Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Паяльник

как убрать перегар или обмануть алкотестер..

Рекомендованные сообщения

Напоминаю , тема вот .

В общем то скоро лето и не секрет не для кого что все мы ездим на дачи итд итп и под шашлычек употребляем что либо.. Я не фанат пьянства за рулем,скорее даже противник,но иногда возникают такие ситуации когда и выпил не много,но на следующий день все равно преследует чувство что перегар то никуда не делся и это с учетом того что проходит более 16 часов как правило.У всех организмы разные и кому то хватит и 6 часов,а кому то и суток мало. В связи с тем что законы у нас суровые,а гайцы жадные(плюс содержание у нас как нигде положено 0 парамиле что и у здоровых то людей не у всех )-все же интересно узнать кто как с этим борется и у кого какие секреты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Тему можно закрыть- ответы получены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я бы ни за что не стала учиться водить ради того чтобы мужа возить после того как он выпил. :crazy:

А кто то бы тебе так в открытую бы и сказал типа: Дорогая иди учиться на права, чтобы меня синего возить!! :rofl: Это же палево.

Надо дела делать без палева, поэтому нужны поводы: типа детей возить, будешь к маме ездить когда муж на работе и все такое.

А вот уже по обстоятельствам жену пришлось бы сажать за руль... :rofl::rofl::rofl:

И все будет по-честному)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрыть- ответы получены?

вот чего тебе не имется то,ну ежели тема не по нраву может просто в нее не заходить? а то флуд прям какой то получается)..тему закрыть нельзя,пускай висит может еще кто что путное напишет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю , тема вот .

Мне то тема нравится -просто некоторых не устраивают отклонения от темы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыли обсудить дефекацию организма с утра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то бы тебе так в открытую бы и сказал типа: Дорогая иди учиться на права, чтобы меня синего возить!! :rofl: Это же палево.

Надо дела делать без палева, поэтому нужны поводы: типа детей возить, будешь к маме ездить когда муж на работе и все такое.

А вот уже по обстоятельствам жену пришлось бы сажать за руль... :rofl::rofl::rofl:

И все будет по-честному)))

Все по-честному. Возит ребенка, по своим делам и т.д. на своей машине, а меня с вечеринки фиг заберет - некогда. Деловая стала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по-честному. Возит ребенка, по своим делам и т.д. на своей машине, а меня с вечеринки фиг заберет - некогда. Деловая стала :D

Значит надо лучше подлизываться и подмазываться)))) :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берет вас не гордость, а зависть:-)), только не верьте. Жрут все , кроме язвенников (в открытой форме) и трезвенников. А все нормальные пьють и еще как пьють. И ездят , бывает, по всякому.:-))

Просто зачастую кишка тонка сознаться, что накануне кишка тоже тонка была и...не отказался :-)). И у меня бывает иногда, да что иногда...,почти всегда, когда из деревни еду. НО, уж если ехать все-таки думай сколько пить. Читал тут слова Kistrusa - по делу писал. Видно, что на себе испробывал.

Все ИМХО, а то тут, я смотрю тяжко со свободой слова.:-)) Это опять ИМХО.

Как ты ловко за всех сказал, но опрометчиво.

Я не жру, а пью и не скрываю этого.

Ты не поверишь, но многим людям реально алкоголь мешает по жизни и что в этом плохого???

Возможно не все умеют ловко сказать: Я не участвую. Без меня. С этого стоит начинать.

Просто название темы пропагандирует поездки за рулем с перегаром потому что в названии темы сказано:

КАК УБРАТЬ ПЕРЕГАР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если четко по теме, то : перегар легкий можно убрать, а вот алкотестер вряд ли обманешь.

да тут наверно вопрос больше в этом,нет перегара и адекватное поведение и скорее всего никто с трубкой не полезет..

Просто название темы пропагандирует поездки за рулем с перегаром потому что в названии темы сказано:

КАК УБРАТЬ ПЕРЕГАР.

в том то и дело что в теме стоит "КАК УБРАТЬ ПЕРЕГАР",а не то что ты подразумеваешь-"КАК НАЖРАТЬСЯ В ГОВНО И ЧТОБ НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ"..разницу чувствуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара пива никто и не говорил что через день,пара пива на утро соответственно..про перегар у всех по разному,у меня быволо и с 200 грамм перегар на утро и весь день и с литра тоже самое,тут работа организма и ее не поправишь..

