Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

K.Kulikovskiy

покатушки на полигоне II (новое место)

Рекомендованные сообщения

:) Да Саня действительно вне конкуренции.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Оператор шлагбаума и с вами был божьим одуванчиком? Меня он выпускал с таким ангельским, заспанным лицом...)))

А вот и фоты и немного видео с асфальта. http://narod.ru/disk/46183553001.041a8a53e...%D0%B0.zip.html

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оператор шлагбаума и с вами был божьим одуванчиком? Меня он выпускал с таким ангельским, заспанным лицом...)))

А вот и фоты и немного видео с асфальта. http://narod.ru/disk/46183553001/%D0%BF%D0...%D0%B0.zip.html

Паша ...немогу открыть..ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что-то не так делаю? Залил на народ.Яндекс и нажал "поделиться". Скопировал ссылку...(((

А так? пасха.zip

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем....Паша ...таджик..был весьма удивлен колличеству жаждущих....хреловодов..выехать на трассу..грязных в глине....инопланетяни.... :D:D:D

Саня 58...был как всегда первым........... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Да Саня действительно вне конкуренции.......

А все благодаря мне :yahoo::yahoo::yahoo:

Всем спасибо за участие в перетягивании троса :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Костей только что помыли Хитрюш. Как всегда мою грязную машину встречали с улыбкой и машину Кости, как они выразились- коллеги, тоже. Так что отдраили нам машинки и мы довольны и счастливы :yahoo:

Вадим, в следующий раз тебя первым везде будем запускать, нельзя таким чистым уезжать с покатушек :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AleksA.....мы это как козероги..я жена сын..22 декабря 28 декабря 17 января.......осторожные мы НО тоже любим нарушить правила...НО тока..посмотрим на товарища..как оно это... :D:rofl::D

Вообщем ...Алекса...у тебя улыбка действительно..КЛУБА....позитив..молодец умничка ...и вообще эфектная женщина... :):good:

Паша--Фомич....бери в следующий раз...всю амуницию пневмат травматику...тир есть железный... :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, я тоже козерог 28/12, но все непроходимые места моя любовь. Осторожничаю в другом :pardon:

Люди, а пыльники в итоге чьи? так и не определили? Сначала один нашли, потом в другом месте другой :nea: Кто потерял и у кого на хранении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса...с ума сойти...день варенья моего сына 28... :) осторожничать меня жисть научила....это так лирика... :)

Пыльники...там остались ..под солнышком.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа... Чувствуется что покатались с душой и с пользой.

Не прощу своему руководству такого облома! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша--Фомич....бери в следующий раз...всю амуницию пневмат травматику...тир есть железный... :)

Постараюсь взять! Главное мишени чтобы были. Отлично подходят консервные банки!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно клубни большой поклон...ВАМ всем.. оставляю свой тел....Ваших не видел. 89670196630..Вадим в любое время. Приятно со всеми было познакомиться ...еще раз поклон .Саня Паша Алекса Алексей.....и многие другие...спасибо.... :):):)

Спокойной ночи......................

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа... Чувствуется что покатались с душой и с пользой.

Да, Алексей, точно Бегемоты наши машины, не ездили, а именно плавали по грязи и иногда казалось, что даже колеса не крутятся.

Вроде бы поле, а так и тонешь на нем....красота...

Сколько тросов было порвано, сколько ботинок было уделано, сколько одежды перепачкано, ой, а шашлыков сколько съедено :good:

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Марине!!! Проехала туда, встречала нас с горячими шашлыками! А КУЛИЧ ОТ МАРИНЫ, просто вкуснотища :good: Мариночка, спасибо огромное :d_daisy:

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я можно сказать приехал на покатушки в МСК аж за 1234 км . И за час до выезда к пирамиде , поехали в 16 роддом с угрозой преждевременных на скорой . Так тоже бывает .

Приехал то с супругой , всё было нормуль .

Да и щас нормуль , у супруги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и СПАСИБО за отлично проведенный день!Общими усилиями удалось доказать,что Х-трейл

все-таки больше внедорожник,чем паркетник. :yes:

Машиной довольна,не подвела!Так как ехала первая и одна,только потом,когда спасали Саню,осознала всю глубину той грязевой ванны и размер своей самонадеянности.:D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!

10.1000 извинений что не смог с вами быть, извиняйте и сильно не бейте, из-за семейных обстоятельств в воскресенье меня "привезли" в Москву только к обеду (я же без колес) я оказался зависим от других.

P.S. Сегодня в 8 утра я забрал своего Хитрилу :yahoo: Ура я на коне! И теперь не клянчу пыжика :P

(Заменили часть часть проводки которая идет от мозгов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, в общем мы с тобой молодцы))) (Ты уж особенно :P ) Всех позвали и не приехали. Раз уж все отмазываются я тоже честно признаюсь, что в чера пол дня был на Каширке в недостроенной(или заброшеной) больнице, из меня делали "закладку", лежу себе где-нибудь ни шороха ни звука, а поисковые собаки меня найти болжны были. В общем кому-как а мне было жутко интересно, не смог слинять рано, уехат с точки только часов в 19... Извиняйте, в другой раз 100% присоединюсь)

Константин, пора думать над новым местом))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото мало, но делюсь, что есть :pardon:

Вот и первый застрявший, правда я уже вытащила, но застрял трос, зацепился за защиты.

129d97c653ed.jpg

Сашу тоже уже выдернули :)

949c49272d30.jpg

Просто очарование и само спокойствие! :d_daisy:

aaacd294bd8f.jpg

c609bed1430e.jpg

Ммммм шашлычки нас уже ждали :good:

5f324bbacc86.jpg

25d3ea4978a4.jpg

Моя грязная Хитрюша, до Саши мне было далеко :D

75df86ecb2d2.jpg

ecdd505dda86.jpg

87320f0e20b1.jpg

И по домам....

58c0349af3d3.jpg

f08a4312f545.jpg

3e32d0bea690.jpg

d5b573797fd8.jpg

5619f1f88049.jpg

А колеса забыли подкачать :pardon:

ab7bd5fb0a59.jpg

Стаси была довольная, хоть и грязная :)

18cd16d067d1.jpg

2ee209faaa1c.jpg

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, ЗачОт!!! А какие тросы то рвались, те что для буксировки предназначены или рывковые?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...