• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Predsedatel

Yokohama Ice Guard IG35

10 сообщений в этой теме

Завтра еду за сиим чудом, 225/55/18. Может кто сталкивался, или все же взять в той же размерности Dunlop SP Winter Ice 01?

0

Поделиться сообщением

проверьте дату выпуска шины, если прошлогодняя, через пару недель повылетают шипы, берите свежую, ошиповка качественная, в финляндии и россии шиповалась

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо! В итоге купил Gislaved Nord Frost V проехал 120 км.по разазным дорогам сначала МКАД, потом на даче по накатанному снегу и по целене, пока очень нравится

0

Поделиться сообщением

А я себе взял как раз Yokoham-у мне нравится, сначала скептически относился, но счас красотень :)

посмотрим как со временем поведет себя, первое впечатление сугубо положительное...

0

Поделиться сообщением

мне тоже Йока нравится, я езжу только на ней, но свои минусы есть у всего в этом мире

0

Поделиться сообщением

Перед покупкой залез в интернет, почитал отзывы про Йоку, почти хором говорят, что шипы теряет в момент! Сьездил, пощупал- жестковата, пальцем проводишь, ламели не отделяются друг от друга, разве что при большом усилии. Да вобщем то задумался нужна ли мне R18, просто основное время провожу на даче. А от стараго верного друга остались штатные диски R16, да и вспомнил что его тапочки Gislaved Nord Frost V, на протижении всего нашего совместного проезживания не заставили подумать о не правильности выбора. После почти шести лет, точнее пяти зим потеря зубов около 15% Вобщем взял такую же 215/65R16. 5360 руб. против 7-ми с лишним за Хаку 7

0

Поделиться сообщением

Сергей, йокохама иг35 в России всего второй сезон официально, хоть шина и вышла три года назад, первый год она широко не продавалась и уходила только "избранным" под заказ. В прошлом сезоне, когда пошли крупные поставки этой модельки было принято решение провести экперементальную ошиповку на заводе на Филиппинах. Ошиповка была произведена не качественно, с нарушением технологии и так далее. После проверки было принято решение перенести ошиповку к финам и в Россию. Шипуется она теперь небольшими партиями и контроль за ошиповкой более жесткий. Отзывы в основном о шине как раз прошлогодней ошиповки, о чем я вам уже писала. Ну а насчет жесткости на вкус и цвет, как говориться, многие этой шиной очень довольны. Сама я на ней не езжу, не люблю шипы. А новая ошиповка кстати сейчас проходит достаточно жесткие тесты в условиях реальной дороги))) на "разнокалиберных" авто и в разных условиях. Посмотрим, что будет.

1

Поделиться сообщением

Алена, огромное спасибо за детальное разъяснение, ваш первый ответ был после того как я уже уехал за резиной, та что в следующий раз куплю Йоку, попробую!

0

Поделиться сообщением

да не за что))) обращайтесь

0

Поделиться сообщением

не в качестве рекламы, а просто к сведению соклубников, в этом летнем сезоне выходит новая шинка для 4х4 от йокохамы, Geolandar SUV G055, приходящая на смену шинке G051. Шинка производится с использованием технологий Blue Earth, а именно: снижение сопротивления качению, снижение утечки воздуха из шины, снижение расхода топлива и применение в резиновой смеси апельсинового масла. Шина более трассовая (дорожная) нежели G012, которая является подходящей и для трассы и для бездорожья.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу