Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Замена передних колодок в Автогранде

Рекомендованные сообщения

Итак, поехал я позовчера поменять колодочки на мой новый Хтрейл 2.5

Сами колодки стоят 2500. Меняли 3 часа, кошмар, но пусть ссылаются на проверку 3 ламп передней оптики, отмазка и так понятно!

Но во то, что сама замена колодок стоит 2250 - Я И НЕ ПРЕДПОЛАГАЛ! УЖАС, СЛОВ НЕТ!

Снизу рисунки мои на заказ наряде, которые отстались Автогранду!

Больше я туда никогда не поеду!

post-2-1204238541_thumb.jpg

post-2-1204238554_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Это фигня, вот на Опель корса 2007г.в., передние колодки (5000) + замена (2000) = 7000! Нифига себе малелькая бюджетная машинка!!! И расход бензина при смешанном цикле (город-трасса) у мотора 1,4 10-10,5 л/100км. Во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, поехал я позовчера поменять колодочки на мой новый Хтрейл 2.5

Сами колодки стоят 2500. Меняли 3 часа, кошмар, но пусть ссылаются на проверку 3 ламп передней оптики, отмазка и так понятно!

Но во то, что сама замена колодок стоит 2250 - Я И НЕ ПРЕДПОЛАГАЛ! УЖАС, СЛОВ НЕТ!

Снизу рисунки мои на заказ наряде, которые отстались Автогранду!

Больше я туда никогда не поеду!

post-2-1204238541_thumb.jpg

post-2-1204238554_thumb.jpg

Какая цена чел\часа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1520 рубликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуеть :blink::blink:

Работа на полчаса и этакое бабло.

Звезда в шоке :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установка сигнализации -9 часов! Кто больше???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автогранд на Профсоюзной - это уже притча.

Nissan Almera Classic замена передних дисков тормозных. Звоню спрашиваю сколько стоить будут диски и замена. Называют заоблачные 12 тыс только за работу. Нервно глотаю и спрашиваю о стоимости колодок. В ответ молодой человек мне заявляет, что колодки менять не надо (?????), мол можно ездить со старыми. Уже понимаю что к ним не поеду, но интересуюсь о полной стоимости работы диски + колодки. Называют мне сказочные 17 или даже 18 к и обещают сделать все это за 12 часов. Сглатываю нервно еще раз и еду в Юнион :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТОГРАНД в перспективе хотят лишить дилерства есличо :ph34r:

Дим, а что ты там делал, если у тя с КУНЦЕВО отличные отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автогранд на Профсоюзной - это уже притча.

Nissan Almera Classic замена передних дисков тормозных. Звоню спрашиваю сколько стоить будут диски и замена. Называют заоблачные 12 тыс только за работу. Нервно глотаю и спрашиваю о стоимости колодок. В ответ молодой человек мне заявляет, что колодки менять не надо (?????), мол можно ездить со старыми. Уже понимаю что к ним не поеду, но интересуюсь о полной стоимости работы диски + колодки. Называют мне сказочные 17 или даже 18 к и обещают сделать все это за 12 часов. Сглатываю нервно еще раз и еду в Юнион :)

Мне стало интересно и я решил позвонить туда и узнать, так как не может работа стоить больше запасных частей.

Итак, результат моих исследований:

работа по замене колодок и дисков: 4500 руб, стоимость зап\частей около 12000руб. Так же объяснили, что цена может варьироваться в меньшую сторону в зависимости от скидок.

Вывод: Зачем наговаривать не разобравшись?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стало интересно и я решил позвонить туда и узнать, так как не может работа стоить больше запасных частей.

Итак, результат моих исследований:

работа по замене колодок и дисков: 4500 руб, стоимость зап\частей около 12000руб. Так же объяснили, что цена может варьироваться в меньшую сторону в зависимости от скидок.

Вывод: Зачем наговаривать не разобравшись?????

Возможно вам попался толковый менеджер.

Я говорю ровно то, что услышал по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно вам попался толковый менеджер.

Я говорю ровно то, что услышал по телефону.

Всегда в стаде есть паршивая овца, не без этого..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Моему Икс-Трейлу исполнилось 3 года. Хочу найти хорошую станцию постгарантийного обслуживания с адекватными ценами на плановые ТО. Желательно - специализирующуюся на автомоблях Nissan.

Друзья предлагают сеть СТО "Белый сервис" в Москве, но напрягает, что "Белый сервис" берет на обслуживание автомоблили ВСЕХ (!) марок. Не уверен, что мастера одинаково хорошо знают всю технику.

Помогите информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!

Моему Икс-Трейлу исполнилось 3 года. Хочу найти хорошую станцию постгарантийного обслуживания с адекватными ценами на плановые ТО. Желательно - специализирующуюся на автомоблях Nissan.

Друзья предлагают сеть СТО "Белый сервис" в Москве, но напрягает, что "Белый сервис" берет на обслуживание автомоблили ВСЕХ (!) марок. Не уверен, что мастера одинаково хорошо знают всю технику.

Помогите информацией.

Уж колодки то поменять можно в абсолютно любом сервисе :) На главной странице есть даже инструкций пошаговая с фотографиями :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плановое ТО не сводится к замене колодок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установка сигнализации -9 часов! Кто больше???

Моя машинка попала в аварию, "полюбил" ее сзади БМВ 5, по Каско отправили в Автогранд. Ремонтировали 4 !!! месяца, в результате, краска после 5,5 месяца вся пузырилась, и это еще цветочки! Там мне поменяли переднее кресло ( поставили сломаное), сразу не пояла, т.к. не расклвдывала, а когда понадобилось (в дороге) прилечь, выяснилось, что оно не двигается, колесико не работает. Всем советую- этот салон обходить стороной. Написала жалобу в предстаительство Ниссан, но ответ таков- не пойман- не вор, а машинка была всего четырехмесячная. Вот так все испортили.... :bad:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...