• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 

7 сообщений в этой теме

Всем привет!

Подскажите, кто знает варианты установки х-трейл телевизора. Вообще это делается? Какие модели посоветуете? Будет ли возможность потом навернуть на него камеру заднего вида?

0

Поделиться сообщением

И мне вот тоже хочется телевизор. Я бы его в перчаточный ящик поставил, который у лобового стекла. Кто чем может помочь? ау!

0

Поделиться сообщением

Неплохо бы написать какая машина у вас и комлектация.С дисплеем или без.

0

Поделиться сообщением

Неплохо бы написать какая машина у вас и комлектация.С дисплеем или без.

У нас тут у всех Икстрейлы, если чо :) Без дисплея. Т31

0

Поделиться сообщением

И мне вот тоже хочется телевизор. Я бы его в перчаточный ящик поставил, который у лобового стекла. Кто чем может помочь? ау!

Поставить то можно,разработка будет стоит примерно около 1000 баксов(это само устройство и механизм),но оно этого стоит,плюс сам манитор(взависомости от марки,советую алпаин или пионер).

0

Поделиться сообщением

Я вот буду реализовывать вариант покупки ТВ DVD - портативный, но так чтоб бардак верхний мог закрываться и туда розетку врежу как на Т30 и естесно кабель антенный. видел у человека, вполне прилично.

0

Поделиться сообщением

Если что у всех они разные.Присутствуют как первые так и вторые и вариантов комплектаций море.Ну а за штукарь поставить не реально,так как сама голова будет стоить этих денег,плюс установка.Не гонитесь за дешевизной :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу