Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Просто не каждый возиться захочет да и руки не у всех..... А тут готовое решение. ИМХО

Да, это немаловажно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А тут готовое решение.

А я 1,5 года назад весь инет обыскал, но так и не нашёл готового решения для Т30. Пришлось колхозить, хоть и не особо сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил от Т31 на номер. Отломал защелки и просверлил две дырки.  Работает отлично!

Брал на aliexpresse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Али все товары с Тао. Только мальца дороже. Я проду фотки своих фонариков подсветки номера скинул и он выдал что есть такой вариант. На том и договорились. Я с Тао много чего заказывал. Багажник на крышу например в штатные места http://item.taobao.com/item.htm?id=16234115354 . Не реклама . Так на всякий случай. Если что вопросы в личку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, не в тему, но я багажник вообще сам сделал за 200руб. с небольшим. Просто купил 2 мощных поперечины по 100р от багажника отечественного, просверлил и положил на 4 куска квадратного профиля в штатные места. Покрасил. Люкс и очень крепко.

По теме ссылок выше, они все в иероглифах, где там переключение на английский ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, не в тему, но я багажник вообще сам сделал за 200руб. с небольшим. Просто купил 2 мощных поперечины по 100р от багажника отечественного, просверлил и положил на 4 куска квадратного профиля в штатные места. Покрасил. Люкс и очень крепко.

По теме ссылок выше, они все в иероглифах, где там переключение на английский ?

браузер Гугл хром в помощь. Автоматом переводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своего ставил вот такую камеру:

http://www.aliexpress.com/item/Car-Rear-View-Reverse-Backup-Waterproof-NTSC-system-CMOS-Camera-K425-free-shipping-Wholesale/497143230.html

 

вписалась очень гармонично, думаю для 30-го даже самый оптимальный вариант... по крайней мере выглядит не так уж "по-колхозному" ;) ;) ;)

 

post-30935-0-01166400-1396351638_thumb.jpg

 

post-30935-0-06094300-1396352298_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своего ставил вот такую камеру:

http://www.aliexpress.com/item/Car-Rear-View-Reverse-Backup-Waterproof-NTSC-system-CMOS-Camera-K425-free-shipping-Wholesale/497143230.html

 

вписалась очень гармонично, думаю для 30-го даже самый оптимальный вариант... по крайней мере выглядит не так уж "по-колхозному" ;) ;) ;)

 

attachicon.gif2.jpg

 

attachicon.gifP6017252.jpg

да у тебя даже камера в цвет рамки, Красава! а где надо регистрироваться чтоб оплачивать товар через карту подскажите, просто никогда не занимался подобными покупками! за ранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати ночью без всяких подсветок всё видно. Достаточно штатных фонарей, а если есть искусственное освещение, то вообще как днём видать.

Сфотаю покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где надо регистрироваться чтоб оплачивать товар через карту подскажите, просто никогда не занимался подобными покупками! за ранее спасибо!

лично я не доверяю оплате с карты, меня бесит и пугает когда продавец имеет возможность сам снимать деньги с моей карты (и в принципе ничего не мешает ему это делать без моего ведома и разрешения). Поэтому плачу через qiwi. Не реклама это, просто удобно и безопасно. Там, на али, когда выбираешь способ оплаты заказа, там есть киви. Указываешь его, а далее тебя перебрасывает на сайт киви, спрашивает логин/пароль (спрашивает не али, а сам киви), затем приходит подтверждающая смс-ка от киви (ну все стандартно, как сотовый пополняешь через киви), подтверждаешь и таким образом счет на али оплачивается мгновенно. Сам так уже оплатил более 50 заказов по мелочи. Считаю этот способ безопасным.

В чем проблема то ? Терминалов этих как собак на каждом углу. Подошел, зарегался, деньги забросил и все. Да и пригодится потом платить инет, сотовые. Правда, по традициям русского бизнеса, после того, как киви стала крупнейшей платежной системой - начала борзеть, вводить процент за оплату некоторых вещей. Вот. Ну, это временно, есть другие системы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати ночью без всяких подсветок всё видно. Достаточно штатных фонарей, а если есть искусственное освещение, то вообще как днём видать.

Это зависит от чувствительности камеры. Не всегда ее указывают, т.к. от нее цена зависит, а китайцы экономят на всем. Значит тебе попалась с хорошей чувствительностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я не доверяю оплате с карты, меня бесит и пугает когда продавец имеет возможность сам снимать деньги с моей карты. Поэтому плачу через qiwi. Не реклама это, просто удобно и безопасно. Там, на али, когда выбираешь способ оплаты заказа, там есть киви. Указываешь его, а далее тебя перебрасывает на сайт киви, спрашивает логин/пароль (спрашивает не али, а сам киви), затем приходит подтверждающая смс-ка от киви (ну все стандартно, как сотовый пополняешь через киви), подтверждаешь и таким образом счет на али оплачивается мгновенно. Сам так уже оплатил более 50 заказов по мелочи. Считаю этот способ безопасным.