А откуда ты знаешь что 300 грамм до 10 вечера и в 10 ничего не покажет? я вот не знаю например,но точно знаю что если до 10 вечера 300 грамм то в и в 12 дня от меня фонить будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в том то и дело что жена говорит что несет перегаром,она вообще не пьет,но всегда и всюду во первых она со мной ездить не хоче,во вторых иногда надо тупо отдохнуть друг от друга и посидеть в тишине..

и тут же сразу надо выяснить вопрос : какой алкотестер хороший,а какой солнышко? я уверен что и за 4 штуки легко гамно впарят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не уберешь ты его. Если это ПЕРЕГАР. И не хрена тут умничать. Там такие волки сидят, тебе до них со своими рецептами...как раком до Китая.

Пьешь ? На здоровье ! Только думай. Знай себя. Я, к примеру, знаю, что выпив 300 до 10 вечера,я в 10 утра могу садиться за руль даже не думая о последствиях. Если приму поллитра , тут уже по ощущениям. Кто то здесь писал, что тестер не нужен - вот здесь он и нужен бывает, по ходу.

+100. Согласен.

Именно перегар -никак не уберешь.

А последствия убрать можно - побольше двигаться, зайти в баньку(тут аккуратнее - если совсем плохо может сердце отказать), искупаться, плотно покушать, ну и ждать конечно.

Я потяжелее вероятно буду, но могу грамм 400 без последствий скушать. ну и видимо алкоопыт сказывается :)

Наверняка есть люди у кого не так, но у них и норма будет поменьше.

и главное - закусывайте.

А касаемо алкотестерам - не верю я им.

Однажды дунул в такой после поллитры водки -он мне показал что можно ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если голова тяжелая и во рту бяка - значит вчера выпил лишку и за руль лучше не садиться.

у меня так всегда, если не выспаться)

а иногда даже если и выспаться. неделю назад ездили на дачу на выходные - в субботу вечером выпил бутылку пива, дальше пил квас и сок. поспал вроде нормально, а утром как будто с бодуна, отпустило только к вечеру. и у жены такая же ерунда, а она тогда вообще алкогольного не пила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так всегда, если не выспаться)

а иногда даже если и выспаться. неделю назад ездили на дачу на выходные - в субботу вечером выпил бутылку пива, дальше пил квас и сок. поспал вроде нормально, а утром как будто с бодуна, отпустило только к вечеру. и у жены такая же ерунда, а она тогда вообще алкогольного не пила

такая же ерунда периодически ,потому и озадачился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, доброго времени суток. Во первых хочу заранее извиниться за ошибки, если что - это на ipadе т9 работает, во вторых, что касается перегара и опьянения и как собственно их убрать. На это я Вам ответственно заявляю, ( ответственно, потому что работа связанна с постоянным прохождением пред рейсовых медосмотров) так вот, бутылка пива держится в организме здорового человека (мужчины) в течении часа, бутылка водки 0,5 - в течении 12 часов. Это проверенно временем и всевозможными алкотестерами которых я передул великое множество, начиная от трубки шинкаренко и заканчивая (не помню как правильно называется, мы его прозвали) жезлом. Так же неоднократно предупреждался медиками (у которых прохожу ПРМО) о сроках действия алкоголя. Где они эту информацию взяли я не знаю, но повторюсь, была она проверенна и не только мной, а личным составом в колличестве примерно 450 человек. Напомню, что это усредненное показание для здорового мужчины. Естественно что 120 кг мяса переварит алкоголь на много быстрее чем 60 кг аналогичного материала. Далее, что касается вывода алкоголя из организма, то есть - если Вам необходимо как можно быстрее от него избавится. Тут надо плясать от наличия времени в запасе. К примеру - вечером (закончил пить в 23:00) выпил 0,5 водки (без последующей доводки пивом до идеально зеркального блеска) - к примеру надо быть трезвым (то есть не бояться дуть в трубку) в 07:00 - что мы имеем? В запасе 8 часов. Первым делом надо хорошо поесть, при чем идеальный вариант - налить себе в большую кружку (0,5) горячего супа или борща, можно щи, и с этим делом залезть в горячую ванную. Сидеть в ней и пить суп. К тому времени пока Вы допьете суп, примерно 35 - 40 % алкоголя выйдет, плюс благодаря супу он еще будет выходить пока Вы будете спать. Далее, когда Вы наконец вылезете из этой душегубки, для верности нужно съесть как минимум один лимон хороший такой мужской кулак. И наконец утром, после подъема - съесть 2 -3 ложки энтеросгеля. Противная штука, но если взять со вкусом чего нибудь - потянет. Это тому кому не надо проходить комиссию, кому надо - по мимо трубки еще и мерять пульс с давлением - тому поможет принятие одной таблетки атенолола или тинорика как минимум за 1 час до прохождения ПРМО, но предупреждаю, атенолол через часа два начинает не слабо рубить, особенно учитывая что спали Вы не много и что не секрет - вчера бухали. Еще хорошо помогает томатный сок. Особенно тот что в банке из под помидор в собственном соку. Тот что в тетропаке - тоже подойдет.

