Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ceceron

Пивной пузырь прилетел в лобовое

Рекомендованные сообщения

Сочуха!

М.б. дети кинули?

У меня летом было: ребенок лет семи мячик накидывает на стелкло/капот (как выйдет) и ждет пока он скатится. Ну я мячик изъял, ребенку аяяй сказал, мамаше его предъявил, а она: ну а что тут машин понаставили, детям уже поиграть негде... :shok:

А то что детская площадка в 30 метрах рядом никого и не интересует, тем более что дети на проезжей части играют...

Хотя, когда узнала что машина больше миллиона стоит и застахована - побежала с адвокатом советоватсья :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Наказать ублюдков!!!!
Ну это конечно, без баразов. Главное найти его. В понедельник буду ментов трясти.
М.б. дети кинули?
Нет, дети все вменяемые были. :) Они знают хозяина машины (доброго дядьку :D ), а я их знаю.

p.s. Сегодня еще раз на солнышке глянул капот. Еще пару царапин и сколов нашел. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это за фигня со сроками? Или это из-за Чебоксар? Сам менял около месяца назад в Дженсере на Добролюбова. В пятницу в страховую и звонок в Дженсер, зарезервировать стекло, в понедельник вечером (часов в 6 уже) отдал машину, во вторник забрал готовую (отзвонились, что можно забирать в 12.00).

Машина Питерская, 2010 г.

Ах, да! Забыл сказать! Потом ради интереса звонил им, выяснял цену. Короче, 30.300 рублей под ключ.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз вчера был у ОД. Сказали ждать минимум 2 месяца. Это в лучшем случае... )) Говорят мол у вас навигация, датчик дождя, и стекло мол любое не подойдет, а строго по коду, который по vin'у подбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже датчик дождя есть. К тому же, они еще переклеили мониторчик парктроника (сверху зеркала) и "лапку" сигналки (вызов на брелок - обратная связь). Сказали, что за такую мелочь, которая у всех стоит с вероятностью 99%, доп. денег уже давно не берут :)

А чего за навигация-то? Такая, что стекло от нее зависит?

Кста! Странно, что они спалились на возможном неоригинале. Что значит, подбирать по VIN? Т.е., могли вкорячить стекло от запорожца, но испугались? :rofl:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто. Потому что конфигурация стекла категорически разная. На дорестайле стекло в районе датчика дождя - прозрачное, т.е. есть только пятак для ДД, куда клеится гель линзы. А вот на рестайле - там пространство единое чёрное, что видно на фотке у Олега. Сказал бы коды - но japancats.ru не работает почему-то :scare:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказал бы коды - но japcats.ru не работает почему-то :scare:
Умер домен, видимо не продлили, или вообще забросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз вчера был у ОД. Сказали ждать минимум 2 месяца. Это в лучшем случае... )) Говорят мол у вас навигация, датчик дождя, и стекло мол любое не подойдет, а строго по коду, который по vin'у подбирается.

может имеет смысл другого дилера поискать - в соседних городах?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Думал над этим, но как их состыковать с моей страховой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал бы коды - но japancats.ru не работает почему-то :scare:

Умер домен, видимо не продлили, или вообще забросили.

Вроде все как работало так и работает. Только он именно www.japancats.ru .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дорестайле стекло в районе датчика дождя - прозрачное, т.е. есть только пятак для ДД, куда клеится гель линзы. А вот на рестайле - там пространство единое чёрное,

У меня на дорестайле, насколько помню, тоже все пятно крепления ДД зачерненое с маленьким прозрачным "глазком" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все как работало так и работает. Только он именно www.japancats.ru .

У меня ни один каталог не открывается...... :(

По Юриному вопросу. У нас чёрный только пятак под ДД, а вокруг него стекло. На рестайле даже под зеркалом перфорация чёрная, т.е. стекло в районе ДД всё чёрное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, по vin мне подходит стекло 72700JU01B, которого естественно нет в наличии у ОД. :D Но есть 72700JU00B. По размеру шелкографии вроде такое же. Может стоит его ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжается моя эпопея, т.е. до сих пор езжу с разбитым стеклом. Звонил в НМР для того, чтобы задать вопрос еще в конце декабря прошлого года. В процессе разговора попросили отправить вопрос сообщением через их форму на сайте ниссана, что я и сделал. Прошло уже больше месяца, но ответа от НМР до сих пор нет. Раза четыре звонил на горячую линию, но видимо это бесполезно. Всегда одна и та же отговорка: "Специалиста нет на месте, он вам перезвонит". Они всегда так поступают, т.е. по сути кидают клиента? Есть кто над ними? И куда можно пожаловаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они всегда так поступают, т.е. по сути кидают клиента? Есть кто над ними? И куда можно пожаловаться?

Попробуй в европейский написать. Но по сути ниссан забивает. Никакой поддержки нет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контактов европейского случайно нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контактов европейского случайно нет?

поищи http://www.nissan-global.com/EN/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишку незнакомого привезли в больницу и сразу в реанимацию;- бутылка из окна точно в голову. Когда эти уроды, выкидывая что-то из окна, наконец поймут , что то, что они делают называется преступление, перерастающее, к сожалению, иногда в "неумышленное убийство"............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...