Владимир вы заблуждаетесь. Нет тут особо ни чего опасного. Точно такой же % риска, как платить через ...банконлайн. И без всяких комиссий и лишних телодвижений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от чувствительности камеры. Не всегда ее указывают, т.к. от нее цена зависит, а китайцы экономят на всем. Значит тебе попалась с хорошей чувствительностью.

Так у меня она была вообще подарком. мой пост № 44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир вы заблуждаетесь. Нет тут особо ни чего опасного. Точно такой же % риска, как платить через ...банконлайн. И без всяких комиссий и лишних телодвижений.

Обычно так говорят те, кто не все знает/понимает.

Мой товарищ так покупает на али. Выбрал товар, нажал оплатить, и все, товар оплачен. Деньги с карты ушли. Ни тебе подтверждения по смс с кодом, ни сообщения. Вы считаете это нормальным ? А также Вы считаете абсолютно безопасным сообщать все данные ской карты, а особенно свой cvv код платежной системе ? (чтобы они могли снимать деньги с Вашей карты)  Ну-ну. Текущая карточная система дырявая по самое немогу. Что подтвержает процент воровства в мире.

Сбербанка-онлайн, например,это не касается, там подтверждение смс-кой, все норм. Но в нем нет али. А в киви есть. Вернее, киви в али есть.

Впрочем, свое мнение никому не навязываю, все до случая. Смотрите сами. Вам все расписали, выбор за Вами. Будьте осторожны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кокраз сберавская карта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как вариант. Я себе завел еще одну простую карту для сования ее в всякие поганые места, вроде терминалов покупки билетов на вокзале и т.п. На ней либо нет денег, либо есть мизер, моб. офис отключен. Вот с нее и можно платить. А на нее уже закидывать перед покупкой ровно необходимую сумму через защищенные механизмы, например сб-онлайн. В случае ее компрометации вы много не потеряете.

Удачной покупки!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как вариант. Я себе завел еще одну простую карту для сования ее в всякие поганые места, вроде терминалов покупки билетов на вокзале и т.п. На ней либо нет денег, либо есть мизер, моб. офис отключен. Вот с нее и можно платить. А на нее уже закидывать перед покупкой ровно необходимую сумму через защищенные механизмы, например сб-онлайн. В случае ее компрометации вы много не потеряете.

Удачной покупки!

грамотно подошел, ждем фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как вариант. Я себе завел еще одну простую карту для сования ее в всякие поганые места, вроде терминалов покупки билетов на вокзале и т.п. На ней либо нет денег, либо есть мизер, моб. офис отключен. Вот с нее и можно платить. А на нее уже закидывать перед покупкой ровно необходимую сумму через защищенные механизмы, например сб-онлайн. В случае ее компрометации вы много не потеряете.

Удачной покупки!

плюсану за находчивость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно так говорят те, кто не все знает/понимает.

Мой товарищ так покупает на али. Выбрал товар, нажал оплатить, и все, товар оплачен. Деньги с карты ушли. Ни тебе подтверждения по смс с кодом, ни сообщения. Вы считаете это нормальным ? А также Вы считаете абсолютно безопасным сообщать все данные ской карты, а особенно свой cvv код платежной системе ? (чтобы они могли снимать деньги с Вашей карты)  Ну-ну. Текущая карточная система дырявая по самое немогу. Что подтвержает процент воровства в мире.

Сбербанка-онлайн, например,это не касается, там подтверждение смс-кой, все норм. Но в нем нет али. А в киви есть. Вернее, киви в али есть.

Впрочем, свое мнение никому не навязываю, все до случая. Смотрите сами. Вам все расписали, выбор за Вами. Будьте осторожны.

 

так а что мешает подключить услугу смс-информирования? будет сразу видно куда и сколько денег ушло... ну а по поводу безопасности, соглашусь, именно по этому специально для интернет-покупок карточку отдельную и заводил и на ней никогда не бывает крупных сумм денег. нужно что-то купить, закинул денежку и совершил покупку, все эти монипуляции делаются не отходя от компьютера... своего рода защита и кому там и куда убежал CVV-код абсолютно до лампочки... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у тебя даже камера в цвет рамки, Красава! а где надо регистрироваться чтоб оплачивать товар через карту подскажите, просто никогда не занимался подобными покупками! за ранее спасибо!

так она и искалась такая, хромированная... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...