RoveRUS

Разъем для усилителя в штатном ГУ

24 сообщения в этой теме

Подскажите, плз, есть ли в штатном ГУ на новых ИКСах разъем для подключения усилителя/саба?

ГУ - без экрана

0

Поделиться сообщением

Аууу молодые ИКСоВОДЫ неужели никто не хотел поставить саб в машину???

0

Поделиться сообщением

Аууу молодые ИКСоВОДЫ неужели никто не хотел поставить саб в машину???

"Тюльпанов" там не видел.

Склоняюсь к решению: выбросить все и поставить другое. Тем более что есть все что надо, кроме "головы" :)

0

Поделиться сообщением

"Тюльпанов" там не видел.

Склоняюсь к решению: выбросить все и поставить другое. Тем более что есть все что надо, кроме "головы" :)

блин... что теперь делать с сабом из старой машины :(

А там какой звук стоит?

Ты случайно не из Нижнего Новгорода?

0

Поделиться сообщением

Не знаю, как тут на счет всего, что надо, но акустику менять надо: машине полгода, а динамики хрипят на минимальном звуке.

Думаю, что нужно попробовать сначала сделать шумку дверей и хорошую акустику всунуть при родной-то голове, а если по звуку не устроит, менять голову, ставить усилок, кроссы, саб. Но колонки менять - по любому.

Кстати, переписался на днях с Редлайн-тюнинг по поводу шумки плюс смена музыки,так они открытый саб в нишу запаски корячить наотрез отказались, мол, тока ящик в багажник (мона съемный). И это не смотря на негуманный ценник: к голове кенвуд за 32 тр + червонець сверху, установка головы ище чирик, ну и пошло-поехало... Хотя с чем сравнивать: наш неповторимый дилер ниссана торгует головой от дейстара скромненько, по полтинничку, правда, с установкой. Вот это уровень! Ценообразование зато рыночное.

0

Поделиться сообщением

Не знаю, как тут на счет всего, что надо, но акустику менять надо: машине полгода, а динамики хрипят на минимальном звуке.

Думаю, что нужно попробовать сначала сделать шумку дверей и хорошую акустику всунуть при родной-то голове, а если по звуку не устроит, менять голову, ставить усилок, кроссы, саб. Но колонки менять - по любому.

Кстати, переписался на днях с Редлайн-тюнинг по поводу шумки плюс смена музыки,так они открытый саб в нишу запаски корячить наотрез отказались, мол, тока ящик в багажник (мона съемный). И это не смотря на негуманный ценник: к голове кенвуд за 32 тр + червонець сверху, установка головы ище чирик, ну и пошло-поехало... Хотя с чем сравнивать: наш неповторимый дилер ниссана торгует головой от дейстара скромненько, по полтинничку, правда, с установкой. Вот это уровень! Ценообразование зато рыночное.

Мдааа... расстроил... ну значит будем делать шумку и менять колонки со временем...

З.Ы. мне манагер в салоне предлагал за 20 кенвуд поставить какой-то с экраном и вроде как навигацией.. искал в нете что бы он мне мог предложить - так и не нашел...

0

Поделиться сообщением

блин... что теперь делать с сабом из старой машины :(

А там какой звук стоит?

Ты случайно не из Нижнего Новгорода?

Саб у меня в гараже лежит. Руки не дошли пока поставить. Да тем более что голову на помойку нести надо будет полюбому.

Мало того что МП3 не читает (хотя теперь уже читает), так еще и качество звука.

Как первый раз включил - думал что оглох. Как будто в уши ваты натолкали. Покрутил настройки - вроде верха появились. Все равно качество ужасное. Дины дребезжат.

Если бы был вариант без музыки купить - взял бы без нее.

До сих пор езжу с тем что есть, так как времени нет заняться. Одно дело все просто запихнуть, а другое - сделать чтобы "играло". Наверное шумку придется делать. Дверей как минимум. Да и задней части, если ставить саб.

Нижний, нижний :)

0

Поделиться сообщением

Саб у меня пока в гараже лежит. Руки не дошли пока поставить. Да тем более что голову на помойку нести надо будет полюбому.

Мало того что МП3 не читает (хотя теперь уже читает), так еще и качество звука.

Как первый раз включил - думал что оглох. Как будто в уши ваты натолкали. Покрутил настройки - вроде верха появились. Все равно качество ужасное. Дины дребезжат.

Если бы был вариант без музыки купить - взял бы без нее.

До сих пор езжу с тем что есть, так как времени нет заняться. Одно дело все просто запихнуть, а другое - сделать чтобы "играло". Наверное шумку придется делать. Дверей как минимум. Да и задней части, если ставить саб.

Нижний, нижний :)

Мдааа, расстраиваете вы меня со звуком :( А мп3 как подключил? через флешку в прикуриватель?
0

Поделиться сообщением

Мдааа, расстраиваете вы меня со звуком :( А мп3 как подключил? через флешку в прикуриватель?

Если бы все так просто :)

Флэшки он не жрет. Купил CAA - MP3 хреновину и воткнул в магнитолу. вот только при этом отключил штатный микрофон. так как разъем один и тот же использовался. Контакты не перекидывал из-за того что не смог их вынуть, не сломав разъема. Не понял как вытаскиваются.

Другую голову не купил по причине того что не подобрал вариант. С тюльпанами и жк экраном не видел. Хочется чтобы инет ловил и навигация. :)

Есть еще конечно вариант - воткнуть старую магнитолу 1 дин вместо ящика. Но колхозить не хочется. хоят старая - алпайн 53, с процессором. Можна задержки выставить как надо.

