Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Пробег 7000 км, вчера на панели появилась надпись " пройдите техобслуживание". Появляется при включение и гаснет. Вот думаю- что то с машиной или это как рекоммендовал дилер нулевое то так запрограммировано? Глюкоз не замечено, расход норм, масло- жидкости тоже. И еще - за передним правым колесом под машиной есть какой то " сапун"- капает похоже водичка. Вот думаю - это конденсат от кондея или что??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет!

Пробег 7000 км, вчера на панели появилась надпись " пройдите техобслуживание". Появляется при включение и гаснет. Вот думаю- что то с машиной или это как рекоммендовал дилер нулевое то так запрограммировано? Глюкоз не замечено, расход норм, масло- жидкости тоже.

Вы можете убрать эти предупреждающие настройки в БК.....правой крутилкой на панели заходите в настройки и там выключаете оповещение (по ТО, понижающей температуре, по шинам и вроде всё, хотя что-то ещё было....не вспомню сейчас)

И еще - за передним правым колесом под машиной есть какой то " сапун"- капает похоже водичка. Вот думаю - это конденсат от кондея или что??

Да при работающем кондере капает справа спереди конденсат ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хитрый и жадный диллер забил ТО(нулевого ТО несуществует), прочитай мануал, сбрось эту настройку и езди спокойно до 15т.км. Капает вода с кондея, а значит он работает исправно. Езди спокойно и наслаждайся, не корми понапрасну диллеров, купи лучше чего нибудь детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я собственно так и подумал про дилера и конденсат))) вот решил подкрепить свое мнение об этом с единомышленниками))

Зы как удобно что не надо поддомкрачивать машину чтобы заглянуть под машину: подстелил коврик и залез под нее на полтуловища)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может по ошибке поставили ТО-7000 для Дизельного Двигателя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...