Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

"Выборы" 2011, 2012

Рекомендованные сообщения

За одинндцать лет столько купить на скромную зарплату (нужное подчеркнуть)ученого, учителя, медика, бюджетника. пенсионера невозможно. Кто вы, товарищ Aless? На откатах живете?

Кто он!?

Да фантазер он. Фантазирует про оранжевую революцию и нестабильность, которые якобы грозят нам в случае законной смены власти. Фантазирует про свое благополучие. Фантазирует про своих друзей/родственников, которые все, как один, двумя руками за Путина.

На самом деле - он съездил вчера на автобусе на митинг на Поклонную, получил свою тысячу рублей и сейчас мечтает о следующем митинге :)

Вот здесь человек все в деталях расписал, как организовывался митинг на Поклонной. Да что уж там, Путин на федеральных каналах признался, что без административного ресурса не обошлось, но он (Путин) все-равно ценит такую поддержку его курса (курса на дальнейшее разворовывание страны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Давно не писал, но читаю и не могу молчать.

1) Товарищи наваленные и прочие меня жутко бесят. Выпускники Йельского университета пусть там и остаются, да и пусть хоть одно дело покажет, где он был адвокатом. немцов, который уже сегодня, избив блогера, отправился в Торонто пусть там и останется. Сумасшедней чириковой давно пора лечиться, готов на это дать денег, вроде с виду симпатичная, но шизо так и прет, см ролик обезьяна с i-фоном

2) Лично я был за Каддафи, сейчас за Асада и за Иран. Что такое демократия по американски все уже давно знают.

3) Очень радует, что наших псевдоборцов за свободу тоже начали снимать. Пора общество оражневых ведерок открывать, снимать компромат (которого немеренно) на активистов и революционеров.

4) нынешняя власть тоже не подарок, 47% налога и выплат с зарплаты сотрудника - это бред, почему ещё удивляются, что она в конвертах.

НО, давайте выдвигать конкретные идеи по улучшению жизни в стране и их реализовывать. Скока можно орать, что все плохие, революция и прочее. Неужели мало было. Захотели и сняли мигалку с Михалкова, захотели и выезд на Васильевский спуск перекрыли, давайте дальше работать.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я тоже на выборы не ходил, и родные и близкие не ходили, но лишь потому, что знали что и так победит разум, а не Жириновский с Зюгановым, и прочими. Но после всяких интернет сообществ "которые против всего, против вообще любой власти", теперь точно пойду и родственники все пойдут, и все друзья знакомые идут, на работе все идут, все кто не ходил, все подтягиваются и знают, что надо недопустить, чтобы пролезла всякая шваль пиндосовская, да все кого знаю пойдут голосовать за стабильность и против всяких Рэволюций! Люди реально поняли свои ошибки, что не ходили на выборы, в марте будет победа в первом туре со значительным отрывом - поверьте! Слон идёт! И вся Моськотня згинет в небытиё...

сдается мне, что всякая шваль пиндосовская нами сейчас и рулит у власти.... А если серьезно, то менталитет ВСЕХ наших более-менее крупных чиновников у власти (которые по вашему мнению и обеспечивают стабильность в стране) очень простой: своровать бабло и вывести его заграницу. Причем вывести любыми путями, не считаясь с процентами ибо понимают, что ничто не вечно под луною. Ни сегодняшняя система, ни их посты внутри существующей власти. А так - сняли тебя, а ты уехал заграницу к бабкам - безбедно жить в комфортных условиях в теплом климате. Никто из них не держет наворованного в России, все выводят в офшоры. Просто есть те у кого есть личные "кошельки" в виде Тимченко, Ротенбергов и пр., а есть помельче, с "кошельками" поскромнее. Видимо не особо они сами верят в будущее России. При этом заметьте, выводят зарубеж не в Нигерию и не в Ливан, а в "пиндоские" страны, к коим я отношу всек страны с развитым капитализмом. А теперь представтье, если со стороны "пиндоских" спецслужб станет вопрос вербовки ЛЮБОГО крупного действующего чиновника в России, что выберет оный: потерять все "честно" нажитые деньги и распрощаться с мыслью о спокойной комфортной жизни на лазурном берегу или встать на негласную службу "звездно-полосатым" друзьям???? Так кто же реально является пиндосским наймитом? Заграницей потоки денег отслеживаюются на раз и даже в офшорах.

А по поводу нашей стабильности. Стабильность в нашей старане я пока вижу в одном: деньги чиновники как воровали, так и воруют, система как была по уши коррупционной, так ею и осталась, спутники стабильно падают, булава стабильно не взлетает, параходы стабильно тонут, самолеты падают. Про качество дорог - молчу. Так нахрена мне такая стабильность????????????????

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаю пиндосское: Не слушать что говорит большинство!

Я до 2000 года и мечтать не мог ни о квартире, ни о машине. Сейчас квартир две, дача, две машины, такая же ситуация и у знакомых, родственниках, все ездят за границу, отдыхают кто где хочет. Продукты покупаем исключительно произведненные в области, сельское хозяйство у нас на подъеме, даже из соедних областей мясо и продукты не завозят, все свое! Детей в школе кормят прекрасно, даже сам забирая дочь после школы там обедаю! Когда такое было!? Может быть вы просто неудучник, не задумывались над этим??

внесу свои пять копеек. Десят лет назад я только год как окончил ВУЗ и неимел ничего. Сейчас вот уже 10 лет как работаю и имею и машину и квартиру. Быть может в этом дело?! Или в том, что десять лет назад барель нефти стоил 10 баксов, а сейчас 110-ть?! Да нет, фигня все это, просто страной управляют экономические гении :D:D:D

В бытность Брежнева тоже благосотояние граждан СССР неуклонно росло. Стали машины покупать, многие с квартирами, все боольше людей стали ездить в Сочи, а кто-то и в Болгарию. Только жили несравнимо хуже побежденных немцев. И закончилось все как только нефть упала в цене: тотальный дефецит, распад союза и т.д. и т.п. И доводы даже те же (сравни: воспетое "лишббынебыловойны" образца 80-х и нынешнее "недопустимгражданскойвойны", тогдашнее "проискиимпериализма" и сегодняшнее "экспортреволюции" и т.п.)

Согласен с Парфеновым: наше Российское телевидение - это Совковое телевидение образца 80-х, только на LCD телевизорах и с домом-2.

Говорят, в Брежневскую пору существовали две рифмы:

"Прошла весна, настало лето,

спасибо партии за это"

и, мое любимое:

"Если женщина красива и в постели горяча,

в этом личная заслуга Леонида Ильича"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема конечно очень скользкая. Поэтому буду писать обезличенно к участникам нашего клуба, дабы никого не обидеть. Ну а участники полит процесса извините - это мое мнение!

Ещё я считаю, что

1) многие, кто говорит против действующей влати, на самом деле за неё проголосуют, т к сейчас не модно быть её сторонником в инет просторах

2) меня всегда бесила точка зрения, что везде живут лучше, чем у нас. В Ливии - да, жили классно, но туда пришла "демократия". А вот в других якобы развитых странах - ИМХО нет. по пунктам

а) в большинстве сегодняшних офисов конечно трудятся усердно, но график покушать, в туалет и прочее особо никто не реагламентирует (имею ввиду, что за лишние 5 минут в уборной не накажут). Подчеркну - в большинстве. Отдельные экземпляры могут быть. А вот в большинстве корпораций в Европе и сша такое жестко практикуется.

б) в Европе надо поискать человека с собственной квартирой. Их там мало. Большинство их арендуют. У нас нет

в) полиция у них работает вежливо и корректно, ага, наберите в ютубе police brutality

Могу продолжить.

3) в оражневой плесени сейчас очень много тех, кто уже зарекомендовал себя будучи у власти. Если б кто-то новый был - это интересно, а эти неудачники напонтованные - в печь.

4) чем больше в сша и прочих странах воют на "отсутствие демократии" в РФ, тем больше хочется проголосовать за действующую власть.

5) на митингах наваленных и прочих я не слышал ничего, ни одного предложения о том, как сделать выборы прозрачными. Только треп за яблинского и Путина в отставку. Где конкретика????? так, поп... поболтать как обычно. Ну собственно они только это и умеют.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какая то боязнь у многих этих оранжевых революций.

Никто не хочет революции не важно какого цвета.

Просто в определнный момент люди поняли что они заслуживают большего.

Мне плевать на америку да и терпеть их не могу.

в) полиция у них работает вежливо и корректно, ага, наберите в ютубе police brutality

По крайней мере там таких случаев единицы и они расследуются и не покрываются как у нас.

Причем везде. Причем не смотря на это там люди не боятся полиции.

на митингах наваленных и прочих я не слышал ничего, ни одного предложения о том, как сделать выборы прозрачными. Только треп за яблинского и Путина в отставку. Где конкретика????? так, поп... поболтать как обычно. Ну собственно они только это и умеют.

Предлагают много, отменить открепительные, использовать урны с электронным подсчетом голосов лень искать - они уже есть и используются.

И главное изменить системы начиная с судейской.

Когда фальсификаторов выборов оправдывают

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в наших дебетах слегка откатися во времени к октябрю,ноябрю 2011. Что меня возмутило тогда - съезд партии ЯДРА который утвердил решение тандема "кто чем будет". Про саму партию расписывать не буду-уже многое было сказано. Но про Диму с Вовой - этож просто песня! "Мы тут все решили за вас" - вам только проголосовать осталось под радостные выкрики "Россия,Россия" и бурные продолжительные апплодисменты. А что в результате - протестные голосования,тотальные подтасовки декабрьских выборов, лозунги долой путина на митингах в поддержку честных выборов. народные возмущения по всей России. И спршивается-кто заварил эту кашу???? Кто у нас тут шеф-повар?

Дальше больше - после выборов нас стали убеждать что во всем виноваты пиндосы и оранжевые, а также сервер в США - а мы белые и пушистые, а они оранжевые и гадкие. "Я не я и партия не моя" говорит Путин, а на президента Медведева уже все забили и только изредка дают ему слово на ТВ."Не раскачивайте лодку-народ"- говорит Путин, при этом забывая кто был великим кормчим все эти годы и каким курсом вели нас с партией ЕДРО в светлое будующее. "Все заранее уже говорят что выборы президента будут нечестными"-говорит Путин. А мы и не сомневаемся - мы ж помним что было накануне. На нас же действует солнечные взрывы и весеннее обострения психоза. :rofl: И переубедить нас сложно, даже потратив для этого кучу народных денег на прозрачные урны и видеокамеры. :good: Суть предвыборных политтехнологий проста - отвести народное возмущение от истинных виновников и преключить на внешних врагов. :shok: Примиивно-но работает, судя по высказываниям на нашем клубном форуме. "Зри в корень" говорил Козьма Прутков.......

Жванецкий о выборах

Задорнов о выборах (Тот самый которого в пиндосии очень любят, но непускают туда)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство из протестующих прекрасно понимают, что Путин опять прорвется к власти, ибо другого пути у него нет - согласованный уход, как у Ельцина, ему не грозит, а скорее суд ему и его "команде".

слишком много людей имеют зуб на "работу" его соратников.

протестующие хотят добиться, чтобы их считали за людей, а не за стадо, управляемой с подачи сурковых зомбоящиком.

народу надоело, что им навязывают Президента, за них принимают решения на всех уровнях, забывая. что живут эти руководители на НАШИ налоги.

нормальным людям надоели НЕКОМПЕТЕНТЫЕ И ВОРОВАТЫЕ г-да сердюковы, голиковы, мутко, левитины и иже с ними, что основную цель своей жизни считают личное обогащение и своего "круга доверенных лиц".

причем здесь оранжевые революции???

и чушь собачья, что без Путина мы жили бы хуже.

вспомните его приход во власть! кто его нам навязал??? сначала приблизил СОБЧАК, потом сделал Президентом БЕРЕЗОВСКИЙ (который скорее всего жив до сих пор из-за досье, что заранее собрал на ВВП и хранит в размноженном виде в сейфах своих адвокатов)... есть еще вопросы??? :pardon:

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Классный репортаж. Митинг на поклонной по креативности рядом не стоял. Можно только посочувствовать людям, которых туда автобусами со всего подмосковья и ближних областей свозили.

