Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

berlioz

Расходы на Дизтопливо

Рекомендованные сообщения

Комрады трактристы всем доброго времени суток! Тут на медни постчитал по чекам, получается что за два месяца у меня улетело 13 тыр не саляру, это примерно 6,5 тыр в месяц. у кого сколько получается? Сам Езжу по Москве, в основном передвижения от дома до работы это около 15 км в одну сторону, стиль вождения спокойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вопрос очень сложный. Всё зависит от интенсивности скорости дороги и прочего.

Мы сженой раньше закладывали при расчёте семейного бюджета 5к на месяц. Как получалось не знаю, не проверял.

На сегодняшний день могу сказать что последний раз заправлялся на заправке числа так 20 декабря, потому как теперь регулярно беру соляру у дальнобоев, в Курск ездил на праздниках 100 литров взял по 20р, в Москве на МКАДе неоднократно брял по 22р.

Так что у меня наверное меньше выходит. Последние две недели по баку в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все равно, что спрашивать, "Кто сколько ездит?" Средний расход в 11-12 литров в зимний период, в городе, при коротких пробегах меня очень сильно радует. Да и соляра по 22 руб. то же. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все равно, что спрашивать, "Кто сколько ездит?" Средний расход в 11-12 литров в зимний период, в городе, при коротких пробегах меня очень сильно радует. Да и соляра по 22 руб. то же. :D

К меня по компу получается 9,9 л/100км ка ранее писАл от дома до работы 15 км.

кста саляра по 22 рупии очень гуд. сам заправляюсь иногда у тепловоза, отдает по 24 сцуко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К меня по компу получается 9,9 л/100км ка ранее писАл от дома до работы 15 км.

кста саляра по 22 рупии очень гуд. сам заправляюсь иногда у тепловоза, отдает по 24 сцуко.

Контактик пожалуйста тепловозный дайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контактик пожалуйста тепловозный дайте!

Контактика как такового нет, могу подсказать где продает. Подезжаете под Северянинский мост, если ехать в область то съезд ближе к облати, подезжаете к переезду ( там много маневровых путей возле продбазы) на этих путях постоянно тусит маневровый теплик, машинист очень приветлив и готов к сотрудничеству в известной мере. Обращаетесь к нему и отказа практически не будет. Еще раз оговорюсь заправляюсь там не постоянно, поэтому надобности в контакте нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контактика как такового нет, могу подсказать где продает. Подезжаете под Северянинский мост, если ехать в область то съезд ближе к облати, подезжаете к переезду ( там много маневровых путей возле продбазы) на этих путях постоянно тусит маневровый теплик, машинист очень приветлив и готов к сотрудничеству в известной мере. Обращаетесь к нему и отказа практически не будет. Еще раз оговорюсь заправляюсь там не постоянно, поэтому надобности в контакте нет.

Принято, как раз недалеко живу, просто не всегда по мкаду езжу а дальнобой там как правило сдаёт....

Кстати а у них там не летнее?

Слышал что даже лаболаторию сначала проходят а потом в тепловозы льют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается что за два месяца у меня улетело 13 тыр не саляру

А какой пробег при этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а у них там не летнее?

Не летнее, не переживайте, кста тему Вы поднимали где дешевле дизель брать.. Могу еще раз повториться в тепликах стоят финские дизеля и если он того, то моло не будет ни кому, ибо финский дизель с установкой на простой маневровый текплик стоит 160 тыр у.ё.

А какой пробег при этом?

Вот тут я лоханулся, точно сказать не могу. Но с момента покупки в конце августа пробег составил 11200 км. замерял с ноября по конец декабря значит примерно 3500 в месяц. +/-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос действительно в том. кто сколько ездит.

у меня по разному: от 6 000 в мес. до 16 000 руб в мес. зависит от того, сколько приходиться мотаться по работе. средний расход порядка 8 литров на 100 км. средний пробег в месяц- наверное около 5-6 тыс. км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6,5 тыр в месяц. у кого сколько получается? Сам Езжу по Москве, в основном передвижения от дома до работы это около 15 км в одну сторону, стиль вождения спокойный.

вообще многовато как-то для соляры, у меня на 2.5 бензиновом столько получалось, при похожих расстояниях и стиле езды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...