Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Foxi

Поздравляю ВСЕХ С Днем Св. Валентина!

Рекомендованные сообщения

Поздравляю с этим милым Днем, всех влюбленных! :D

96563693.jpg

И в этот День желаю всем Самый вкусный кофе и завтрак!

96563627.jpg96563595.jpg

Самых красивых поздравлений!

96563622.jpg

Немного сладостей!

96563602.jpg

Много радости!

96563553.jpg

Чуточку приятных воспоминаний))

96563581.gif

И что бы минуло вас....

96563614.jpg

Храните бережно!

96563565.jpg

И незабудте поздравить ЛЮБИМЫХ!!!!

96563623.jpg

Ведь ВЛЮБЛЕННЫМ принадлежит гораздо больше, чем мы думаем!!!

96563583.jpg

Не кидайтесь тапками, меня саму тошнит от количества сердечек :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я люблю свою жену!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я осталась без своего Валентиновича:)) в командировке......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в этот День желаю всем Самый вкусный кофе и завтрак!

Немного сладостей!

Можно я не буду отказываться!? Спасибо. :)

А я осталась без своего Валентиновича:)) в командировке......

Звучит неоднозначно...даже многообещающе я бы сказал... :blush2::P:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, спасибо,

тебя тоже с праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звучит неоднозначно...даже многообещающе я бы сказал... :blush2::P:D:D:D:D

Я можно сказать в тоске и от чувств поделилась..... :)))) Скажу больше, он к сожалению и свои 35 лет отпразднует в той же командировке...:((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, технически день святого валентина, собственно как и новозаветная вера были созданы отступниками, деяния которых внесли коррективы в традиционное предстваление локальной религии.

С чем же это истинная чистая сущность постоянно борется прокладывая с таким трудом себе путь?

"если б были бы мы все фарисеи, чтоб осталось от христа, от миссеи..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы мужем в отпуске! Завидуйте! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы мужем в отпуске!

прикольная фраза, как я понял её смысл: муж в отпуске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусурмане вы... Нет такого праздника в православном мире. Продались навязаной америкосовской идеалогии за 30 серебрянников. Одумайтесь иначе поздно будет :rtfm:

Лучше вспомните наш, родной день Святых Петра и Февроньи, день семьи любви и верности. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бусурмане вы... Нет такого праздника...

:) как всегда... "чем как не мечем праведным привести грешников в веру истинную...."

нету "наш, родной" таких праздников, но есть в новой вере, а в русской вере небыло ни фавроньи ни петра, поэтому давайте не будем никого стращать судом ибо каждому по вере его.

Да и святой Валентин пришел вовсе не из Америки а из Европпы...

эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю иногда похулиганить, СМСсочки на грани фола знакомым разослать. Послал сегодня вот такую : "Просыпайся, умывайся, брови выщипай, усы. Глазки нарисуй, оденься в свои лучшие трусы. Приготовь вина бутылку, венегрета настрогай, Валентинприйдет поздравить - не выеживайся, дай!" Говорит проводила совещание у себя на фирме, уже заканчивала, пришла СМСка, начала читать вслух, но вовремя остановилась. Получил устный выговор. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То KNTi: Святой благоверный князь Петр, в иночестве Давид, и святая благоверная княгиня Феврония, в иночество Евфросиния, Муромские чудотворцы. Благоверный князь Петр был вторым сыном Муромского князя Юрия Владимировича. Он вступил на Муромский престол в 1203 году. За несколько лет до этого святой Петр заболел проказой, от которой никто не мог его излечить. В сонном видении князю было открыто, что его может исцелить дочь пчеловода благочестивая дева Феврония, крестьянка деревни Ласковой в Рязанской земле. Святой Петр послал в ту деревню своих людей.

Когда князь увидел святую Февронию, то так полюбил ее за благочестие, мудрость и доброту, что дал обет жениться на ней после исцеления. Святая Феврония исцелила князя и вышла за него замуж. Святые супруги пронесли любовь друг ко другу через все испытания. Гордые бояре не захотели иметь княгиню из простого звания и потребовали, чтобы князь отпустил ее. Святой Петр отказался, и супругов изгнали. Они на лодке отплыли по Оке из родного города. Святая Феврония поддерживала и утешала святого Петра. Но вскоре город Муром постиг гнев Божий, и народ потребовал, чтобы князь вернулся вместе со святой Февронией.

Святые супруги прославились благочестием и милосердием. Скончались они в один день и час 25 июня 1228 года, приняв перед этим монашеский постриг с именами Давид и Евфросиния. Тела святых были положены в одном гробе.

Святые Петр и Феврония являются образцом христианского супружества. Своими молитвами они низводят Небесное благословение на вступающих в брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю иногда похулиганить, СМСсочки на грани фола знакомым разослать. Послал сегодня вот такую : "Просыпайся, умывайся, брови выщипай, усы. Глазки нарисуй, оденься в свои лучшие трусы. Приготовь вина бутылку, венегрета настрогай, Валентинприйдет поздравить - не выеживайся, дай!" Говорит проводила совещание у себя на фирме, уже заканчивала, пришла СМСка, начала читать вслух, но вовремя остановилась. Получил устный выговор. :D

Я однажды отправила вот такую шутку.

КОРОЧЕ, МНЕ НАДОЕЛО МОЛЧАТЬ.... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя, ты... Ты смысл моей жизни... Ты мой лучший подарок!- сказал кролик морковке и съел её!!!!

Когда разобрался посмеялись, но велел над чувствами так больше не шутить:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...