Сам лично данную комбинацию проводил много раз, но хочу заметить, лично я пил пол таблетки атенолола - потому как спать мне ну никак нельзя.

Опишу еще один случай - касаемый СРОЧНОГО способа. Этот случай произошел со мной когда я только начал работать и можно сказать просто попался, почти попался. Вобщем дело было так:

Не буду углубляться в тонкости работы. Мне позвонили и сказали что мне необходимо поработать, только не надо вопросов, зачем я взял трубку, я сам не знаю. Наверное потому что был навеселе. И так,,, к тому времени я уже выпил примерно 300 - 350 гр водки. Начало работы было примерно через 2,5 часа. А там однозначно надо дуть в трубку и мерять пульс с давлением. Так вот, сразу после того как мне позвонили, я пошел, хотя наверное все же - побежал.... Ладно, не буду врать --- полетел :) в ближайший магазин и купил там три лимона, большую пачку самых жирных сливок и два антиполицая (по 4 колеса в каждой пачке). Прийдя домой я начал есть лимоны. Б..я,,, я с тех пор на них даже смотреть не могу. Лимоны были очень большими и не вкусными и так как я не знал как повлияет сахар на все это дело, принял решение их сожрать так, и сожрал. Запил атенолол половиной пачки сливок, (вторую половину выпил за 15 минут до врача) и пока ШЕЛ ПЕШКОМ на работу, сожрал весь антиполицай. В результате врач все же поняла что - что то тут не так, потому что сожрав три огромных лимона я был готов стартануть в космос как Астробой, она все равно не смогла ничего доказать даже заставив меня дуть в ДВЕ разные трубки. Но вот от пульса мне избавиться не удалось и я был отстранен от работы с формулировкой "гиперемия зева". Что это, даже не спрашивайте, что то про горло - простуда какая то.

В довершении моего монолога, хочу дать напутствие тем, кого все же повезли в наркодиспансер на проведение медосвидетельствования. Если есть вероятность, что у Вас только остаточное наличие алкоголя, ни в коем случае нельзя сдавать анализ мочи! Иначе он покажет однозначно наличие алкоголя. Кровь - пожалуйста, мочу ни в коем случае. Ее вообще ни в коем случае ТАМ в ТЕХ обстоятельствах нельзя сдавать. Только кровь.

Ну вот как то так.

П.с. - все вышеописанное чистая правда.

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл еще поделиться информацией...

За час до трубки выпивал литр кваса, трубка ничего не показала.

Трубки которыми у нас официально пользуются в свободной продаже замечены мной не были. По словам медиков одна такая трубка стоит 28 000 рублей.

Раньше пользовались трубками которые сейчас лежат по 4 500 в любой медтехнике.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут наверно вопрос больше в этом,нет перегара и адекватное поведение и скорее всего никто с трубкой не полезет..

в том то и дело что в теме стоит "КАК УБРАТЬ ПЕРЕГАР",а не то что ты подразумеваешь-"КАК НАЖРАТЬСЯ В ГОВНО И ЧТОБ НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ"..разницу чувствуешь?

нет не чувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не чувствую

значит не за ходи и не читай эту тему,что флудить то постоянно? тебе не нравится,многим интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...