Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Враг

21.10.2011 - повальные проблемы со здоровьем у знакомых

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь за желтизну заголовка.

Хронологически.

1. Вчера у коллеги целый день шла кровь носом.

2. Встаю каждый день за 1 минуту до будильника, а точнее в 8 утра. Сегодня проснулся часов в 6 с мыслью что спать больше не хочу совершенно, хотя не мог выспаться однозначно.

3. Всё тот же коллега сказал, что какой-то трындец - он второе утро просыпается буквально в лужице крови из носа.

4. Вечером проходил мимо водил (здоровые мужики от 28 до 50 лет). Заинтересовало обсуждение - они ВСЕ сказали, что проснулись сегодня ночью примерно между 4 и 6 и не могли заснуть от получаса до самого утра.

5. Жена сказала что у КАЖДОГО ребенка в группе детсада сутра шла кровь носом.

6. Мать сказала, что в некоторых классах школы нет до половины детей. Причина в половине случаев болезнь, но НЕ ПРОСТУДА. Разговаривала сегодня с кем-то из опоздавших старшекласников он сказал, что опоздал потому как второй день по утрам носом идет кровь. И не только у него.

ВСЕ и КАЖДЫЙ из этих людей живут (и получается работают или целый день находятся) от ЮВАО через ЮАО до ЮЗАО.

Я - параноик. Но подобные совпадения это черезчур. Я понимаю, что погода скачет последние 2 дня. Манометр молчит, да и лично у меня повышенное давление. Бывает до 200. Два последних дня чуствую себя нормально.

У тех у кого есть дети школьно/дошкольного возраста: если не тяжело отпишитесь не наблюдается ли подобного. Опять же если есть проблемы, то интересует город и если МСК, то округ.

Если у кого есть домашние питомцы, которые ведут себя неадекватно последние пару дней, то тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Живу в ЮАО у границы с ЮЗАО (болотниковская). Всё в порядке и у меня и у домашних, в том числе дитё 5 лет. Кровь из носу изредка бывает у всех, но последние дни ничего такого нет. Спалось пару последних ночей хорошо, в отличие от предыдущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮВАО и живу и работаю. Ничего подобного нет ни у меня ни у семьи ни у сослуживцев ни у знакомых. ПО крайней мере я не слышал о таких проблемах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это....конец света же :D

бахни коньячку-отпустит :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это....конец света же :D

бахни коньячку-отпустит :))

А бахать нехочу. Позавчара с 10 утра на работе начали. =))

Про конец света не понял - поясните "танкисту" в чем прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амер какой-то в голову раненый предсказывал сначала в мае, потом вот на днях тоже :)) http://www.kp.ru/video/458711/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амер какой-то в голову раненый предсказывал сначала в мае, потом вот на днях тоже :)) http://www.kp.ru/video/458711/

:rofl: Точно - оно и было! =))))

P.S. Я - счастливый человек. Дома телевидения уже больше месяца нет. А в интернетах не до новостей! Вот так чуть не пропустил конец света!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта вся хрень из-за переменчивой погоды была.. сын у меня норм, а я думала сдохну.. голова болела аж до тошноты, слава богу кровь не шла носом.. но никакие таблетки не помогали да и коньяк тож не помог.. :crazy:

у меня так голова болит когда на дальняк езжу, заметила уже дождь -солнце-дождь -солнце и привет голове :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...