Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

uchar

Автовключение кондиционера.

Рекомендованные сообщения

Не знаю на каком языке еще писать, это все сделано! OFF OFF стоит сейчас.

Велика вероятность того, что не совсем корректно что-то выполнено, диагноз и лечение по телефону - не айс.

Рекомендую "обнулить" ВСЁ (абсолютно).

Для этого, снимите клемму " - ", потом "+". Включайте, нажимайте - ВСЁ (стартёр, газ, тормоз, свет, повороты, фары и т.д.). Это разрядит ВСЕ конденсаторы. Идёте домой.

Утром ПЕРВОЙ одеваете клемму "+", затем "-".

Настраиваете климат, радио. Заводите.

ЭБУ начинает "жизнь с чистого листа", то есть ВСЕ настройки станут изначальными. Без некорректностей, возникших в ходе эксплуатации.

Желаю удачи! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Велика вероятность того, что не совсем корректно что-то выполнено,

И это делал, при чем три дня стоял, все запрограммировал по новой как было результат тот же. Поеду Инж по гар мозг вынесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это делал, при чем три дня стоял, все запрограммировал по новой как было результат тот же.

Итак, давайте по-новой, спокойно, подробно. Инженеры по гарантии, в большинстве случаев учатся на наших форумах. Проверено.

Начинайте описывать, что именно НЕ так.

Не думаю, что не разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, давайте по-новой, спокойно, подробно. Инженеры по гарантии, в большинстве случаев учатся на наших форумах. Проверено.

Начинайте описывать, что именно НЕ так.

Не думаю, что не разберёмся.

Я сам Инженер по гарантии, тока с пукалками не связан. А начинать то и нечего в принципе, это косяк проши(такое бывает), не корректно встала и все, поеду покажу обязаны пере прошить. А если вкратце то настройка памяти заслонки стоит OFF OFF(что было рекомендовано в одной из тем на форуме). При включении зажигания автоматом включается рециркуляция, но при достижении заданной температуры автоматом не переключается, только в ручную. После глушения двигателя и последующим включением зажигания опять включается рецикл, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это косяк проши (такое бывает), не корректно встала и все, обязаны перепрошить.

Тут обсуждать нечего. Только на комп. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего,кнопочку переключения режимов включали,удерживали и индикаторы дважды мигали.

Не помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего,кнопочку переключения режимов включали,удерживали и индикаторы дважды мигали.

Не помогает?

Видимо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего,кнопочку переключения режимов включали,удерживали и индикаторы дважды мигали.

Не помогает?

Афигеть! Я еще фары протирал и по колесу стучал! Ребят внимательно прочитайте что пишу все что нужно активировал как только забрал машину из салона, память заслонки стоит OFF OFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нажмите кнопку А/С. И это автоматический климат-контроль?

Ну раз то можно нажать или попросить кого. Не часто и надо,я нажал три года назад,хоть и в лом было. :D

А если серьезно,все регуляторы в авто, нажимаем кнопку АС, регулятор температуры в нужное положение,

нажать кнопку переключения режимов забора воздуха и удерживать её пока индикаторы не мигнут два раза. Все и будет счастье,при запуске двигателя климат включается автоматом. У меня так. :)

А если счастье не наступит,значит к ОД выносить мозг. :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно,все регуляторы в авто, нажимаем кнопку АС, регулятор температуры в нужное положение,

нажать кнопку переключения режимов забора воздуха и удерживать её пока индикаторы не мигнут два раза. Все и будет счастье,при запуске двигателя климат включается автоматом. У меня так. :)

А если счастье не наступит,значит к ОД выносить мозг. :aggressive:

Вот по мне это и есть не АВТОМАТИЧЕСКИЙ климат-контроль! В Джипе я эту кнопочку вообще не трогал, а температура в салоне всегда была идеальная (правда, там климат 3-х зонный)! И кстати, с нажатым А/С температура явно ниже установленной (хотя может это субъективно). Эксперимент проводил при +15 на улице, в салоне выставлял +19 и было весьма прохладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по мне это и есть не АВТОМАТИЧЕСКИЙ климат-контроль! В Джипе я эту кнопочку вообще не трогал,

Я думаю в Джипе тож кто-то,кнопочку нажал,только Вас об этом не предупредили. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, там кондиционер принудительно включался, если на стекло поток направить, или воздух в салоне подсушить (датчик влажности). Вот это климат-контроль, а не А/С!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, там кондиционер принудительно включался, если на стекло поток направить

А у Вас он не включается, если сделать подобное. Странно,у меня включается. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,у меня включается.

При переводе (ручном) потока воздуха "ноги-стекло", "стекло" компрессор кондиционера принудительно включается у всех авто. Ниссан - не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ларчик просто открылся, плохой контакт на датчике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При переводе (ручном) потока воздуха "ноги-стекло", "стекло" компрессор кондиционера принудительно включается у всех авто. Ниссан - не исключение.

Блин,а я про что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ларчик просто открылся, плохой контакт на датчике.

Но кнопкой то он включается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ларчик просто открылся, плохой контакт на датчике.

значит и прошивка не при чем )) :P поздравляю с успешным разрешением проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ларчик просто открылся, плохой контакт на датчике.

В салоне у колена? Тогда его и почистить не мешает, чтобы работал четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне у колена? Тогда его и почистить не мешает, чтобы работал четко.

Он самый, тока вот почистить не зачем пока, машине 4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...