Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

I-man

9 мая на рыбалку

Рекомендованные сообщения

Ты вставь ссылку...

попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

yandex.ru

вот,гдето так.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, любители активного отдыха. Профессионалы - тоже здравствуйте ))

Решил вступить в клуб после того, как в качестве Гостя почитал вашу тему.

В арсенале имею полный комплект кемпингового оборудования, боевого товарища с надувной лодкой, всесезонную рыбалку и общение с природой. Тихая охота и сбор ягод тоже приветствуются.

На первомай собираемся на оз. Святое (г. Шатура, МО), северная его оконечность, база МООиР. Задача: открыть сезон, поспать на свежем воздухе, поесть ушицы и шашлычков. Расстояние примерно 150 км (от Мытищ). Протяженость бездорожья (за д. Андреевские Выселки) - 3-4 км. Были там в июле прошлого года, на друговой "восьмерке" трудностей с путешествием не возникло. Как сейчас - не знаю. На базе ночуем в палатке, хотя возможен вариант и в домике (за комфорт не ручаюсь, не проверял). Цена за место для палатки была - 100 р., машина на огороженной территории - столько же.

Буду рад знакомству и хорошей компании.

Дату выезда уточняем ближе к последнему рабочему дню перед праздниками (27-28.04).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планы изменились. :pardon:

На первомай едем в Мещеру (Егорьевское ш., оз. Ивановское, Рязанская обл., Клепиковский район, деревни Фролово и Ушмор). 250 км (опять от Мытищ)

Кемпинг в сосновом бору на северо-восточном берегу озера. Ночуем в палатке.

Присоединяйтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Астрахани, куда не глянь везде рыбалка, началась путина, пошла вобла, ехать ни куда не надо, ТОСКА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Астрахани, куда не глянь везде рыбалка, началась путина, пошла вобла, ехать ни куда не надо, ТОСКА!!!

Нам бы ваши "проблемы" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе ..всем утро я вот читал тему так я понял с 6-8... определенности кто куда едет нет..я вот тоже свободен на это время..удочек нет палатки нет...но с удовольствием на это время выберусь..из мегаполиса..ТАК КУДА ВСЕТАКИ ЕДЕМ?...кому на хвост сесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бы ваши "проблемы" :D

А нам бы ваши из "Златогравой", а то москали взвинтили цены на рыбку и икорку, что астраханские бракуши говорят "мы деньги не едим". Раньше бывало приезжаеш в село купить "чего" покушать, бракушники ставят на стол тазик с икрой, кушай, угощайся, с собой за деньги, а так ложкой под водочку. Мясо краснухи в догонку просто давали, ну конечно если знакомые. А сейчас зерно по 28тыров, мясо по 5-ти хатке, при средней зарплате 8-12 рублей - блин дороговато. Ну да ладно о плохом, просто проклятый склероз ни как не приходит. Началась вобла, там лещ, сазан, селедка, отвлечемся как нибуть. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fox-ы готовы присоединиться к рыбалке)) может и правда на Селигер с 6 по 9? Cap-х, Вадим и ВСЕ! ПОЕХАЛИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть смысл...голосование устроить???? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть наверное смысл.. За что голосовать бум? Если за числа, то мы за вторые майские, так как на первые едем с дружественным клубом Паджеро4 на шашлычки, скорее всего в Малоярославец! Присоединяйтесь! А вторые готовы провести на рыбалке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на майские не смогу уезжаю на урал-) а вот следующие выходные после праздников я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде желающие есть...так давайте с местом определяться...не более 300км..что можно предложить, сам не предлагаю так как ...в такие заезды окунулся впервый раз и просто не знаю куда можно податься :dntknw: ..опросник надо делать с темой на "на майские 6-8мая рыбалка выезд..или еще что"...и там направления указать с местом....ну кто оформит...время то мало осталось... :):clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть наверное смысл.. За что голосовать бум? Если за числа, то мы за вторые майские, так как на первые едем с дружественным клубом Паджеро4 на шашлычки, скорее всего в Малоярославец! Присоединяйтесь! А вторые готовы провести на рыбалке :)

А ссылку на обсуждение шашлыкинга можно дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удочки нет ловить рыбу не умею, но компанию поддержать на вторые майские с 6-8 могу с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем возьму на себя...смелость подвожу на сегодняшний день итоги поездки 6-8 согласны вообщем плане ехать:

1. vadimm287ra197

2. Foxi

3. Ioann76

4. Captan X

5. I-man

6. chKalov

7. ZaDonaPedro

уже семь......

Сорри забыл Andorа....

1. vadimm287ra197

2. Foxi

3. Ioann76

4. Captan X

5. I-man

6. chKalov

7. ZaDonaPedro

8. Andor.....

итого 8 клубней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, Андор же на Урал поехал. Так, что 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что на большой воде ловля запрещена, предлагаю 2 места.

Место стоянки №1

Место стоянки №2

Оба недалеко и проверены Андором лично. За что ему большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо! )) Только Foxi передвигается с Fox-ом ;) +0,5

Так что нас уже 8,5 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сорвался бы в поездку с удовольствием с семьёй (я+3).только вот какая погода будет ,да и с палаткой проблема.забрали палатку и всё туристическое снаряжение .друзья в карелию поехали.а какая там рыбь водится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...