Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Chuvis

Бардачок

Рекомендованные сообщения

Это понятно. Как концевик работает от открытия крышки? (снаружи никаких отверстий нет)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Это понятно. Как концевик работает от открытия крышки? (снаружи никаких отверстий нет)???

Наверное лучше сделать фото, чтоб понятно было. Завтра сфоткаю. Сейчас в Харьков уезжаю на весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в поездке. Буду ждать фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот фотка кнопки. Она сама в центре. Работает на замыкание. Приклеил обычным клеевым пистолетом с таким расчетом, чтобы рычажок при полном открытии крышки нажимал эту самую кнопочку.

knopka.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Помогите разобраться... Есть в бардачке такое отделение, которое я никак не пойму как использовать...

Сайт

Фотка не моя, нашел в нэте, но ниша видна. Слева наверху, темная...

Подскажите - зачем надо это и кто как использует?

Сделал небольшую переднюю стенку у бардачка размером с первую "кривую ступеньку" - повторяет профиль крышки бардачка, её нижнюю криволинейную поверхность. Стенку вырезал из пластиковой трубы диам. 150 мм (соответствует радиусу кривизны), взял на строительном рынке - вентиляционная труба, самая короткая по длине 50см. Пластик трубы белый, я потом эту стенку оклеил оракаловской черной пленкой ( в рекламном агентстве дали кусочек, лучше попросить матовую, а то у меня глянцевая - лишний "блестёж"). Приклеил эту стенку на двусторонний скотч. Теперь всякая мелочевка не болтается по бардачку и не вываливается на крышку бардачка при открывании.

Фотки на телефоне получаются плохо, но что есть:post-26369-1351771220_thumb.jpg

При желании можно еще одну такую же секцию стенки повыше приклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...