Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dima Krotov Arhara

Нужен совет. Выбираю меж базы и БУ.

Рекомендованные сообщения

Ниссан Архангельск предлогает два варианта а я как дурак уцепился и мечусь перед выбором .

1) Новый самый пустой ИКС в комплектации ХЕ рестайлинг , 920 000 .

2) 2010 майский ИКС в СЕ комплектации дорестайл , на мкпп , с пробегом 8 000 км , 950 000 .

У се ещё есть 1,5 года гарантии , автозапуск , коврики , тонировка , прозрачная история с момента рождения , зимы нет .

Здесь в кратце , что есть с завода в СЕ и чего нет ХЕ : антибукс и ЕСП , 6 дисков сд-ченджер , кожа на руле и мкпп , двойной пол в багажнике , 6 динамиков , Люка нет и там и там , тонировка может и с завода , туманки , и прочая малозначимая чепуха .

Прошу совета , для молодого и неопытного .

Важен момент с точки зрения сохранности денег и наименьшего обесценивания .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

на XE система полного привода Кашкаевская, НО зато это уже рестайл - другая панелька приборов, фары, фонари, передний бампер ))) да и все-таки НОВОЕ лучше...

а немного б/у-шное - зато "типа все есть", но дорестайл...

мой совет - переплати сто тысяч(можно и в кредит) и возьми такой же SE но НОВЫЙ рестайл... до НГ скидки 90 тысяч ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой совет - переплати сто тысяч(можно и в кредит) и возьми такой же SE но НОВЫЙ рестайл... до НГ скидки 90 тысяч ))))

согласен на все 100!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я сам так и поступил ))) за небольшую разницу комплектация намного богаче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По новой СЕ понятно . Исключено и точка в силу большего обесценивания у СЕ . Не буду я добавлять .

По сути вопроса , что выбрать и почему ?

Пожалуйста дайте оценку или своё мнение .

Неужели при таких вводных данных новая ХЕ луше , чем прилично обесценившийся но не сильно поезженный СЕ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C вашим подходом нужно брать машину так, чтоб потом ничего не хотелось в нее добавлять!

А брать голую в базе я особого смысла не вижу, слишком много полезных и приятных вещей прилагается за небольшую доплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял SE. Конечно, лучше добавить и рестайл, но если нет возможности, бери слегка б.у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже склоняюсь к СЕ . У ХЕ похоже одно преимущество НОВАЯ и Рестайлинговая машина .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключено и точка в силу большего обесценивания у СЕ

обоснуй сие утверждение... ))

то есть ХЕ меньше теряет в цене??? а с чего вдруг???

Ооо... :shok:

Извини, сразу не заметил фразу -

Важен момент с точки зрения сохранности денег и наименьшего обесценивания

тогда лучше не машину покупать, а в банк вложить ))) или в какой-нибудь стабильный бизнес ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял SE. Конечно, лучше добавить и рестайл, но если нет возможности, бери слегка б.у.

+10 Точно так же думаю. Рестайл и дорест отличются не очень сильно (только внешность ну приборка + линейный выход AUX, хотя в ХЕ его наверное тоже нет) ИМХО по внешнему облику дорестайл мне больше по душе... ну незнаю как то мужественее чтоли..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое глубокое убеждение, что лучше нового автомобиля нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими убеждениями люди и в жёны обычну берут девушку без опыта , я вам завидую ... А я предпочитаю стреляных девушек , ибо они знают что хотят .

У меня нет лишних 150 000 - 200 000 рублей которые бы я потерял просто купив новую машину , в СЕ компл. + с незаводскими опциями .

К тому же у меня пробег 8 000 км , был . Щас 10 500 .

Тему можно закрывать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...