По первому каналу смотрел новости. Ребята хоть и под давлением сверху вынуждены работать, но все-равно молодцы. ЗдОрово показали Кургиняна и Леонтьева. Их "одухотворенные" лица и фанатичные речи не вызвали позывов рвоты разве что у глухих и слепых.

Лозунг Быкова - шедевр Тот, кому он посвящен, еще долго будет нервно вздрагивать при слове "крыса" "

:rofl: Вспомнились слова из басни Крылова: "Ай Моська! Знать она сильна, коль лает на слона!" :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Крылова много басен:

Проказница-Мартышка, Осёл, Козёл Да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет. Достали нот, баса, альта, две скрипки И сели на лужок под липки....

Нынешний состав исполнителей : сурков, чуров, путин, медведев

концовку я думаю вы помните. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Так я и говорю, что у них музыка не идеальная, но какая им на данный момент альтернатива? Кто именно из четверых? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Так я и говорю, что у них музыка не идеальная, но какая им на данный момент альтернатива? Кто именно из четверых? :pardon:

Никто. А замысел простой как три копейки: отсутствие минимального порога явки, отсутствие графы против всех, ВВП и клоуны...... а все недовольные - западные наймиты.

Мне вот что интересно, про революцию нам постоянно трындят Путин и Ко. На самих пртестных митингах к революции не то что бы кто-то призывал, никто ее даже не упоминал. Выглядит так, что Путин сам угражает стране революцией по принципу: или я, или революция и кровавая баня. Типо: без боя я не сдамся. А на кой мне такой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по Конституции РФ.

Статья 81

1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.

2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.

3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.

4. Порядок выборов Президента Российской Федерации определяется федеральным законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по Конституции РФ.

Статья 81

1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.

2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.

3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.

4. Порядок выборов Президента Российской Федерации определяется федеральным законом.

:shok::shok::shok::shok::shok:

Осталось только сравнить с тем, что было раньше!

Срок был - четыре года, что не позволяло расслабляться и вспоминать о быдле как можно реже - теперь можно не тратиться на выборы, не удивлюсь, если вообще сделают срок лет на десять, это же легко делается, мы все убедились. Количество сроков - не более двух вообще, вокруг именно этого принципа шла борьба в 90-е, порядок выборов теперь определяется лишь желанием власть придержащих при помощи послушного большинства госудмы в лице фракции едросов. B)

Вопрос - Вы вообще о чем написали? Или считаете, что все вокруг потеряны во времени и пространстве и не замечают всего, что ломает наши представления об основах демократии? Тогда появляется ощущение, что Вы из когорты едросов - именно их представители на голубом глазу говорят то, что у большинства обычных людей вокруг вызывает смех. Почему в Штатах Конституция не менялась более двухсот лет? (хотя попытки были и неоднократные) - но лишь тот закон вызывает уважение, который справедлив и неизменен, и при этом исполняется по принципу "отныне и во веки веков".

А вообще противна мне стала эта политика. От телевизора просто тошнит! Мерзко все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, там все делается по Конституции, особенно создание ФРС. :rofl: Нашли кого в пример ставить.

Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё я считаю, что

а) в большинстве сегодняшних офисов конечно трудятся усердно, но график покушать, в туалет и прочее особо никто не реагламентирует (имею ввиду, что за лишние 5 минут в уборной не накажут). Подчеркну - в большинстве. Отдельные экземпляры могут быть. А вот в большинстве корпораций в Европе и сша такое жестко практикуется.

б) в Европе надо поискать человека с собственной квартирой. Их там мало. Большинство их арендуют. У нас нет

в) полиция у них работает вежливо и корректно, ага, наберите в ютубе police brutality

Ну открой ЖЖ и почитай записи наших соотечественников, живущих там. Вообще с нами ничего общего ибо воистину профсоюзы там, а у нас хз что.

Например, в италии, если тебя приняли на работу, то можно дальше ниче не делать, ну кроме как приходить вовремя на работу, уволить там очень сложно. В англии вон люди ваще не работают и живут на пособие, причем так хорошо живут, что и работать не надо.

По всем пунктам жизнь там даже в кризис - сцука шоколад.

Квартира, не знаю там даже наши эмигранты в своих домах живут.

Давайте не будем вспоминать, то как работает наша полиция далеко за мкадом, это просто бандиты в форме.

Но вообще к чему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, там все делается по конституции, особенно создание ФРС. Нашли кого в пример ставить.

Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.

Тем не менее очевидных для всех мерзостей там нет. И борьба на выборах там всерьез, поверьте. На Штаты отнюдь не моюсь, но много где в мире законы работают для всех одинаково - в отличие от нас, где есть каста неприкасаемых. И эти люди плевали с высокой колокольни на возмущение людей их очевидными махинациями и профанацией всего и вся, по принципу - не нравятся итоги НАШЕГО центризберкома - идите обжалуйте их в НАШ суд. Как МЫ решили, так и будет! Вот и все...

А насчет народа и правительства - так это ведь еще не вечер, как раз нынче народ начал заслуживать что-то новое. Не факт, что оно, иное правительство будет лучшим - но оно точно будет иным.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для справки:

"За всю историю существования двухпартийной системы США более 200 кан­дидатов третьих партий пытались добиться избрания на пост президента страны. Естественно, что никто из них не смог победить. Важно другое: лишь восемь из них сумели завоевать более 1 млн голосов избирателей."

Вот Вам и дерьмократия по американски. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вам и дерьмократия по американски. :crazy:

а кто сказал что в америке демократия?

И уж смотреть то лучше на европу - она нам все таки ближе и окно туда есть :D

и Vasilitch вы уж определитесь. басни и конституцию РФ мы знаем. Так что цитировать не надо.

а вот мнения вашего без ерничества пока никто не слышал. Или его нет?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя идея проста - конкретные требования и конкретные пожелания. ВВП - плохо - согласен. Оранжевая плесень - ещё хуже. Но какое это имеет значение. Мне вообще все равно на конкретного человека, который у власти. Вон в латинской америки, например, политики меняются, а бизнес работает, людям дают работать, дают зарабатывать.

Дело власти - создавать и писать для нас, для граждан РФ, хорошие законы. И, следить, чтобы они исполнялись. Все, если совсем в кратце.

Что требуется от нас, граждан РФ - требовать написания хороших законов, следить за их исполнением, а если не выполняют, то указывать власти что надо выполнить под нас.

И какая там разница, кто едет на мигалке. Если мне дают работать и зарабатывать, дают улучшать условия проживания в нашей стране на примере одного или нескольких предприятий - то пусть катаются, раз им надо, лишь бы не мешали.

Поэтому у меня есть конкретные предложения:

1) уменьшение страховых взносов по зп работникам предприятий

2) введение единого налога на прибыль и эдентичной для всех системы налогооблажения, причем простой безо всяких там коэфициентов

3) актиное развитие инфраструктуры, а именно дорог в различном исполнении, выделение новых земель под строительство жилых или промышленных объектов

4) дать возможность человеку самостоятельно формировать свои пенсионные средства

5) жесткое регулирование продаж алкогольной и табачной продукции

6) введение пожизненного срока за угон, изнасилование, работорговлю и вовлечение в занятие проституцией, смертная казнь за педофилию.

могу продолжить

Давайте конкретно выдвигать требования.

Митинги последних месяцев показали, что

а) люди потихоньку учатся требовать свое у влати

б) власть нехотя, но прислушивается к мнению людей

в) много очень толковых людей выдвигают дельные предложения. И нам есть поле, на котором срочно нужно работать.

В такой ситуации революция - путь в бездну. Ни 17 год, ни 90-е нам не нужны. Нам нужны условия для развития, для созидания.

Давайте идти за идеи, а не за людей. Хотя конечно с нашей ментальностью это сложно, т к у нас огромное внимание уделяется именно личности оратора и лидера, а не его идеям.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...