Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, Blondin сказал:

про диллера...но буду делать конечно не у него...спасибо!

Цена клея не велика, но нужно правильно вырезать стекло. Для не имеющих опыта это проблематично, т.к. ни опыта, ни инструмента у вас нет. Резюмирую. Просто 1 тыс рублей за работу и через 4 часа вы уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня комплектация LE, кроме спойлера между боковинами еще и огромный спойлер на крышке багажника. Но помогает все это слабо, все равно пачкается (а спойлер на крышке, собака, еще и мешает заднюю дверь открыть если например доски везешь). Но по сравнению с другими авто, пачкается меньше конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего страшного в технологии вклейки заднего стекла нет.Удаляем остатки старого стекла и клея. Примеряем новое стекло по месту установки.Готовим поверхности,обезжириваем стекло и дверь багажника. Наносим на поверхности праймер(грунт). Даем подсохнуть.Наносим клей на поверхность двери багажника,ориентируясь  по старым следам. Прикладываем стекло.Фиксируем дверь в горизонтальном положении.Время отвердения клея 4 часа. Но ждем сутки.Все,можно в путь.Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...