Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет. чуть позже покурю форум более досконально, сейчас же хотелось бы узнать авторитетное (в нескольких словах) мнение старожилов и пользователей х трейлов- собираюсь приобрести данный аппарат, но не с нуля...

из чего вопрос- можно ли взять нормальную машину в пределах 650тр? как вариант примера- есть предложение на рынке- 2005 год Двигатель- бензин, 2000 куб.см, автомат, 4WD Пробег, км: 97тыс, Руль- левый. просят 600...

какие могут быть скрытые , срочные, несрочные проблемы у машины этих годов? и стоит ли она этих денег...спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

т.е. это Т-30

Т-31 с 2007 года

бензиновые с вариаторами - на него особое внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем долго поразмыслив и покурив инфу, решил трейл не брать...одно то, что в зиму хрен прогреешь-отбило все желание. не говоря уже о музыки и шумоизоляции ( в моем древнем чайнике хоть классику слушай- хайфай полноценный) ну и плюс по мелочи-много косяков. чем такой недоджип-лучше взять универсал какой нибуть старенький. ,там хоть ремонт и ТО копеечное, да и не так жалко ломать его-в 2 раза дешевле трейла(Б.У) по деньгам стоит тачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем долго поразмыслив и покурив инфу, решил трейл не брать...одно то, что в зиму хрен прогреешь-отбило все желание. не говоря уже о музыки и шумоизоляции ( в моем древнем чайнике хоть классику слушай- хайфай полноценный) ну и плюс по мелочи-много косяков. чем такой недоджип-лучше взять универсал какой нибуть старенький. ,там хоть ремонт и ТО копеечное, да и не так жалко ломать его-в 2 раза дешевле трейла(Б.У) по деньгам стоит тачка.

у меня ткакая же проблема. Стою перед выбором Спортидж или Ниссан. Склоняюсь к спортриджу, за меньшие деньги больше опций, а проблемы у новых- авто одинаковуые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем долго поразмыслив и покурив инфу, решил трейл не брать...одно то, что в зиму хрен прогреешь-отбило все желание.

откуда такая инфа? Свой не утеплял - даже в -20 хватало 10 минут автозапуска и температура под 70. Ну а поехал - 84-86 (срабатывание термостата), причем даже на скорости 100-120. Кстати, этот недоджип прошел там, где джип Соренто с понижающей - сел... куда там спортажу....

а размышлял недолго - 6 часов хватило (с перерывом на сон) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ткакая же проблема. Стою перед выбором Спортидж или Ниссан. Склоняюсь к спортриджу, за меньшие деньги больше опций, а проблемы у новых- авто одинаковуые.

Если новый Спортадж - это конкурент Кашкаю, а не Трэйлу. Там а) мелкий багажник, б) очень неудобный задний порог (он очень широкий - никогда чистым не сядешь назад, у меня там ребенок и жена ездят), в) легковой просвет и г) гарантия на 70 тыков.

Собственно это меня отвергло от покупки Спортаджа. Хотя внешне очень понравилось и дизель (в объеме тест-драйва) понравился. А ... еще манагеры дилера ни слова не сказали в сравнение Кашкая/Икса и Спорта.

PS: Условия гарантии тут: http://www.kia.ru/service/warranty/. Внимательно читаем под сноской: Условия гарантии на детали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда такая инфа?

из данного форума даж взять примеры...) повторю-речь идет о старом т30...6 го года.

Соренто с понижающей - сел... куда там спортажу....

ну я особо в болотах не ездию и не собираюсь...хочется просто повыше чтото...чтоб городское "бездорожье"(бордюры, глубокие лужи от дождя,дворовые территории с грунтовкой)проходить ...ну а для реального бездорожья(охота рыбалка туризм)трейл уж никак не вариант, нужно чтото настоящее,полноценное жипистое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если новый Спортадж - это конкурент Кашкаю, а не Трэйлу. Там а) мелкий багажник, б) очень неудобный задний порог (он очень широкий - никогда чистым не сядешь назад, у меня там ребенок и жена ездят), в) легковой просвет и г) гарантия на 70 тыков.

Собственно это меня отвергло от покупки Спортаджа. Хотя внешне очень понравилось и дизель (в объеме тест-драйва) понравился. А ... еще манагеры дилера ни слова не сказали в сравнение Кашкая/Икса и Спорта.

PS: Условия гарантии тут: http://www.kia.ru/service/warranty/. Внимательно читаем под сноской: Условия гарантии на детали ...

Спасибо! Покатался на Ниссане, на Киа, на Хюндае. Позитив в сторону Киа, это мое мнение. Ни на одной машие дальше 1-го ТО не проходил, себе дороже спорить с этими козлами. Может мне везло с машинами и они не ломались? Буду брать Кио. Да и багажник меньше и просвет, но и внешне, и в салоне он дает фору, а что касается проблем так они у всех одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Покатался на Ниссане, на Киа, на Хюндае. Позитив в сторону Киа, это мое мнение. Ни на одной машие дальше 1-го ТО не проходил, себе дороже спорить с этими козлами. Может мне везло с машинами и они не ломались? Буду брать Кио. Да и багажник меньше и просвет, но и внешне, и в салоне он дает фору, а что касается проблем так они у всех одинаковые.

Корейцы - это китайцы, которые думают что они японцы :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корейцы - это китайцы, которые думают что они японцы :crazy:

Изречение старо и не актуально! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороши только старые тойоты...до90 годов..ща же при глобальном кризисе и экономии производства практически все марки уравнялись ...хоть китайцы хоть японцы хоть французы. даже тойота стала ни о чем...

я про авто для народа, так сказать начального уровня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из данного форума даж взять примеры...) повторю-речь идет о старом т30...6 го года.

так у меня вообще 4-го... Фильтра салонные надо почаще менять - ооочень ощутимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...