• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
КМТ

Запотевают передние фары

5 сообщений в этой теме

Вот купил неделю назад. В первый же вечер обратил внимание, что фары симметрично в нижней части запотели. Позвонил менеджеру в ОД, ответ - такое может быть, покатайся должно пройти(впринципе сервисной книгой подтвердилась инфа). Ну вот прошла неделя, запотевание не проходит, только теперь ещё и капельки появились внутри фар. Записался к ОД на сервис...

Если кто-нибудь сталкивался с этим, то буду признателен за консультацию....особенно интересно как общаться с ОД и на что давить...хотелось бы, чтобы поменяли фары...

Машина новая...пока ещё пылинки сдуваю....а тут такой косяк, блин :(

0

Поделиться сообщением

Была такая же штука на водительской фаре (обычная галогенка) и продержалось где-то неделю. Сам уже начал тревожиться, но прошло....вернее перекинулось на правую. Через сколько прошло на ней, не засекал (фары целые, не треснутые ни где (т-т-т). Попробуй давить на то, что либо фара плохо закрыта изнутри (где лампа вставляется - там уплотнительная резинка), либо, что в фаре где-то есть трещина - я бы в таком русле вел диалог :pardon::good:

1

Поделиться сообщением

здесь на форуме тема же есть такая. У сех потеет . И ниссан это не считает неисправностью. У меня во заметил противотуманки запотевают.

0

Поделиться сообщением

здесь на форуме тема же есть такая. У сех потеет . И ниссан это не считает неисправностью. У меня во заметил противотуманки запотевают.

Туманки тоже потеют немного...но по сравнению с фарами немного, не обращаю на это внимание....

Не могу найти тему такую же про запотевание, подскажите где она?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу