Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Artemius

бронирование 300мм и тонировка стекол

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Форумчане!

К сожалению, у меня крайне криминногенный район да еще и очень неважное зрение...

Был уверен, что сделаю себе бронирование боковых и заддего стекла Llumar 300 мм + тонировка...Проблема в том, что некоторые одноклубники говорят о том, что даже прозрачная пленка 300 мм уже будет искажать изображения по бокам, а ведущие главной дороги уверели, что при тонировки (я часто смотрю при движении в заднее секло) угол освещения падает, и как следствие ухудшается зрение.

Если говорить о бронировании меня убедили, что меньше 300 мм смысл наклеивать на стекло нет...

Мне интересно Ваше мнение, а так же мнение тех, у кого стоит пленка 300 мм, их впечатление отзывы и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

тоже озадачился бронированием правда по другой причине и пока только боковых.

Так в официальном сервисе Llumar мне сказали что на треил идет только самая тонкая 120 т.к. стекла сферические,другую не ставят да и если поставить гарантии не будет.

Но есть 120 - от случайных одноразовых примерно, 200 типа выдержит небольшую серию и 300 типа если разобъется все равно займет время выдавливать.

Но в оводе говорят любую без проблем. Но там 2 типа 4 и 8 (по описанию как 200 и 300), но фирму не назвали

На таганке только 180 или 200.

Мне сильная бронировка не нужна.

Вот тоже сижу и думаю где и чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное все же 300мкм а не 300мм.

Бронировать пленкой в 30 см это уже перебор, да и на зрение она точно будет влиять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное все же 300мкм а не 300мм.

Бронировать пленкой в 30 см это уже перебор, да и на зрение она точно будет влиять :)

Наверное мкм :crazy:

Вот и хотелось бы узнать у бронированных бу или нет...

ОД в таких вопросах то зачем? Я буду ставить (если буду) там, где ставил сигналку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... на треил идет только самая тонкая 120 т.к. стекла сферические,другую не ставят ....т.

А сферические, это что означает?

По поводу "не сильной бронировки" я читал отзывы а так же мнение установщика, что такие стекла, к сожалению не являются антивандальными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сферические, это что означает?

Типа не прямые как оконные , а с изгибом.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа не прямые как оконные , а с изгибом.

Броня хороша на стёклах фар. Сам видел-кирпич прилетел от Камаза- стеклу ни-ни, а кронштейн один пластмассовый лопнул, фара вдавилась, но вылечилась мелким ремонтом. Боковые стёкла-это тема,если плёнка качественная-преломлений почти невидно. У автоворов новый хит-кирпич в боковушку, хватают, в первую очередь, меховые чехлы с передних седушек, вещи в салоне и ноги в зубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, установил пленку 220 мкрн, 300 они и не ставят:) + тонировка сзади 15шка. Всё пр-во Lumar. + чехлы из "эко" кожи из B&M. Теперь оч. хочу боковые дефлекторы - козырьки от дождей. Кста, где их недорого установить и преобрести?

P.S. Никаких искажений нет, всё тип.топ.

Естественно, разбить стекло трейла, даже с пленкой проще, чем стекло легковушки, т.к. оно тупо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, установил пленку 220 мкрн, 300 они и не ставят:)

Сколько стоит и где? Задумываюсь о бронировании передних боковых стекол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит и где? Задумываюсь о бронировании передних боковых стекол.

Я делал в затонируй.ру только 112мкм. Два передних 900руб. Больше 112 у них нету! Очень не советую в тонировка-мск бронировать!!! Хоть и есть 300мкм и стоить будет около пяти тыщ весь авто, но врагу не пожелаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Очень не советую в тонировка-мск бронировать!!! ...

И почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему?

Вот пожалуйста моя история! Начиналось все хорошо.))) http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtop...=48&t=90414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуйста моя история! Начиналось все хорошо.))) http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtop...=48&t=90414

ППЦ...

У меня дороже - тонировка задние +бронирование -15 тр

Мастер перед моим приездом склеил правильный сендвич - никаких проблем и вопросов.

Дорого и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...