Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

asemn

покрасить в матовый

Рекомендованные сообщения

Из-за мелких сколов и царапин, потертостей хочу покрасить авто, но не хочу его оставлять прежним! Хочу его сделать матовым черным, с покраской отдельных деталей в красный тоже матовый!

Если есть чем посоветовать жду пожеланий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

интересно посмотреть что получится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть чем посоветовать жду пожеланий!

Красят обычно краской, на крайняк винилом защепляют, а советуют обычно головой :)

Шутки шутками, но имхо черный матовый - это банальщина уже. Хотя с красными вставками может получиться интересно... Но, как гвориться, кто девушку ужинает, то ее и танцует. Авто ваш, вам решать что с ним делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО на матовой краске в черном цвете сколы потертости и царапины будут заметнее чем на лаке в 10 раз лучше. Так что, я бы не стал делать так. Ну или уж еслиб так сильно сильно хотелось сделать авто матовым то закатал бы его винилом или пленкой "под карбон".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0. Матовая краска требует опупенного ухода, законы физики никто не отменял, и агдезия грязи не неглянцевой поверхности будет на порядки выше. Если есть желание постоянно спец химией обрабатывать машинку чтобы не выглядеть "я положил грунт, а на краску денег не хватило..." то занимайтесь. Малейший скол и/или царапина потребуют перекраски элемента. Краска так как она без лака будет не защищена от УФ излучения, соответсвенно будет выгорать что приведет к тому что вам через месяц не получится подобрать цвет для перекраски элемента, - придется перекрашивать всю машину.....

1. Самый проблемный цвет - черный.

2. Матовый черный подходит не для всех машин. Для трейла не подходит, - не тот дезигн. Матовый черный уже воспринимается как элемент отсутсвия вкуса.

3. Никто не красит машины матовой краской, все что вы видите на улице это пленка, продается в "гельветике", мжете купить и пробовать, хоть в золото, хото в розовый, хоть каждыйй день разный цвет, если есть гараж.

4. Если хотите уникальности покрасьте машину кисточкой, такой не будет ни у кого, или фактурно под кирпич (помоему в Новосибирске видел такую машину, у неё еще дисковый телефон стоял на торпеде).

не в качетве рекламы а пользы для:

http://www.helvetica-t.ru/catalog-1a.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это не краска матовая , а лак :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, очень интересные мнения! Я уже и сам думаю что матовый банально и не красиво, что-то другое пытаюсь предумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...