Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Паяльник

как убрать перегар или обмануть алкотестер..

Рекомендованные сообщения

В общем то скоро лето и не секрет не для кого что все мы ездим на дачи итд итп и под шашлычек употребляем что либо.. Я не фанат пьянства за рулем,скорее даже противник,но иногда возникают такие ситуации когда и выпил не много,но на следующий день все равно преследует чувство что перегар то никуда не делся и это с учетом того что проходит более 16 часов как правило.У всех организмы разные и кому то хватит и 6 часов,а кому то и суток мало. В связи с тем что законы у нас суровые,а гайцы жадные(плюс содержание у нас как нигде положено 0 парамиле что и у здоровых то людей не у всех )-все же интересно узнать кто как с этим борется и у кого какие секреты..

да я не говорю что всегда,иногда выпью 2 бутылки пива вечером,а на утро такое ощущение что всю ночь бухал..иногда пол бутылки водки примерно и чувствую себя нормально..вот фиг его поймешь этот организм..

90*60*90 тьфу не то))) 90кг лет 30,болезни..да с желудком есть некоторые проблемы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Товарищи .

Тема специфическая . Случаи разные бывают . Но обливание грязью тех кто пьёт , пьёт много , пьёт часто или не умеет пить , надо оставить для другой темы .

Прежде чем что-то написать здесь , ответьте на прямой поставленный вопрос топикстартёром .

Я слышал только про запах , помогает кофейное зерно съеденое , но на показания алкотестера это никак не влияет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал про энтеросгель или что то типа..еще слышал фенечку про азонатор воздуха(не путать с ионизатором) типа мол пока ты этим воздухом дышишь в машине то мол нейтрализуется каким то образом перегар..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При гастрите может сохранятся запах. Шурин так чуть не попал, вечером 250г коньяка, а в 10 поехал.

ну и закон подлости-гаи, трубка, запах. Шурин в несознанку, поехали к врачу, в крови 0 пр. а дохторица сообщает радостно ждущим полицаям, что при некоторых болезнях желудка возможен (В частности-гастрите) запах! :D (возможно-альмагель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтеросгель, антиполицай, волшебная зеленая бутылочка на заправках за 250р+-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтеросгель и визин :D

Но лучше засейвится часов в 21, если завтра до обеда выезжать :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вопрос избавиться от запаха или от алкоголя в крови.....

Если от запаха, то чеснок, но это палево ибо ещё больше подозрений.

Если общее состояние с утреца....

В воскресенье на даче с утра каша молочная, ну и 05 молока.... Если не лезет запихнуть.... Желательно физически поработать, пропотеть... В обед или вечером плотная пища обязательно суп погоречее и поострее..... В 8 в 9 вечера спокойно за руль.

Ну и когда выпиваете не забывайте поспать как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше байка ходила про стакан растительного масла, еще мускатный орех пожевать.

А так обычно, когда выпью жену за руль сажу :P , женщин обычно , даже когда они немного выпьют не тормозят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше байка ходила про стакан растительного масла, еще мускатный орех пожевать.

А так обычно, когда выпью жену за руль сажу :P , женщин обычно , даже когда они немного выпьют не тормозят :D

Это не байка, но не каждому дано..... ощущения неповторимые даже после 50 грамм масла.... но при этом ни пить ни есть ни курить после нельзя....

А вообще кого мы собираемся обманывать.... только себя в первую очередь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно выпить кофе, но не для обмана алкотестера, а для более быстрого вывода алкоголя из крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехорошая тема какая-то, неправильная! :( Выпил - жди пока протрезвеешь абсолютно. Знаешь что скоро ехать - будь мужиком и не пей.

И вообще: Правила нашего Клуба:

10.10 Размещение сообщений, в тексте которых содержатся призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной, межконфессиональной, религиозной розни влечет

удаление топика или сообщения с увеличением рейтинга на 10% и ограничением доступа на форум - срок 7 суток.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехорошая тема какая-то, неправильная! :( Выпил - жди пока протрезвеешь абсолютно. Знаешь что скоро ехать - будь мужиком и не пей.

И вообще: Правила нашего Клуба:

10.10 Размещение сообщений, в тексте которых содержатся призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной, межконфессиональной, религиозной розни влечет

удаление топика или сообщения с увеличением рейтинга на 10% и ограничением доступа на форум - срок 7 суток.

Вот давай не будем путать..в начале написано доступным языком что нужно убрать остаточные выхлоп,а не нажраться и куда то ехать..а если по теме то алкоголь вообще полностью выводится из организма около 2суток...дома сидеть?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други мне ничего не помогает

Сажусь за руль не ранее чем через сутки после возлияния.

:secret: Есть секрет, чтобы не было мучительно плохо на следующий день, не надо менять руку на разливе!!! :crazy:

Но и не стоит забывать что руль и алкоголь - вещи не совместимые.

Если вы с утра змей горыныч или вы подсели на измену, то ну его на фиг лучше сесть на такси или общак и поехать.

У меня был случай в 2001 году когда меня не добросовестный гаер заставлял дыхнуть в пластиковый стаканчик в котором была капелька водки, будь он здоров трижды после этого, так что будь я змеем горынычем то все могло быть печально....Я бы потом долго рассказывал что он меня подставил и все такое. А так если уверен что трезв то: поехали в наркодиспансер на мед. освидетельствование, а завтра жалоба по существу в прокурату к которой будет приложен материал. Да простите меня за наивность ведь сила всегда в правде, как сказал один кино герой..

Но бог есть на свете и все на совести страж порядка 10.1000 лет им жизни после этого.

Правда тема какая то, ну её на фиг, а то беду накличем. Мысли то материальны

Может закроем её???

Ведь запах ничем не убить, только временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто ничего тут не кликает и не вижу смысла закрывать ее тут все выпивают и выхлоп бывает у всех,тема была бы не нужна если бы норму не убрали с 0,3 парамиле до 0 ,то есть в принципе и не пьющнму человеку сейчас ездить боязно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во , я вот вчера окрошки на "домашнем" квасе в гостях поел- и что права на стол :angry:, да и правда никто не говорит тут что в дугу пьяным ездить , а случаи разные бывают, например на даче или в деревне выпил и , не дай бог случилось чего, связи нет , такси тем более. Ну про "типа будь мужиком" тут не надо.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тема то обозвана : КАК УБРАТЬ ПЕРЕГАР....

Ну сразу понятно тема для змейгорынычей

Други, я сам люблю выпить особенно качественный и дорогой алкоголь, кой только и стараюсь употреблять (тьфу тьфу не сглазить), но из названия ставится ясно: как убрать перегар, в для чего убрать? Чтобы сесть за руль напрашивается однозначный ответ, иначе для чего его тогда убирать!

Ну это ни к чему хорошему не приведет.

А слово то какое прикольное: ПЕРЕГАР.....

А по поводу беду накликать - ну суеверный я человек, что поделать, хотя в черных кошек не верю, люблю я кошек и собак потому что))) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот водку не пью - и выпиваю мало , но стараюсь побольше кушать и жирного побольше , покрайней мере запаха не замечают, но это наверное субьективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случаи разные бывают, например на даче или в деревне выпил и , не дай бог случилось чего, связи нет , такси тем более. Ну про "типа будь мужиком" тут не надо.

Как раз - надо! Если честно - ищи соседа, звони по телефону, лови попутку! "Если что" уже случилось. А если ты все это усугубишь улетанием в столб или кювет - виноват будешь только ТЫ!!!

Вы почитайте Правовой раздел на Дроме! Там через день темы - сидели, пили, потом ОЧЕНЬ понадобилось поехать. Остановили, отобрали права. Как вернуть - без машины ни жизни ни заработка плюс ребенок больной - в больницу за 100 км возить через день... А когда садился за руль - каким местом думал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во , я вот вчера окрошки на "домашнем" квасе в гостях поел- и что права на стол :angry:, да и правда никто не говорит тут что в дугу пьяным ездить , а случаи разные бывают, например на даче или в деревне выпил и , не дай бог случилось чего, связи нет , такси тем более. Ну про "типа будь мужиком" тут не надо.

Ну чтобы у меня был перегар мне надо выпить грамм 200 водочки, вес у меня 93 кг

Если завтра ехать то я за руль не сяду либо пить не буду.

А если окрошка на домашнем квасе типа бражки то лучше голодным ходить)))

Случаи жизни и смерти не рассматриваю.

Самое ужастное что на эту тему можно говорить бесконечно, впрочем как и пить тоже можно бесконечно, под хороший закусь и в хорошей компании, ну это уже не мои изречения...

Я вот водку не пью - и выпиваю мало , но стараюсь побольше кушать и жирного побольше , покрайней мере запаха не замечают, но это наверное субьективно.

не рекомендую жирное кушать больше, холестерин штука опасная и еще привет желчный пузырь скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз - надо! Если честно - ищи соседа, звони по телефону, лови попутку! "Если что" уже случилось. А если ты все это усугубишь улетанием в столб или кювет - виноват будешь только ТЫ!!!

Вы почитайте Правовой раздел на Дроме! Там через день темы - сидели, пили, потом ОЧЕНЬ понадобилось поехать. Остановили, отобрали права. Как вернуть - без машины ни жизни ни заработка плюс ребенок больной - в больницу за 100 км возить через день... А когда садился за руль - каким местом думал?

Ох не зарекайся , пока будешь бегать искать соседей попутки человек может умереть, у меня было.

Вроде бы написано что пьяным , а тем более в "стельку тут ни кто не собирается ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...