0

Поделиться сообщением

Если бы все так просто :)

Флэшки он не жрет. Купил CAA - MP3 хреновину и воткнул в магнитолу. вот только при этом отключил штатный микрофон. так как разъем один и тот же использовался. Контакты не перекидывал из-за того что не смог их вынуть, не сломав разъема. Не понял как вытаскиваются.

Другую голову не купил по причине того что не подобрал вариант. С тюльпанами и жк экраном не видел. Хочется чтобы инет ловил и навигация. :)

Есть еще конечно вариант - воткнуть старую магнитолу 1 дин вместо ящика. Но колхозить не хочется. хоят старая - алпайн 53, с процессором. Можна задержки выставить как надо.

ничего колхозить не надо, я где-то видел переходник для нас за 750 ру с 2дин на 1дин... а с магнитолой я проще вопрос решу... где-то видел как сделать крепление для навигатора, телефона и т.д. в нише под магнитолой, воткну туда айпад, а звук через миниджек в подлокотнике... там и навигатор, и музыка и и-нет есть... мера конечно временная, коль уж звук выдает .авно, но удобная...
0

Поделиться сообщением

ничего колхозить не надо, я где-то видел переходник для нас за 750 ру с 2дин на 1дин... а с магнитолой я проще вопрос решу... где-то видел как сделать крепление для навигатора, телефона и т.д. в нише под магнитолой, воткну туда айпад, а звук через миниджек в подлокотнике... там и навигатор, и музыка и и-нет есть... мера конечно временная, коль уж звук выдает .авно, но удобная...

Вот и у меня МП3 читалка - временная мера :)

Не хочется кучу устройств вешать, чтобы их потом снимать и убирать, отключать и подключать.

Сделать, так уж один раз нормально.

Инет - по большей части - баловство, да пропки подкачать. ГПС - на коммуникаторе есть.

Но если все будет в голове, и она при этом еще и "играть" будет, то замечательно совсем.

0

Поделиться сообщением

З.Ы. мне манагер в салоне предлагал за 20 кенвуд поставить какой-то с экраном и вроде как навигацией.. искал в нете что бы он мне мог предложить - так и не нашел...

Кетайские ГУ с управлением "сруля", с ДВД, МП3, НАВИ, входом ЮСБ, и проч.ТВ, вместе с камерой заднего вида - 16-18 тыс. руб. На форуме обсуждается (альтернативное ГУ, магнитола Witson, Daystar и т.п.).

0

Поделиться сообщением

Кетайские ГУ с управлением "сруля", с ДВД, МП3, НАВИ, входом ЮСБ, и проч.ТВ, вместе с камерой заднего вида - 16-18 тыс. руб. На форуме обсуждается (альтернативное ГУ, магнитола Witson, Daystar и т.п.).

Вот только нету там вроде бы выходов на усилки. Разве что распаивать после встроенного уся.

А еще бы поканальную задержку хотелось бы :)

0

Поделиться сообщением

Вот только нету там вроде бы выходов на усилки. Разве что распаивать после встроенного уся.

А еще бы поканальную задержку хотелось бы :)

Ну да, техника из серии "дешево, но сердито")) да вроде впаиваются в линейный выход где-то внутри...

0

Поделиться сообщением

Ну да, техника из серии "дешево, но сердито")) да вроде впаиваются в линейный выход где-то внутри...

Все это из разряда "после сборки, обработать напильником".

Гарантии можна лишиться после таких операций.

И все равно процессор и кросс отдельно покупать придется чтобы раскидать каналы.

0

Поделиться сообщением

Все это из разряда "после сборки, обработать напильником".

И все равно процессор и кросс отдельно покупать придется чтобы раскидать каналы.

Только что из салона... проверял свой будующий икс... все гут.. и звук вроде ничего... выходов на саб нет точно... в понедельник придет ПТС и я смогу его забрать :)
0

Поделиться сообщением

Гарантии на что?! на вышедший из строя динамик?

если уж приспичит обратиться по гарантии с аудиоэлектрикой, поставлю штатную голову за 10 минут на старое место))) Обращения по другим направлениям (прочая электроника, ходовая и т.п.) никак не связаны с установкой альтернативной головы...

про отсутствующие выхода согласен

0

Поделиться сообщением

Сегодня прислушался, хрипит не динамик. На определенных частотах резонирует обшивка правой двери или еще что-то внутри двери. Но динамики не оправдываю, где-то в этом разделе есть фото с устройством динамика, не айс, надо менять, пусть на недорогие, но настоящие.

0

Поделиться сообщением

Гарантии на что?! на вышедший из строя динамик?

Гарантия на сам аппарат, который предлагаете разобрать и припаять выходы перед усилком.

Ведь голову придется раскурочить. И сделать это незаметно не получится.

0

Поделиться сообщением

На счет выходов: существуют усилки к которым с колонок кидаешь сигнал без всяких тюльпанов.

А на счет китайских ГУ знакомый с e-bay гоняет. Ставил ему на focus 2 (купил он за 15 кило руб) с тв, навигацией, камерой заднего вида и тд. Там были все тюльпаны. Качество самой бошки за такие деньги не плохое. Все работает, только немного подтормаживает. По звучанию конечно не для меломанов, но как альтернатива штатной неплохое.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу