• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Димон

Привет из Санкт-Петербург

3 сообщения в этой теме

Всем оладателям X-Trail-а привет из Санкт-Петербурга :D . Хочу вступить в наш клуб счастливых обладателей X-Trail-om. У меня экземпляр 06г, купленный в марте 07г в придачу дали куртку. Очень доволен и машиной и курткой. Все хлопоты с покупкой прошли без эксцессов. Доволен, что выбрал правильный салон. У меня двух литровый экземпляр с ручкой. Уже намотал 20т км и съездил на первое ТО. На ТО сказали, что зальют фирменное масло Nissan, а залили Mobil ?! :angry: Я тут написал на форуме о своем мнении где провести встречу. Из Питербурга приехать в этот раз не смогу, но мысленно с Вами.

0

Поделиться сообщением

Привет Димон! Добро пожаловать в наш клуб, общайся, делись опытом и сам набирайся, раз на первую встречу не приедешь, тогда обязательно ждем на второй)))

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать! И привет культурной столице!

Думаю, хотя уверен, что вторая встреча совсем не за горами, так что все ещё впереди!

Всегда рады видеть!

Главное - не стесняться высказывать свои мысли!!!

Тут все свои!

Кстати, отпиши, если не сложно в темах про Питерских дилеров, как делали ТО, замечания, сроки записи, цена, на что грузили и тд и тп! ООчень интересно!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу