Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Дмитрий31

До Анапы и обратно

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Планирую в июне махнуть в Анапу недели на две с остановкой на ночлег в Ростове на Дону.

Если кто собирается в 20 числах июня в том направлении, давайте объеденимся.

Как говориться:"Вместе весело шагать", в нашем случае ехать!(рация на борту)Обратно планирую в июле в начале месяца, тоже присоединяйтесь.

Маршрут: Москва- Ростов-на-Дону- Анапа, через две недели в обратном порядке, но без Ростова-на- Дону. Может как вариант Воронеж(ночевка).

Ребята из Ростова-на -Дону и Воронежа, посоветуйте гостиницу или отель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Тезка ночевали тут http://www.cherihotel.ru/ за недорого номер но туалет и душ на этаже, зато завтрак влючен

ещё были тут, частный отель http://don.go2all.ru/ryzhij-kot.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в те края еду с сыном и с супругой....с 12 июня...и туда на две недельки...либо туапсе либо анапа......... :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ночевать? Я обычно в полночь из Мск стартую и к пяти вечера в Анапе. Остановка на обед в кафе Берёзка))).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ночевать? Я обычно в полночь из Мск стартую и к пяти вечера в Анапе. Остановка на обед в кафе Берёзка))).

у всех разные способности\возможности\желания по преодолению расстояния за один раз, наверно затем.

в Ростове могу посоветовать бюджетную, но удобно расположенную и довольно чистую гостиницу:

Старый Ростов

Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, 32

+7 (863) 269-83-30www.stariy-rostov.ru

(внутренний двор гостиницы-охраняемая стоянка)

в тридцати шагах "Пивная библиотека" - всячески рекомендую.

(меню, например оформлено в стиле цитат "Онегина": "Татьяна села на диету"...

пивас не дешевый, но вкусный, персонал вышколен суперски)

в сорока шагах набережная р.Дон, вечерняя прогулка на пароходике - всячески рекомендую!

в метре центральный рынок, ну если только почувствовать колорит города... ;-)

в тридцати пяти шагах городской собор.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение ситуации про ремонту дороги между Павловской-Кореновском в Краснодарской теме

А зачем ночевать? Я обычно в полночь из Мск стартую и к пяти вечера в Анапе. Остановка на обед в кафе Берёзка))).

Если в 2 руля такое расстояние нормально, а для одного человека это достаточно большая нагрузка в любом случае, даже для опытного водителя! Тише едешь дальше будешь. С семъёй надо ехать и отдыхать, а не торопиться на отдых ИМХО.

Сам еду в Ростов на дону, выезжать планирую в 4 утра из МСК, что бы засветло добраться. Там у меня родственники, 2 дня на "обнимашки", далее в Майкоп, тоже пораньше планирую часиков в 5-6, возможно проскачу по Дону не сильно потеряв во времени...Всё таки планирую не по объездной, а прямо как баран по трассе) Летом имеет место наверно по объездной относительно потокамашин, но если дорога в калдыбенах, то хз. После возвращения сориентирую и освежу инфу)!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто собирается в 20 числах июня в том направлении,

Можно было бы, только мне надо быть под Геледжиком уже 21.06 (...скорее всего...). Тож собираюсь с ребетёнком 2 недельки отдохнуть на море :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы, только мне надо быть под Геледжиком уже 21.06 (...скорее всего...). Тож собираюсь с ребетёнком 2 недельки отдохнуть на море :rolleyes:

Мой старт намечен на 23.06, если что присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...