Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alex@ndr

Nissan X-trail третьего поколения.

Рекомендованные сообщения

Вот чувствую в 2012 выпустят всёж таки Хитрилу третьего поколения. А вы как думаете?

п.с. Прошу прощения если тема уже обсуждалась. Не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот чувствую в 2012 выпустят всёж таки Хитрилу третьего поколения. А вы как думаете?

п.с. Прошу прощения если тема уже обсуждалась. Не нашел.

Вероятно эта тема осуждалась.... испанцы пишут вот здесь http://www.supermotor.com/revista/pruebas/...-hidrogeno.html

В одно слово ... в продаже в Испании появится с 2015 года.... реакция водорода и кислорода .... Машина разработана в рамках программы Nissan Green Program Как пишут, эти машины уже катаются по дорогам Латамерики и Японии ... Вот фото ... http://www.supermotor.com/revista/pruebas/...511326916i3.jpg

:D Кому интересно... могу перевести статью полностью... Но думаю, что эта инфо уже была в нашей прессе :P

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятиместный X-Trail FCV – это электромобиль с нулевым выбросом, работающий практически бесшумно. Он приводится в движение электричеством, которое вырабатывается в водородных топливных ячейках благодаря электрохимической реакции между водородом, находящимся под давлением 700 бар в специальном резервуаре, и кислородом. Единственным побочным продуктом является водяной пар.

Электрический ток, проходя через преобразователь, приводит в работу мощный двигатель, расположенный в передней части автомобиля. X-Trail FCV, проходивший испытания в Японии и Калифорнии с 2006 года, развивает максимальную скорость 150 км/ч и имеет запас хода около 500 км. Максимальная мощность двигателя X-Trail FCV – 90 кВт (120 л.с.), а максимальный крутящий момент 280 Нм.

ИМХО X-Trail FCV как прототип существует с 2006 года, и никакого отношения к X-Trail третьего поколения не имеет, вне зависимости от того, что написано на этом чудоиспанском сайте :pardon:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО X-Trail FCV как прототип существует с 2006 года, и никакого отношения к X-Trail третьего поколения не имеет, вне зависимости от того, что написано на этом чудоиспанском сайте :pardon:

Наверно, так оно и есть :blush2: Тогда вы поведайте откуда такое предчувввствие о появлении 3 ого :)

Наверно, так оно и есть :blush2: Тогда вы поведайте откуда такое предчувввствие о появлении 3 ого :)

Кстати, в Испании он уже с 2005 года катается...вместе с местными инженерами ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предчувствие появилось, не знаю откуда :crazy:

Почти 5 лет этой модели. Наверно пора.

Ну и законов подлости ведь никто не отменял :bad:

Верная примета, купил машину, жди рестайлинга или новую модель.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь принимаются заказы на новую модель Т32 :)

Можете заказать раздвижной задний диван, разгон до сотни 8,7 сек

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=9681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl::rofl::rofl:

А я лучше новый топ подыму, на Т34 запись будет. :D Авось доживем... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот слышал что, увы, новой модели в линейке Иксов не будет. Будет какая-то новая линейка. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl::rofl::rofl:

А я лучше новый топ подыму, на Т34 запись будет. :D

На Т34 запись уже была,более полувека назад.Хороша тачка была :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Т34 запись уже была,более полувека назад.Хороша тачка была :good:

Ага, главное - почти неубиваемая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятиместный X-Trail FCV

...

вне зависимости от того, что написано на этом чудоиспанском сайте :pardon:

Правильный адрес заметки про него должен выглядеть так :D :

http://x-trail-club.ru/index.php?option=co...6&Itemid=50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу внести горесть и слёзы литрами, есть машинка у ниссана Леаф (кому интересно поищите), там тоже всё электрично и экономично)) Но общался до праздников с большим дядей из Ниссана он сказал что электро, водородно и паруснотяговые машины к нам не поставляют и в ближайшие несколько лет не будут поставлят. Почему? Потому что в Европе есть специальная программа субсидий и всяких приятностей для тех кто купит электромобиль, смысл в том что ты купил тачку за 10000ёуро и бонусов тебе от государства на 8-10 евриков) В Нашей Раше такой программы я так понимаю не предвидится поэтому и поставлять нам новинки не будут(такого плана).

Давайте считать!

Хтрейлы: 30й кузов, 31 кузов, 31й рестайлинг

Теаны: 31кузов, 32 кузов, 32й рестайлинг

Кашкай: 10й кузов, 10й кузов рестайлинг

Микра: 10й кузов, 11й кузов, 12й кузов

Патрол: 60й, 61й, 62 кузовки))

Про Тииды промолчу)

Короче думаю что рестайлинг это последний из Магикан))

Сейчас всё идёт к Жуковидным и прочим кошмарикам :(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl::rofl::rofl:

А я лучше новый топ подыму, на Т34 запись будет. :D Авось доживем... :crazy:

наверное, японцы специально не будут делать кузова Т34, так как были союзниками гитлеровской германии. А так конечно, думаю, продажи в России превысили бы все рекорды "Гиннеса" по самой продаваемой и популярной модели. Это действительно был бы - народный автомобиль!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...