвичи больше за Медведева, а регионы за Путина.....

В Москве Медведева больше любят :D , а в регионах Путина......с чем это связано?

…… В круге моего общения, да ина работе не видел тех странных людей, которые любят (??? - ну как?! КАК?!) Митю, ой, то есть ДАМа. А в регионах (за исключением региона Кадырова и иже с ними) давно уже никто и ни во что не верит - и очень даже понимаю их. ДАМ или ВВП - смоленская глубинка один х...рен прозябает в ужасающей нищете (а ведь не так уж далеко от Москвы, а что же дальше?). Так что это мнение - на мой взгляд - несколько навязано нам средствами массовой информации, столь же далекими от реальности, как и все космонавты в коридорах власти...

p.s. У меня дома на холодильнике висит магнитик с портретом Путина (около Василия блаженного купил в 2007 г....так и не снимал :good: )

...надо же... :crazy: Вы меня пугаете... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...надо же... :crazy: Вы меня пугаете... :D

Да лаааадно.....просто на тот момент хотелось у дяденьки купить Путина....ничего в этом магнитике нет политического......просто магнитик понравился :D:D:D так и висит теперь...

p.s. Продавали бы магнитик к примеру Голиковой или Шойгу...тоже бы повесил для компании :) (но были одни Путины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Продавали бы магнитик к примеру Голиковой или Шойгу...тоже бы повесил для компании :) (но были одни Путины)

:rofl::rofl::rofl: РЖУНИМАГУ!!! :rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глава МВД Рашид Нургалиев получит орден «За заслуги перед Отечеством» II степени

нормальный глава МВД подал бы в отставку

нормальный президент бы уволил такого главу

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...